Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 След.
Ответы
 
Товарищи!Просветите новичка! Медосмотр лучше проходить от автошколы или  у нас в поликлинике? (это бесплатно или тоже платно??)
Изменено: Наталия - 17.03.2014 19:19:44
 
Наталия медосмотр - везде платно. Ищите такое место, где будет БЫСТРО. В нашей поликлинике - повесишься.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Наталия пишет:
Товарищи!Просветите новичка! Медосмотр лучше проходить от автошколы или у нас в поликлинике? (это бесплатно или тоже платно??)
Медком в щелково стоит 2000р. В поликлиннике замучаешься.Но автошколы по крайней мере у нас так было просто им деньги отдаешь они тебе сами делают справку.Тоже 2000р
 
и чем же в поликлинике замучаешься?!
если нету явных противопоказаний то они особо ниче и не сморят
основная проблема в очередях...
когда то я проходил и попал прям без очередей - за минимальные деньги и час потраченного времени получил настоящую справку :Р
 
Цитата
Zero Cool пишет:
основная проблема в очередях..
Вот именно поэтому и замучишься. Я когда делала последний раз справку в нашей поликлинике, уже тогда потратила два дня: то того врача нет, то этого, то приходи во второй половине дня. Гинеколог меня даже не осматривал, но деньги за осмотр в консультации взяли. А к окулисту меня ЗАБЫЛИ послать, вспомнили только когда уже печать в справку влепили, при этом я была в очках, и стоило бы поинтересоваться качеством моего зрительного органа. И я в итоге так и не поняла, зачем от меня потребовали сдавать анализ снова на группу крови, если печать в паспорте стоит? Одним словом, по мне любой вариант хорош, если экономишь время и нервы. Наша поликлиника в такие стандарты не вписывается
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Граждане, а посоветуйте кто-нить хорошую автошколу в Москве.
Оптимально - метро Щелковская или Бауманская (или на синей ветке между ним). Можно на Улице Подбельского, но это хуже.
 
Тему почитал - так и не понял куда идти  ))

Во Фрязино есть : Орлан и  Союз со своими площадками ?  
Кого выбрать в итоге ?
Статистика может есть у кого - у какой автошколы процент сдавших экзамен  в ГАИ выше .  
Тут ведь тема еще идет что с новыми правилами обучения непонятки пока что и как бы не было проблем в ГАИ после прохождения курса обучения в автошколах.
Кто что знает по теме - поделитесь пожалуйста .
 
ARCHY Учусь сейчас в Орлане. Во Фрязино для себя альтернативы не видел. Есть косячки небольшие.
СОЮЗ - сразу нет.
Отчетливо понимаю, что нужно быть готовым к "дополнительным платам" при сдаче экзамена в ГАИ.  
 
Доброго времени суток ! Народ подскажите мне пожалуйста , где в городе есть площадка что бы поучить на ней новичка . Помню мы учились возле завода , что за памятником Ленина , но это уже было 11 назад , сейчас там есть еще площадка, ? Просто нужно элементарно трогаться без рывков и заглушки поучить, . Спасибо вам большое за ответ.
Делаю красиво   красивые вещи .
 
2 Adult
вокруг площади у ФИРЭ покатайтесь поздно вечером или в выходные.
Сопротивление бесполезно!
 
Adult

насколько мне известно ее сейчас закрывают эту площадку..и просто так туда не проехать.А выходные тем более там народу куча занимается вас инструктора же и выгонят которые там обучают.
 
ARCHY Если идти то только в Орлан, Союз точно нет..а площадка что у них и даром не нужна, эта площадка делится на пополам со Спортавто.Очень жалела что не там училась, проблем было бы куда меньше, чем предстояло решить  
 
Adult

Плюс еще..на торпеду сразу можно 5 р положить. Чтобы новичка учить не дай бог гаишники, это только куда-нить на барские ехать и там учится или еще где. Я не рисковала например.
 
Посоветуйте инструктора из Орлана, пожалуйста?
 
Всем привет! Такой дело, хочу пожаловаться в роспотребнадзор на автошколу "орлан" из-за того что вместо 50 часов вождения предоставляют всего 34, и как говорят остальное отводят под экзамен. Кто ни будь занимался подобным?
 
partizan 50 часов-это академических по 45 минут, минус 3 часа на внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД-вот и получается 34 часа (астрономических).  
 
Нужен терпеливый инструктор по вождению со своей учебной машиной.
Правам 8 лет, опыта 0.
Пишите в личку.
 
Добрый день!
Ищу инструктора по вождению для отработки города, экзаменационных маршрутов со своей учебной машиной, механика. Занятия по выходным (Щелково-Фрязино). Пишите в личку
 
И я с тем же вопросом: нужен ТЕРПЕЛИВЫЙ:) инструктор на его авто, в выходные дни. Сначала поездить площадку, потом уже город. Обучение в автошколе только начала, но уже чувствую, что надо заниматься.
 
Cuore Вам проще в автошколе и договориться, я когда месяц назад искала инструктора, через школу орлан и так по знакомым, не смогла найти, только одного из Щелково, но с этим ремонтом на шоссе, и он и я поняли, что нам не судьба встретиться, в результате по утрам в выходные, сначала вокруг дома, потом подальше и потом по чуть чуть, аккуратно, нарабатываем и восстанавливаем навык, нормально, а тем более Вы уже учитесь в автошколе, то со своим инструктором и договаривайтесь...
 
Vetto , если бы это было возможным, я бы занималась и со своим инструктором;) дело в том , что у моего свободное время достаточно ограничено, а днем я не могу, мне не с кем оставлять детей. На мое предложение покататься за денюжку он ответил как-то мутно. Мол"посмотрим","вдруг время будет"...но никакой конкретики. Я совершенно согласна с предыдущими ораторами, что они не больно заинтересованы учить нормально, а лишь бы время прошло. А вот я заинтересована ездить на машине, мне надо не для галочки...именно поэтому я ищу н труктора другого для дополнительных занятий. А то сейчас у меня идет обучение полусамостоятел ное: читаю учебники по вождению, смотрю онлайн уроки. Есть друг, который согласен поездить на его машине, но! После того, как я буду уверенно пользоваться сцеплением. Ясен пень, никто убивать свою машину не хочет учеником:)
Поэтому приходится искать инструктора:)
 
Cuore мой совет, отучитесь в автошколе, получите права и если Вам еще нужны будут Доп. Занятия, то с другом и покатайтесь... А пока не забивайте голову, учитесь в автошколе, всё равно когда будете за рулем одна, без инструктора и друга, это совсем по другому, ИМХО...
 
подскажите, может кто знает,
вот 4 года назад было так: если хочешь сдавать после самоподготовки (без автошколы), то только в Балашихе, а если в автошколе учился - то тогда в Щелково.
как сейчас?
 
mak-olli
больше нет никакой самоподготовки, только автошкола
 
Также ищу инструктора  по вождению со своей учебной машиной, механика. Диплом автошколы есть, прав нет.

Щелково-Фрязино. Пишите в личку или 8 903 554 78 45
 
LDCAT , см лс
 
Рекомендую инструктора Владислава +79036844580. Очень опытный и терпеливый преподаватель, здорово подтянул мои навыки вождения.
Автомат, механика. Москва, Щелково, Фрязино, Королев.
 
Всем привет! И снова о наболевшем! Нужен опытный инструктор со своей машиной на механике, желательно со второй парой педалей. В ГАИ теория и площадка сданы с первого раза, а вот город никак не удаётся сдать (5 августа была первая пересдача). Хочу сдать со второй уж наверняка (25 августа). Нужна отработка маршрута в Щёлково, от здания ГИБДД в ту и другую сторону, с пояснением важным моментов и "подводных камней". Свободное время после 9 в будни и в выходные. Пишите в личные сообщения, заранее спасибо!
 
Алёна, а Вы в автошколе учились? С инструктором из автошколы ведь можно заниматься.
 
Mexus, конечно училась. Закончила в конце июня. Конечно можно, но я хочу видение другого инструктора.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 След.