Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 76 След.
Ответы
 
To AmazonkA
 Ух ты!!! Какая хорошая инфа...значит в Орлан пойду... А то ребенка так надолго не с кем будет оставить, а так хоть папа с коляской погуляет)))
А вы случайно не выясняли, есть ли возможность сдавать исключительно на коробке автомат с последующей пометкой в правах..?  
 
To Cuore
тоже для меня лично механика - это проблема...ну нафига эта третья педаль в машине    
узнавала - у нас в щелковском гаи не разрешают сдавать на автомате(( так что в любом случае придётся учиться на машине с механической коробкой                                                                    
 
To AmazonkA
 Расстройственно, ну чтож... Механика так механика...
 
To AmazonkA
 
Цитата
у нас в щелковском гаи не разрешают сдавать на автомате
что-то странно, т.к. в том году, при мне тетки из группы в Гаи на площадке катались на автомате.
 
To Jolie
 Может, какие-то блатные тетки?...)
 
Сегодня позвонили из АК+, сообщили о летней акции-стоимость обучения 15500 руб.
1,5 года назад отдал 23 или 25к, непомню.
Если сочтете за рекламу, сообщение потру, но может кому будет полезна инфа?
 
 
Цитата
сообщили о летней акции-стоимость обучения 15500 руб.
это и есть  
 
Цитата
ускоренный курс с меньшим количеством часов практики
   
 
To Jolie
и мне позвонили)), год назад отдавала тоже 23 или 25
 
при мне комичная ситуация была с автоматами: перед сдачей всех инструкторов (машины) прошманали на соответствие чему-то там и наличию каких-то справок у инструкторов. бедные 2 машинки-автоматы не прошли))) и тёток заставили сдавать на механике, естесно не сдали
To AmazonkA
вот я как раз на воронке каталась, а потом её перенесли куда-то..  
 
Мучаюсь выбором, пойти в АК+ или в Орлан (с нуля)
 
Обучение в Орлане, полный курс - 23 к., в АК+ - 25500
Разница? Насколько я поняла, у Орлана площадка на Садовой во Фрязино, а у АК+ - на Воронке? Это так? А экзамен же сдается в Щелковском ГАИ рядом с Воронком как раз?
И отсюда два вопроса:
1) Выезжает ли Орлан кататься в Щелково, на ту площадку?
2) Забирают ли инструктора АК+ учеников на Воронок, или добираться нужно своим ходом?
 
Кто учился, подскажите, пожалуйста?
Никак не могу решить, в чем разница и где лучше
Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей (с)
 
Передаю спасибо своему инструктору (Юрий вроде) с которым ездил на 99 и логане. Пока еще не получил права, но после обучения у вас, за 2 дня 300 км по Греции наездил. И нигде ненае*:анил )) что было для меня странным.
Орлан.
Промышленный альпинизм
 
To Chanterelle
 АК+
катался на Воронке, добираться надо самому. Главный минус не в этом, а в том, что иногда там слишком много учеников(как-то насчитал 8 машин, учимся стоять в пробке ) ну и еще инструктор на Логане попался хреновый-видел его на дороге недавно, уже с шашечками Орлана.
 
To Chanterelle
идите в Орлан,не пожалеете.площадка во Фря отличная, по Щелкову откатываете все маршруты.
 
Chanterelle
 
Я училась в Орлане и мне всё понравилось.
 
Практику вёл инструктор Дмитрий на Логане, теорию Сергей Сергеевич.
 
 
 
 
 
To Pinkpeace
 
Цитата
инструктор Дмитрий на Логане
он не рассказывал про то, что на его Логане снималась в сериале сама Катя Климова(актриса)?
 
To Jolie
нет)
 
To Chanterelle
АК+. Инструктор потрясающий - Ермаков Сергей - на гетце. Можно договориться, чтобы забирали с воронка. Теорию разбирают хорошо) Я осталась очень довольна этой автошколой, даже не думала, что такие инструктора есть вообще) (Если соберетесь в АК+, то прям на записи просите Сергея в инструкторы)
Хотя, наверное, в Орлане тоже хорошо, раз все-таки маршруты откатывают, плюс в том, что ближе площадка
 
Не знаете, можно ли тренироваться на площадке Орлана не с инструктором?
 
To Estrella
 Да, но они там вроде тоже просят какую-то деньгу, не больше 500 рублей это точно помню.
Можете подъехать, и прямо там у инструкторов спросить.
 
где именно находится в Щёлково автодром от автошколы которая в Фрязино в третьем риме на плешке на третьем этаж?  
 
всем привет! может ли кто-нибудь подсказать контакты хорошего инструктора по вождению, чтобы потренироваться перед сдачей экзаменов в ГАИ?  
 
To Fiery rain
 
метров 500-700 от ГАИ,если ехать в сторону Мальцево. Не помню есть вывеска или нет, но там постоянно машины крутятся с "У"шками, не заметить невозможно
 
Меня тоже интересует вопрос, кто-нибудь может поучить на машине уровня десятки (той, что в ГАИ). А то уже месяц без практики сижу, что-то начинаю нервничать по поводу сдачи))
 
To Фокс Молдер
 Вождение с инструктором - 600 руб. за академ. час. Автошкола "Спортавто" находится в здании первой школы. Тел. 8 916 01676 28.
 
To Shooter!
8(926)159-50-80 Игорь  
 
Подскажите сколько сейчас стоит обучение в автошколе на категорию Б, сколько это займет времени, планируются ли в ближайшее время какие-нибудь изменения?  
 
 
 
ап
 
To spel-h
В Орлане в конце лета было 23 тыс., занимает два месяца. Как говорили, с февраля будет дольше  (не знаю, какой уж там закон приняли или собирались принять), причем за счет увеличения теоретических занятий (месяца четыре будет), и вместо "змейки" будет "прямой угол". Но точно лучше узнать в автошколе
 
To NesQuik
 спасибо
 
Всем решившим учиться - советую посмотреть видео:http://www.yaplakal.com/forum28/topic518501.html
Все именно так и происходит. Так же развели в Орлане на Полевой,6 мою жену, которая закончив автошколу, купив "права", так и не умеет водить автомобиль.  
Мальчики и девочки - учитесь сами - и сдавайте экзамены без взяток ! Зачем кормить этих упырей "инструкторов" и ГИБДДишников !
 
To Право на лево
 В Орлане мало часов все таки дают на вождение
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 76 След.