Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 76 След.
Ответы
 
To рыська
с четвертой сдашь  

 
Здрасте, я бы хотела узнать.
Мне тут сказали что в Мытищах есть какая-то автошкола  учишь все правила и т.д. а потом проходишь экзамен...и все это стоит 5 000 это правда?
подскажите чайнику где по дешевли сдать на права?
 
там что , без вождения?
 
подскажите, по какому маршруту сейчас сдают в Щелково в гаи вождение? и на какой машине?
 
To ночка
от гаи в мальцево
от гаи через воронок
от гаи через круговое движение
 
машина форд фокус (водитель форда обиженный жизнью человек, всегда кричит)
 
To Ignus
о по какому поводу кричит?)
 
To jasper
ну когда я сдавал месяца 3 назад, он кричал по каждому поводу что машина наверно выходила, дороже жены
 
выскажусь в защиту водителя форда, сдавал я тоже, около 3 месяцев  назад,  
парень показался мне вполне сдержаным, хотя по нему было заметно, что внутри кипят страсти    

 
водитель форда с номером _666__ уж очень странный, и соглашусь что он обиженный жизнью человек.....Хотя мне не понятно чем он так обижен.... поди плохо каждый раз 300 р. стрич с каждой сдачи-пересдачи.... ну в принципе мне то уже все равнго, я сдала экзамены, и получила права!!!!!!!!!!!!              
 
Инструктор Володя на черной 99 в 1-ой школе - суперский!!!!!!!! самое главное найти общий язык. Милые дамы - не забывайте что мужчины и женщины думают по разному. порой думала что на разных языках разговаривали. первые два занятия думала убью его, но нет, нашли общий язык!!!      
 
да инструктор на форде-жесть..Я  у него дополнительно занималась,так доводил меня до слез..И сдать до сих пор не могу  
 
а кто-нибудь занимался В 1 школе у Вовы на Hyundai Accent?  
 
В первой школе самый лучший инструктор-САША!!!
 
To ночка
я у Вовы был, хорошо обучает ( покрайне мере я не жаловался ) да и вообще комфортно было с ним ездить особо не че не кричал и тд.
 
To Ignus
 а как экзамен в гаи? сдал?
 
To ночка
со 2ого раза (первый на компе завалился ) площадку вообще без проблем , город пришлось немного на дядю водителя внимания не пообращать и притвориться сковородкой за рулём.
 
 
To Ignus
что значит сковородкой? расскажите! Я уже замучилась город сдавать...
 
To рыська
как заставляют сдавать город скажи  я   неуровновешенный человек меня в город  отпускать опасно для дизни людей))))  
 
Подскажите пожалуйста телефон инструкторов,"на фордах".Чьи машины потом на сдаче экзаменов.Очень срочно нужно!!!
 
To рыська
только до компа добрался.
ну как ясен фиг что когда садишся в машину , водитель форда начинает говорить что ты полный балван, что таких за руль нельзя пускать, что на каждом повороте расшибешся если так ездить будеш.  
отключай у себя в голове рядом сидящий звук и максимум концентрации на дорогу, только не надо в руль, как в эспандер вцепляться. едишь размеренно и вспоминаеш что до этого в автошколе было в городе, и вринципе даже не заметно как проежаеш маршрут, я когда ехал пропускал на каждом переходе бабушек и тд.  
Главное выключи от себя из головы этого чудо водителя рядом и сдаш в лёгкую, он просто реально своими умными замечаниями только сбивает и несёт всякую хрень под руку.
давай удачи
 
To Ignus
Спасибо за советы конечноно я уж не знаю что делать..  с этим инструктором занимаюсь дополнительно Сначала конечно он меня до слез доводил ,но сейчас общий язык нашли Он на экзамене молчит...но гаец все равно ошибки ставит Что-то типа неуверенной езды, неправильно оценила обстановку и т.п. Короче все по 1 баллу ...  
Во вторник очередной заезд...
 
To рыська
Будьте так добры,поделитесь телефоном этого инструктора на форде.
 
а есть такие, кто сдал вождение в гаи с первого раза после автошколы?
 
Подскажите, какие документы нужно нести в  ГАИ? И можно ли принести их не в 9 утра, а днём, например?  
 
To рыська Ты уже какой раз ходишь сдавать? )
 
 
В гаи нужны только квитанция об оплате госпошлины и паспорт(ну это если ты в автошколе учился) К 9 доки нужны потому что в 10-00 экзамены начинаются
Я иду сдавать 5й раз (включая экзамен)  
 
теорию и площадку я на экзамене сдала,а вот с городом мучаюсь
 
Очень интересная статья про автошколы http://www.autoportal.ru/articles/?inf=55      "Кто и как учит нас водить: откровенные заметки инструктора."
 
Статья супер! Все правда! Всё про первую школу!Испытано на себе!  
 
 http://www.autoportal.ru/articles/?inf=54  
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 76 След.