Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 След.
Ответы
 
To Гражданин Четырецифры
 По сути да, но если заранее взять телефон инструктора и поговорить, думаю реально
 
To MRAK
 У нас был Митсубиси Кольт, жена когда продавала даже прослезилась. Реально, самая первая машина всегда любимая. Потом купили Гетц, и тот и тот всегда очень аккуратно водили, без происшествий. В основном аварии из-за баранов. На отечественную машину я никогда не сяду. Понял это сразу.))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 
Я уже позвонила в Орлан там как раз начались занятия с группой Дмитрия , который на гетсе...Буду стараться туда попасть. Поэтому я не думаю, что у него будет выбор авто) раз все кого он учил , учились на гетсе)
 
А я готова сесть за отечественное авто, потому что хочу не только научится ездить , но и под капотом понимать что и как) а на иномарке не так часто предоставляется возможность туда залезть.
 
Ну а это по-моему уже не по теме автошкол)
 
To Гражданин Четырецифры
 
Цитата
под капотом понимать что и как) а на иномарке не так часто предоставляется возможность туда залезть
Если любишь свою машину и хочешь чтоб работала хорошо, а не так что ездит да и ладно, то у бу иномарки возможность такая возникает время от времени.  А водить старенькую иномарь куда приятнее, чем тазик даже новый. Хотя самый новый таз на котором мне приходилось ездить это 15 2005 года, может калины и гранты получше    

 
To Derevenskiu
 
 
Цитата
черный хендай гетс с номером В...ОР?  
 
Он учит вас парковаться под подъездом на тротуаре?
 
Нет, не тот. Парковаться учит по правилам.
 
To Гражданин Четырецифры
 ЛС
 
To Гражданин Четырецифры
 
Цитата
А я готова сесть за отечественное авто, потому что хочу не только научится ездить , но и под капотом понимать что и как) а на иномарке не так часто предоставляется возможность туда залезть.
Не будите медведя)))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
И мне нужен инструктор по вождению в частном порядке для езды по городу. Нужно научиться водить и успешно сдать экзамен в ГИБДД.  
телефон в Л.С.
 
Подскажите, в орлане экзаменационные маршруты только по г Фрязино?
 
To Wendy
 
Нет, и по Щелково.  
 
чо там щас с автошколами? приоритет - которые можно посещать только по выходным + СВЕРХТЕРПИМЫЕ инструктора
 
To Wendy
 Все маршруты только в Щелково. По Фрязино в дневное время ездить учебному транспорту запрещено
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To krjak
 Ты для себя чтоль ищешь?    
 
To DubDubom
 
не, надо жене B открыть, а то неудобно, шашлыки или баня, а ты трезвый как стекло
 
День добрый! А что собственно с обучением вождения мото? люди знающие подскажите, где лучше?
 
Megasneg,,наверное самое простое сходить или даже позвонить в школу и все узнать, а не ждать тут ответа)
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Megasneg, в целом мото есть только у АК+ и Орлана, что в Вираж-авто - я хз, а у Спортавто (1я школа) мотошколы в данный момент нет.
А вот где лучше — хз.
Изменено: Тэйлен - 26.06.2013 16:41:37
 
Подскажите пожалуйста, площадка возле Платана кому сейчас принадлежит?
 
Megasneg,  вираж-авто!!!! НИЗАЧТО И НИКОГДА НЕХОДИТЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ. ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНО.ИЗУЧАЛИ ТЕОРИЮ, ПАРАЛЛЕЛЬНО НАЧАЛОСЬ ВОЖДЕНИЕ. НО КАК ГОВОРИТСЯ В ИЗВЕСТНОЙ ВСЕМ ПОГОВОРКЕ, НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ, ЗАКОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ. К КОНЦУ ОБУЧЕНИЯ ОДИН ИЗ ИНСТРУКТОРОВ БРОСИЛ СвОЮ ЧАСТЬ ГРУППЫ Т.К. УШЕЛ НА ДРУГУЮ РАБОТУ. ВСЕХ ТЯНУЛ ОДИН ИНСТРУКТОР(ВСЕГО ИХ 2-Е И БЫЛО). ВНУТРЕННЕГО ЭКЗАМЕНА ПО ВОЖДЕНИЮ НЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ, НАВЕРНОЕ ЗАБИЛИ.  А НА ЭКЗАМЕНЕ В ЩЕЛКОВСКОМ ГАИ БЫЛО СЛЕДУЮЩЕЕ(ЛУЧШЕ СЯДЬТЕ, ЧТОБЫ НЕ УПАСТЬ....). НАШ ИНСТРУКТОР ПРЕДОСТАВИЛ НАМ НА ЭКЗАМЕН НЕИСПРАВНУЮ МАШИНУ.(ИНСТРУКТОР ЕВГЕНИЙ, ОТЧЕСТВО И ФАМИЛИЮ  К СОЖАЛЕНИЮ НЕПОМНЮ) А КОНКРЕТНО У НЕЕ НЕ РАБОТАЛ РУЧНИК. СООТВЕТСТВЕННО ВСЯ ГРУППА ЗАВАЛИЛАСЬ, Т.К. МЫ НЕСМОГЛИ СДЕЛАТЬ ЭСТАКАДУ. ДИРЕКТОР ЗА ЭТО ОБЕЩАЛ ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ. ВОТ ТАК. ДА И ВООБЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО У ЭТОЙ АВТОШКОЛЫ НЕЛАДЫ С ЩЕЛКОВСКИМ ГАИ. И ЕЩЕ- БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ У ИНСТРУКТОРОВ. В ГОРОД ЕЗДИЛИ ОЧЕНЬ МАЛО. ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ КРУТИЛИСЬ НА ПЛОЩАДКЕ. НА ВОПРОС, КОГДА МЫ ПОЕДЕМ В ГОРОД ОТВЕЧАЛИ- А НАДО? ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ. люди, кто собирается учится, подумайте очень хорошенько, перед тем как сделать свой выбор. (мы проходили обучение с марта по май, бизнес-центр союз)
 
alenkii cvetocek,  А что таким маленькм шрифтом написали? Чето рассмотреть не смог.
Вообще вы бы еще пошли в в автошколу у какого-нибудь арсена. Думать то надо головой, почитали бы форум, на крайняк посмотрели бы как обучают и у знакомых поспрашивали.)))))
В общем не удивительно
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
alenkii cvetocek,
Ну права то потом все получили? ;-)
Но вообще это конечно ужасно что всей группе не расказали, что кроме ручника есть еще и педаль тормоза ;o

 
alenkii cvetocek, Я вам сочувствую. К сожалению, бардак в любой сфере может происходить. Автошколы - не исключение. Кстати, реклама этого Витаж-Авто одно время довольно часто попадалась, значит многие могли "попасть"
по полной программе.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
MRAK пишет:
alenkii cvetocek,
Ну права то потом все получили?  ;-)  
Но вообще это конечно ужасно что всей группе не расказали, что кроме ручника есть еще и педаль тормоза  ;o
При сдаче эстакады, подходит инструктор и проверяет: нужно убирать ВСЕ ноги, авто должно (естественно) стоять на "нитралке". После этого он говорит "приступаем к выполнению упражнения". Какой нахрен тормоз?
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx,
Давно видать не сдавал, может что путаю
Где авто на нитралке должно стоять? На горке?
ПОмню следили только перед началом выполнения упражнения и по окончании чтоб нитралка и никаких ног на педалях. Типа как у мотоциклистов- закончил выполнение упражнения, поднял руки вверх
А упражнение это на усмотрение сдающего было, хочешь ручник, хочешь педаль держи чтоб не откатиться.
Заехал на наклон тебе кричит принимающий- "стоять" . Фиксирует что стоишь и подставляет сзади флажок.А дальше можно заезжать на верхушку. На вершине уже и не укатится- там ровно.
Смею предположить что всю сдававшую группу завалили не на том что машина покатилась около стоп линии,  а именно на наклонной поверхности.  

 
Вираж-авто тоже не советую. Из 20 занятий по 1,5 часа, в город ездили 3 раза по 20 минут, из которых инструктор курил 5 минут. Эстакаду делали раз 7-8 от силы, тоже с огромным неудовольствием инструктора. Кстати во время обучения на эстакаде ручника у машины не было, инструктор придерживал педаль тормоза, и на экзамен так и не удосужился починить ручник. (кстати и после экзамена ручника у машины нет!!!, новая группа тоже будет учить и сдавать эстакаду без ручника????)
Теперь придется нанимать другого инструктора учиться ездить по городу (денег много уйдет).

MRAK
Права из группы пока никто не получил. И правда всей группе не рассказали, что кроме ручника есть еще и педаль тормоза.

Zitrixx
А форум я почитала и ничего путного про автошколы не нашла.
 
Товарищи а где можно сделать справку на вод права...дешевле 2000р??
 
:) :) :)

во инструктор жжот :)
 
сколько водительская комиссия стоит в ЩРБ №2 ? Не дозвонишься до них )
 
Кто подскажет на автомате где то учат?
Экзамен в ГАИ на автомате сдавать можно?
 
Подскажите, пожалуйста, телефончик  ГИБДД Щелково, по которому можно записаться на сдачу практического экзамена.
И еще вдогонку вопрос: какую тачилу там предоставляют для сдачи города?
Изменено: kdgd - 29.07.2013 11:37:36
 
alenkii cvetocek, сагита, пфф, тоже катался у вираж-авто. Не знаю, как у вас там было на самом деле, у меня все прошло бодро. Это вы, видимо, по-хамски вели себя с инструкторами, раз к вам такое отношение было. Нормальные, позитивные ребята. И вообще, это решается не с инструктором, а с руководством автошколы, тем более, что работают они до 19-00. Время после работы есть. И как вы не сдали... Ну, скажу так, мои знакомые, учившиеся в этой автошколе и сдававшие с вами примерно в одно время(июнь-июль) на ручник не жаловались и сдать - сдали. А по поводу машины - Евгений сейчас катает на новой октавии, уж не проверю, что там ручник не будет работать... Если, конечно, горе-ученики не сломали.

П.С. Никакого отношения к данной автошколе, кроме того, что сам там учился, как и вы, я не имею, не реклама и не пиар...  Просто совет остальным - сарафанное радио не слушайте. Узнавайте у тех людей, кто сам учился в той автошколе, куда и вы планируете идти учиться. Чем больше у вас будет мнений, тем правильней и осознанней будет выбор.  
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 След.