Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 След.
RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
 
ещё вопрос.
можно ли в 17 лет сдать на права, а в 18 лет просто прийти в гаи и получить корочку ?
 
Я ходила в "Ягуар", который в новой автостанции. Правила все объясняют очень хорошо и понятно. А по вождению инструктор,Андрей Петрович, вообще классный и как водитель, и как человек. Я ходила с 25 ноября по 10 ферваля вроде. Стоило 6500(сначала 3500 вносишь, потом ещё 3000). Сейчас, думаю, по-дороже.
 
 
To Lyon
можно проучится в автошколе, а когда исполнисться 18 прийти в гаи и сдать на права )  
 
To Lyon
Неа, можешь сдать внутренний экзамен в автошколе. А по достижении 18 лет-в ГАИ.
 
не знаю есть щас или нет то в 7 школе, а подруга в 1 здавала, тоже ничего но туда лучше дамочкам здавать идти намек думаю понятен
 
В первой школе хорошая автошкола
 
 
 
Цитата
В первой школе хорошая автошкола
 

 
 
To Megasneg
http://web/forum?action=post&fid=13&tid=82822&page=0  
 
 
Цитата
В первой школе хорошая автошкола
Вот уж не согласна.   ОТвратительная автошкола. Деньги дерут , ни чему не учат ( я про практику), впрочем как везде. Инструктора заинтересованы не в бесплатном обучении, а в платных доп занятиях (500 руб в час), которые ещё не каждому помогут. А самый большой интерес- продать вам права.      
 
To Ksana
 
Цитата
6500(сначала 3500 вносишь, потом ещё 3000).
ОГО!
 
Я за 4000тыс в 1-ой школе отучился!
 
To -RizerBurgh-
В 1ой сейчас 7500 вроде.. по крайней мере мне так сказали
 
а мой товарищ от Ягуара не в восторге. отзывался как о шараге для забивания бабла с повторных пересдач...........
доучивался в 1 школе и я туда же пошел...
 
To CVD
 
Цитата
отзывался как о шараге для забивания бабла с повторных пересдач...........
Не замечала. Они наоборот стараются, чтоб все сдали нормально и придираются поэтому даже к посещению занятий. Тем более что они от пересдач ничего не имеют, ты же в ГАИ платишь за каждую пересдачу, а не им.А внутренний у нас сдали почти все, кто с первого, кто со второго(бесплатного тоже!) раза.
 
в 1 школу идти надо - хорошо там учат
 
"Ягуар" - хорошая школа вождения, хорошо всё объясняют и всё такое..
 
А где сейчас не "дерут деньги"? В ГАИ за пересдачу вождения платить госпошлину - 100 р и инструктору 200 р якобы "за бензин", когда там машина ездит 20 минут максимум
 
я короче за что купил за то и продаю и ни с кем не спорю
 
Всё от человека зависит, если хочешь, то сдашь сам. А если на всё будет наплевать, то конечно можно потом ссылаться на плохую автошколу.
 
Имейте ввиду, что в первой школе совсем не 20 часов вождения, как обещают.
А девять практических занятий по полтора часа, остальные шесть с половиной
часов идут на сдачу экзаменов - внутреннего и в гаи Ж))))
Когда на прохождение площадки на экзамене отводится не более 20 минут, ну
это по идее так должно быть
Ну и после того, как посмотрел в листок сколько часов лекций по идее нам прочитали, я просто в осадок выпал.
За столько времени можно было все правила наизусть выучить.
 
To Доброжелатель
а в Ягуаре как?
так же небось
 
темы меняются - вопорсы остаются
 
гон всё - при желании в любой фря-автошколе можно получить навыки вождения, да и правила везде подробно разбирают
 
Нормально нигде не учат. Самому надо.. Ничего сложного кстати)))
PS Сам учился в 1 школе, практика плохая.
 
To Ksana
Петрович  
 
Ягуар хорошая школа!!!
 
To Megasneg
ха,Лёх,я с тобой поду
 
в первой практика отстой
 
Первая школа- лучшая, на то она и первая! Учусь сейчас, стоит всё 6500 р., а не 7500! На лекциях все объясняют понятно и доходчиво, решаем билеты, проверяем себя! Практика тоже отличная, инстрокторы очень дружелюбуно настроены, объяснят, где, что, как и почему. Чтое еще нужно?!  
 
Цитата
Всё от человека зависит, если хочешь, то сдашь сам. А если на всё будет наплевать, то конечно можно потом ссылаться на плохую автошколу.
 
To Доброжелатель
 а про неполные 20 часов вождения написано в договоре, который выдают и сами преподаватели неоднакратно об этом упоминали, во всяком случае, на тех занятиях, где присутствовала я..
 
To Lvenokm
7000 р взяли с группы которая начала учебу в августе.
 
To Lvenokm  На лецкиях мужик хороший. А вот практика,  посмотришь када не сдашь  и заплатишь за доп занятие,инструктор тебе все объяснит о чем молчал раньше.  Не знаю работает ли там еще Саша такой инструктор, вот он халявщик еще тот , а второй очень толковый.
 
 
To CVD
Значит подняли, так как я в июле начала.
To sholly
Да, экзамен еще впереди, не спорю, может и не сдам....., но практику прохожу как раз у Саши, к нему записывалась специально, просто все родственники до меня, у него учились и остались довольны. Пока ничего плохово о нем сказать не могу!  
 
вопрос а реально ли сдать БЕЗ автошколы?
то есть при знании ПДД и при удачной практике.
 
а то мне тут все очки втирают что "да ты чё! только через автошколу! от себя ты даже если будешь супер водитель - не сдашь! не дадут тебе сдать просто!"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 След.