Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 76 След.
Ответы
 
To Kim2
 спасибо большое)
 
Очень понравились занятия с инструктором Дмитрием из автошколы Орлан. Очень хорошо объясняет, спокойный, уравновешенный. Я уже с третьего занятия спокойно делала площадку. Машина у него Hyundai Getz, кому нужен телефон пишите в личку
 
Кто подскажет экзаменационные маршруты при сдаче в ГИБДД в Щелково
 
Поделитесь опытом сдачи экзаменов по вождению
 
 
Цитата
Всем решившим учиться - советую посмотреть видео:http://www.yaplakal.com/forum28/topic518501.html  
Все именно так и происходит. Так же развели в Орлане на Полевой,6 мою жену, которая закончив автошколу, купив "права", так и не умеет водить автомобиль.  
Мальчики и девочки - учитесь сами - и сдавайте экзамены без взяток ! Зачем кормить этих упырей "инструкторов" и ГИБДДишников !
 
так оно и есть,но каким образом  "учитесь сами"
 
Хочу сдать с первого раза,нужен толковый инструктор
 
А по мото-школам Фрязино-Щелково не сориентируете? Ну или темку, где почитать.
 
Подскажите насчёт автошколы Орлан она Полевой. Я услышала что там два инструктора один молодой , другой в возрасте, и что тот который старше не выпускает в город, это правда?? и могу ли я выбрать инструктора, или какого дадут такого дадут?
 
To Poison Ivy
Вы платите деньги и вы можете требовать то, что вы хотите. Но могут не выпускать, если площадка плохо получается.
To Фродо
 
Цитата
Орлан она Полевой
 
To Poison Ivy
 Инструкторов в Орлане много, никак не два. Не слышала ни про кого, чтобы в город не выпускали.
 
To Poison Ivy
в город действительно не выпускают, если плохо площадка получается...
 
Нужен инструктор по вождению в частном порядке. (нужно вспомнить, ...перерыв в вождении -5 лет).
телефон в Л.С.
 
Кто в последнее время проходил обучение в автошколе Орлан поделитесь впечатлениями и отзывами, а также посоветуйте хорошего инструктора.  
 
To Гражданин Четырецифры
Впечатления, в целом, положительные. Инструктора своего смело рекомендую -  Писарев Владимир (Хендай Гетц), спокойный, ответственный и грамотный.
 
To marika_v
 
Спасибо! за ответ!
 
Еще есть кто может поделиться?
 
To marika_v
черный хендай гетс с номером В...ОР?
 
Он учит вас парковаться под подъездом на тротуаре?
 
To Гражданин Четырецифры
 
Цитата
Кто в последнее время проходил обучение в автошколе Орлан поделитесь впечатлениями и отзывами, а также посоветуйте хорошего инструктора.
лысоватый мужик, КИА Сеед универсал, номер "ууу", брутален, но говорят хорошо учит. Я сам там учился, но у другого инструктора. Есть еще Препод, он прихрамывает немного, так же обучает Рено Логан. Вообще классный мужик, лучше даже к нему. У меня от него только хорошие впечатления, все рассказывает и главное понятно.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Derevenskiu
 Дело не в парковке в конкретном месте, не важно двор это или заезд задом в гараж или между машин, а в технике. Если ее понимаешь, можно запарковаться легко и везде. К сожалению большинство ее так и не знают и крутят руль как получится.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Derevenskiu
 
а у Вас кто был инструктором и у девушки вашей?
 
To Zitrixx
 
А имя у препода не помните?
 
 
Я просто мечусь между тем , куда пойти. В АК+ или Орлан, пока склоняюсь к Орлану , поэтому и собираю инфу.
 
Еще мне говорили, что есть какой то мужик, который обучает и он потом дает бумажку, что вот умеешь водить, и от него потом в ГАИ , без автошколы. Кто в курсе может?
 
To Гражданин Четырецифры
 К сожалению нет. Но самое простое сходите в Третий РИМ (плешка) в офис и спросите имя и телефон преподавателя. Он там преподает один, все станет ясно. Очень советую его.
 
Орлан однозначно т.к. удобнее и автодром вполне нормальный, не зимой же учиться к тому же, если что (погодные условия и т.п.) можно посидеть у них в домике. Про касательно инструкторов АК+ я не могу сказать, у меня жена там училась, водит на порядок лучше сегодняшних клуш, даже с опытом 1,5+ года, но ей пришлось ездить на автодром в Щелково где Воронок, так что это пипец какой минус. В Орлане пешком прогулялся и все норм.))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 
спасибо ! Благодарна за отзыв.  
 
To Гражданин Четырецифры
 И еще, мой совет, берите авто побольше, если на нем научитесь, тогда ездить потом будет проще.)))
Удачи!
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 
в смысле берите авто побольше?  
Потом когда получу права ездить на машине побольше?  
Если да, то к сожалению первое время я наверно как и все и буду ездить на машине которую не жалко, чтобы получить опыт. Естественно я аккуратна, но все же...
 
To Zitrixx
ты не оценил шутку... Инструктор учит, а сам паркуется возле подъезда, мешая жителям дома
 
To Гражданин Четырецифры
Дима - хендай гетс бежевый Давно было. Вроде как до сих пор учит
 
 
To Гражданин Четырецифры
Имелось ввиду при обучении, берите авто габаритами побольше. Что бы потом когда уже будете с правами было легче ездить.
 
ИМХО:
Если первую машину будет не жалко, тогда почему все последующие обязательно нужно жалеть? На мой взгляд координально не правильный подход. Ездите изначально аккуратно и не придется заморачиваться над новой или более дорогой, а зацепить и покоцать можно и после 5 лет опыта. Любой скажет и подтвердит. Все дело в отношении к вождению и внимательности.
 
To Derevenskiu
  Ааааа...  
 
Кстати там теперь и голубой Хендай появился.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 
Вы не правильно меня поняли! я буду стараться аккуратно ездить. Но это не дает 100 % уверенности, что вот такой водитель с 5 летним стажем не заденет. В общем.. Я с Вами согласна. Я жалею любую технику, хоть развалюшку, которая еле дышит))) И все же поначалу лучше поездить на тазике научиться реально водить и ремонтироваться)
 
Я понимаю, но там не дадут мне выбирать машину... на какой машине инструктор на той и я буду) или нет?!
 
 
 
 
 
Цитата
Если первую машину будет не жалко, тогда почему все последующие обязательно нужно жалеть? На мой взгляд координально не правильный подход. Ездите изначально аккуратно и не придется заморачиваться над новой или более дорогой, а зацепить и покоцать можно и после 5 лет опыта. Любой скажет и подтвердит. Все дело в отношении к вождению и внимательности.
Первая у меня была именно такой, какую вроде бы не жалко (таз 3, 78 г в)  
Но как же мне было обидно за каждую царапульку, поскольку машина таких годов в практически идеальном состоянии и в семье её берегли и за все эти годы не было с ней никаких дтп и всегда натертая воском и т д и т п. Вообщем отъездил я на ней год (боясь дышать на нее) и бегом купил себе дешовенький фофик, а её продал и с глаз долой и на душе полегчало. Ездить и сейчас стараюсь очень акуратно и бережно отношусь к машине, но зато нет ни с одной последующей таких душевных "мук и переживаний"  

 
 
Цитата
Но это не дает 100 % уверенности, что вот такой водитель с 5 летним стажем не заденет
и на этот счет есть история, пару лет назад, как раз месяца еще не отъездил на свежекупленой мазда, в меня на ровном месте, в стоящего, въезжает человек, с опытом вождения за 30 лет.  

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 76 След.