Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 76 След.
Ответы
 
To Olgazh
 скорее всего "не обеспечивал плавность движения" или "выбрал скорость движения без учета дорожных(метеорологических" условий" или на крайний "неправильно оценил дорожную обстановку".
 
To рыська
А на какой машине сдавали?
Я например перед вождением всегда максимально расслабляюсь. Это как не странно  у меня обостряет внимание. И главное на сотрудника ГАИ не реагировать во время поездки.
To Olgazh
Учили как всех. Все уникальны, кому то дано с первого раза, кому то нет.  
 
To eLo да нет, не как всех, а действительно нормально значит вас учили. Мне просто есть с что с  чем и кого с кем сравнить насчет учебы. То, что у нас полгруппы (+-)шли, заранее проплатив экзамен через инструкторов а у автошколы, где мы учились, уже отозвали лицензию, говорит само за себя.
 To рыська если будете пробовать сдать еще раз - возьмите инстуктора номрального (прямо на площадке ГИБДД) и откатайте с ним маршрут часа 2-3. И на экзамен спокойненько так идите (расслабиться правда нужно). И все.  
 
 
я нифига не понимаю почему обучение стоит >20к рублей. 4 года назад было 6К, ну инфляция 10% год,+повышение стоимости получаем 12к!!! ну крайнее 15К . Все сразу денег захотели, барыги, сраная рашка
 
To talik
чем же вы так возмущены? количество часов обучения в автошколе увеличилось, более чем в два раза, лицензия для той же автошколы стала "стоить" дороже, ну и инфляция конечно присутствует.  
до нового года как раз стоило обучение около 15 помоему (как раз по вашим рассчетам) а затем требования ужесточились, имхо это верно если нельзя заставить людей честно отучиваться в автошколе и сдавать на получение водительского удостоверения по всем правилам, то может быть увеличение "стоимости" этих водительских документов сделает меньше неграмотных водителей на дороге. Большинству людей как мне кажется будет жалко покупть права за такие деньги, поэтому будут идти в автошколу чтоб хоть чему то обучиться за вложеные средства, еще раз повторюсь имхо,
А теперь по поводу последней фразы, полагаю так вы назвали нашу страну, не буду рассуждать на эту тему полагаю в ПиО предостаточно перетерли этот вопрос, просто хочу сказать- не нравится в этой стране так перебирайтесь в другую, есть например одна такая с не менее поэтичным названием "ЮСА"
   

 
To talik
 Когда каждая автошкола должна будет иметь собственную площадку и машины с автоматом будут считаться отдельной категорией цена будет еще выше.
 
 
ну цена обучения должна привязана к средней зарплате в стране. в Европе более адекватные цены.
 
Идите учится в 1 школу.И денег не так много дерут.и теорию разеснят нормально. Главное желание самому хотеть учится.Из моей группы (сдовали в конце весны) сдали многие
 
To gib big
 ну вот я взял скачал тесты пдд - 70% знаю не держа в руках книгу с пдд. ну просто отдавать столько денег за теорию не очень хочется. но походу нет выбора
 
ну почему, выбор есть-сдавай экстерном
 
To talik
Ну дапустим ты знаешь 70 пороцентов ПДД. Там просто всё раскладывают по полочкам . Как тебе дапустим поступить в данной или иной ситуации. И ты представляя себе ситуацыю вольно не вольно делаешь выводы.Теория вожна. Если ты её не здал в ГАИ то тебя не допустят до практики.а на практике в основном и сыпят балами.(балы за площадку отдельно. за город отдельно)В машыне когда здаёшь город только ты . гаишник .и инструктор. Там можно договариться.а с компютером на теории не договоришся.
 
 
Цитата
с компютером на теории не договоришся
насчет теории тоже есть с кем договориться при желании
 
   
Цитата
В машыне когда здаёшь город только ты . гаишник .и инструктор. Там можно договариться.
 
 
Цитата
насчет теории тоже есть с кем договориться при желании
 
Вы серьезно?
 
Выбирала между 1 - ой автошколой и "Ягуаром", большую роль сыграло количество часов, отведённых на вождение, т.к. с нуля (ни разу, нигде и ни с кем). Не пожалела, учат на совесть (может мне повезло). Теория преподавалась замечательно. Владимир Николаевич разбирал вопросы не только из ПДД, но и те с которыми приходиться сталкиваться в жизни. Учил не пасовать перед гаишником, а уверенно доказывать свою правоту, опираясь на правила.  
  С инструкторм, наверное, тоже повезло. Игорь Юрьевич - настоящий профессиональный педагог. Внимательный, спокойный, тактичный, сдержанный, не позволял даже подумать о том что, что-то не получится, поддерживал добрым словом или шуткой. и терпеливо учил. Давал возможность самостоятельно закрепить и отработать полученные навыки и, когда казалось, что он не видит тебя и твоих действий, то это только казалось... Потом был полный разбор полётов и снова тренировка. Ведь через некоторое время придётся машиной управлять самой, а значит принимать решения и нести ответственность за происходящее.  
Очень благодарна инструктору, Игорь Юрьевич, простите за невнимательность и несобранность, спасибо за терпение и веру в мои способности, вы просто супер.  
 
 
А как на счет экзамена? С первого раза сдала?
 
Сдала,Сдала,Сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!          
 
To рыська
Ну супер! Поздравляю!
 
To O. V. 3
Прочитал..
 
Цитата
инструкторм, наверное, тоже повезло. Игорь Юрьевич - настоящий профессиональный педагог. Внимательный, спокойный, тактичный, сдержанный, не позволял даже подумать о том что, что-то не получится, поддерживал добрым словом или шуткой. и терпеливо учил. Давал возможность самостоятельно закрепить и отработать полученные навыки и, когда казалось, что он не видит тебя и твоих действий, то это только казалось... Потом был полный разбор полётов и снова тренировка. Ведь через некоторое время придётся машиной управлять самой, а значит принимать решения и нести ответственность за происходящее.  
Очень благодарна инструктору, Игорь Юрьевич, простите за невнимательность и несобранность, спасибо за терпение и веру в мои способности, вы просто супер.
Так описано будто самолет научил пилотировать или крейсер))
 
 
или как буд-то сам про себя написал
 
To рыська С когого раза сдала?
 
 
с 7го  
 
To рыська
 Поздравляю вас!
 
Чтоб сдать в ГАИ нужно очень много терпения и времени
 
To O. V. 3
 в 1й школе занималась?
 
To Gobi
да-да это точно,и не только терпения и времени  
To Leedhas
в первой, в первой
 
To рыська
 
Цитата
сам про себя написал
 Мне тоже так показалось.
 
To Lisij
     
 
сеня во время мотаний по городу по магазам на машинке, заехала на учебную площадку около заводов - прокатить по быстрому все, что-то  "отточить". На площадке было три машинки учебных. И три девушки за рулем))). А где мужики?
 
Кто учился в Ягуаре? Как вам инструктор Юрий К.?
 
To Olgazh
У нас в группе отношение было 1 парень на 4 девушки
 
Одному страшно выезжать даже стало, после выпадения снега, водители лад обалдели совсем... Во дворах мне в лоб чуть не влетела пятнашка на полном ходу... Хочу обратно в школу D
 
А у нас было 4 парня на 21 девушки           :)        
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 76 След.