Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 76 След.
Ответы
 
 
Цитата
что всё это не законно без лицензии
Нас предупредили о том, что лицензии пока нет. Да собственно говоря какая разница. "АВТО-Форсаж" по договору выступает посредником между лицензируемыми инструкторами по вождению и лицензируемым преподавателем теории. В договоре который остался у меня на руках все так и прописано. Меня все устраило и отношение и их правдивость и цена, по сравнению с другими школами и обучение в два месяца. Я сначала переживала, что предстоит ездить в Балашиху, но после первого раза успокоилась. Меня туда привезли, все объяснили и отвезли после сдачи теории. Во второй раз меня тоже возили в Балашиху. У меня сестра обучалась в первой школе, правда где-то месяцев 5 назад. Заплатила за учебу и за помощь при сдаче экзаменов в ГАИ. Все обошлось в 40.000 рублей. Я же уложилась со всеми квитанциями на сдачу экзаменов и за учебу в 19000 рублей. разница есть?
 
To Tati
можно было уложиться в ещё меньшую сумму)
а нам лапшу на уши вешали, что сдавать будем в Щелково)))
Через полгода где-то инструктор(а не директор) сказал о том, что в Балашихе можно сдавать.
 
To moony
Хорошо, что с вами хоть так обошлись. В Щелковском Ягуаре вообще кинули порядком 10 групп, у меня в той автошколе 2 подруги занимались. И автошкола ушла " в тень" ни ответа, ни привета.  
 
 
To Tati
Это как?
 
Цитата
В Щелковском Ягуаре вообще кинули порядком 10 групп,
 
Цитата
автошкола ушла " в тень" ни ответа, ни привета.
 
To jasper
 
Ни кто не знает как?. Руководителя автошколы найти не могут. На старом адресе этой автошколы нет. Девчонки не знают где "концы" искать. Они просили меня узнать во Фрязино про эту автошколу. Но во Фрязино "Ягуар -авто" нынешний "Авто-Форсаж" мне сказали, что это были две разные автошколы с разными руководителями. И они к ним не относятся ни юридически нифактически и даже сменили название, чтобы их не путали. Девчонки хотят уже в милицию обращаться.  
 
 
To Tati
пипец ваще....
Мне кажется Щелковский Ягуар и тогдашний Фрязинский Ягуар были 1 компанией,почему щас они роазделились хз может такой ход конем.
 
 
Цитата
Но во Фрязино "Ягуар -авто" нынешний "Авто-Форсаж" мне сказали, что это были две разные автошколы с разными руководителями.
   
 
Если нет способностей никакая школа не поможет.
 
To jasper
 Я уже не помню кто мне рассказывал это, но вообщем Фря Ягуар себя переименовал из-за того чтотб на них так же как и на Щелковский Ягуар не возбуждали дело из-за этих лицензий, по этому они себя переименовали.
 
To BloodTear

 
Кароче во Фрязино тока 1 автошкола с лицензией это в 1 школе?
 
To jasper
 У Фря Ягуара и как он там теперь щас вроде как есть...
 
хочу рассказать как мне не повезло с инструктором в 1-ой школе. Подруга посоветовала пойти к Володе на 9-ке (она у него училась). И я пошла. Он меня привез на площадку показал мне все упражнения по 1-ому разу(и это человеку, который впервый раз сел за руль), сказал тренируйся и пошел читать книжки на травке. И пока я самостоятельно "тренируюсь" он занимаеться своими делами. Пришлось достать учебник и тренироваться по нему (сами понимаете, что одного раза объяснить для новичка мало). Получаеться, что он просто сдает автомобиль в аренду для самостоятельных занятий. А когда пытаешся у него чего-нибудь спросить отвечаетс таким гонором, что становиться неприятно (пользуеться служебным положением для самоутверждения).
 
To valya
 подруге спасибо сказала?
 
За что? За то, что она бесплатно живет у меня уже два месяца? Мне кажется, это она должна говорить мне спасибо.
 
To valya
научи ее борщ варить) пусть толк будет)...надоела выложи фоты если симпатичная может кто себе приютит    
 
по теме попроси чтоб тебя перевели к другому инструктору.
 
Пыталась научить и поняла что бесполезно. "не барское это дело".
 
[\
Цитата
За что? За то, что она бесплатно живет у меня уже два месяца? Мне кажется, это она должна говорить мне спасибо
Ужас, что ж у тебя не одно так другое...
 
Народ! Сегодня сдаем!  
 
Ну ка к успехи давайте делится!
 
Народ, кто как сдает? Расскажите!!! Инструкторами довольны? Как гаишники ,придираются?
 
To sawa-82
 ко всему придераются !!! сдают номаьно ,если все знаешь че очковать то
 
да вро все знаю , а с гаишником теряюсь Вот скоро вторая пересдача города  
 
To рыська
 
Цитата
с гаишником теряюсь
непарься ты так ,мы все проходили через это!!!
 
To Ягами Лайт
   
 
Кто учился в первой школе, подскажите, сложно ли сдавать площадку (внутренний экзамен). Кто принимает? Владимир Николаевич? Сильно придирается?
 
To ночка
 Внутренний экзамен сдавать не сложно(площадку), он никак не оценивается,
рассматривай его как генеральную репетицию перед сдачей в гаи  

 
А у нас его вообще не было, так поставили
Инструктора сами говорят ,что это просто для галочки
А вот теория-это тырндец! Учите теорию!!!  
 
не сдала    
 
To рыська
 теорию не сдала?

 
To MRAK
город вторая пересдача уже
 
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 76 След.