Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1027 1028 1029 1030 1031 ... 1994 След.
Ответы
 
To 2.5L
   
Цитата
Он не просто так пятился ломая шлагбаум, эта дрянная железяка выскакивающая из асфальта могла долбануть по поддону или днищу - нафиг такое приключение.
 
как бы светофор мигал запрещающим сигналом, водитель либо слепой, либо глупый был...все, кто ездят там, знают, что после мигающего светофора поднимаются затворки и опускаются шлагбаумы.
 
Вопрос к владельцу регистратора: погода вроде ясная, на___я дворниками жмакать? To Derevenskiu комменты просто золото
 
 
To Brenn
 там если почитать ниже задают тот же вопрос и ответ на него есть, дождик моросит, регистратор говно
 
 http://rusdtp.ru/4092-zhest-inomarka-sbila-semeryh-peshehodov.html  
 
To Sebastian
Да я Вас ни в коем случае не хотела обидеть! Я очень уважаю ребят, которые насобирали чуть-чуть $ и купили конструктор. Начинать надо с малого.
Просто очень уж Вашу тему помню с выбором)))) и потом пошел ремонт-ремонт)))
Навеяло)
 
To Sebastian
   надо было всё же девятку брать
 
To Die$el
благодарю за ссылки )
 
To Хома
да не обижался я, та тема с выбором просто уже не актуальна, сейчас уже другая машина
 
To marleysaint
спасибо, берите себе девятку, меня мое авто устраивает
 
To Die$el
я именно из комментов это и скопировал
 
To Die$el
Седня посмотрели машину с мастером, котоырй менял прокладку, из трубы выхлопной прям лужа минут за 5 образовалась, в масло оказывается тоже слегка попадает жидкость, т.к. на крышке, которая горловину закрывает, в которую масло льется, осадок остается от жидкости.
 
Его диагноз был таков: трещина в головке блока скорее всего, говорит, что надо вести в Москву, чтоб на стенде проверяли.
 
По поводу его работы по смене прокладки поинтересовался - сказал, что герметиком никаким он не мазал, поверхность зачищал, и что во все 100% в своей работе уверен ))
 
Отсюда вопрос: нет ли каких-то еще вариантов, кроме трещины в ГБЦ? Еще есть вариант, что ее повело, но это тоже только на спец. обгорудовании можно проверить?
 
Два дебила Автобус 335 маршрута ах126 50rus и мусоровоз с нечитаемыми номерами.
Куда смотрят родители и школа?Торопыга
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Sebastian
там куда бошку повезёте и пормерят и проверят и опрессуют если попросите.
ещё вариантов... могу покошмарить только. ну трещина в блоке или в гильзе, легче от этого? ))
а можно вопрос ещё один контрольный, чтоб уж в мастере уверится окончательно...
прокладка то новая была?
 
To Die$el
ну, прокладка новая, само собой )
от других вариантов что-то легче не становится тоже )
 
а если трещина в ГБЦ, то это получается на выброс ее?
 
смотря где, можно заварить в принципе. вообще ремонтируется всё, вопрос цены, бывает проще и дешевле новое/бу исправное купить.
 
To [ANTI]B o n d
Три машины летели на встречке как ненормальные, люди же дорогу переходили, первая успела проскочить, а эти двое не поделили левую полосу между собой. Женщина так спокойна сбив семерых человек...
To Sebastian
Менять если это так, на бу хотя бы (Блок или головка. Если гильза, то естественно новая с поршнем и шатуном).
To Die$el
Трещины в блоке, головке заваривают? Фига себе
 
To 2.5L
 да, а в чём проблема если они из люминьки, чугунятину конечно не варят.
 
To Die$el
Если бы антифриз просто наружу вытекал, даже холодная сварка могла бы помочь, но когда в камеру сгорания... Ну не знаю, надолго ли это.
 
 
Цитата
Автобус 335 маршрута ах126 50rus
Люди, бойтесь этого автобуса, там водитель НЕАДЕКВАТ
 
Пфф сегодня два форда и два фокуса, один на светофоре подрезал, другой просто сзади ехал моргал, спешил из-за чего постоянно создавал аварийную обстановку на дороге... Нет ну было бы в Москве ни так заметно было бы, но когда у дома такой фигней страдают, как-то больше в душу западает ))
 
To Emercom
 А можно поинтересоваться - каким регистратором записано?  
 
To Oriole
SUPRA SCR-680 машинка нравится, единственная проблема - звук (фонит сильно), да он мне и не нужен.
 И качество маленько упало когда обрезал.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
а нету у нас во фря интернет магазина или может кто работает с этим и может из мск магнитолку привезти? в кемп заехал, нужной модели нету, а по местным контурам и т.п. шататся выискивать, тож лотерея.
 
To Die$el
 л/с
Do not believe, do not fear, do not ask
 
 http://upload.fryazino.net/view/77176/slepakov-kurica.mp3  
 
To Emercom
 Огромное спасибо! Будем искать  
 
To Die$el
модель отпиши, приволоку если еще и ссылку на инетмагаз оставишь так вообще круто будет.
 
To VampiRe
 в личке
я завтра в мск по делам поеду мож сам зацеплю где по дороге
 
To Die$el
если доставка сегодня не припрет, я те наберу
 
To VampiRe
 ооок  
 
Что сегодня с водятлами происходит?
 
Еду в Щёлково утром. Дождь, видимость плохая.
 
РАЗ - в Гребнево на переходе примера догнала 200-й кукурузер (upd: это был аналогичный Лексус) и разбила об него всю морду. У кукурузера сильных повреждений не видно: похоже, удар пришёлся на красивую трубу под бампером.
ДВА - на перекрёстке с Московской ещё кто-то кого-то догнал. Типичная мелкая авария: выезжая на Мира с Московской, водятел смотрел, не летит ли кто слева. Вперёд же не поглядел.
ТРИ - через сто метров снова догонялки с участием пикапа Мицубиси.
 
Еду обратно вечером. Видимость отличная, осадков нет.
 
ЧЕТЫРЕ - недалеко от РТС двенашка получила в бок от какого-то чёрного седана и лежит в кювете, бок при быстром взгляде выглядит вбитым внутрь до середины салона. Видимо, она выскочила с поворота, а тут он летел. И ещё несколько машин мигают - видимо, их зацепило.
ПЯТЬ - во Фрязино после заправки авария на пунктирном месте для поворота. Уже даже не смотрел, кто там да с кем.

И решил я сегодня больше уже никуда не ездить. Нафиг-нафиг.
 
Вот у меня такой вопрос к знатокам!
Вот чем отличается резина 205/60/15 для легковых от 205/60/15 для внедорожников?
Подойдёт ли она на мою легковушечку?
Страницы: Пред. 1 ... 1027 1028 1029 1030 1031 ... 1994 След.