Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 76 След.
Ответы
 
To ночка
если говорить о центральной московской автошколе, то там учишься, а сдавать можно либо по месту прописки (как было сказано ранее в Щелково), либо в гаи с каким они сотрудничают, г. Люберцы...
а так вроде, вобще сдавать можно где угодно, главное взять справку в гаи по месту прописки, типа не получал, не был лишен...
 
а чё вы говорите что во фря кроме первой школы больше школ нет?все как помишались на ней!вкурсе что 1 школа последний год работает!во фря останется только одна школа:авто-форсаж(бывший ягуар)
 
To ночка
В Балашихе очень хорошая площадка, ни в какое сравнение с щелковской не идёт даже.  
 
To Nicole
ну и как там? что по ценам?  
 
В Щёлкове,в в"Автошкола+" не кто не учился?или не кто не знает,как там?и какие  цены?
 
/

 
To Лёшик!
Учился в Щелково в РОСТО-ДОСААФ(за глобусом,где гаражи) стоит 18 000 если 25 часов,если хочешь больше можно потом доплатить,с вождением проблема-человек на 25-2 машины,по будням катают до 6,по субботам до 3(я за 3 месяца смог откатать тока 10 часов),т.е. идти туда имеет смысл либо тем кто более-менее умеет водить, либо тем кто не работает/не учиться
Теория(наверно как и везде) тупое прорешивание билетов и "если увидите этот знак будте предельно внимательны"
 
To stronghold
 
 А у тебя телефончика не будет автошколы?и за бензины итд отдельно? и сколько учиться по времени?
 
To Лёшик!
Телефона нет,за бензин платить ненадо,учиться 3 месяца,тока сейчас, вроде, набора нет
 
To Лёшик!
 56-6-95-14 Я год назад училась, надеюсь, телефон не изменился
 
To stronghold
У кого учился?
Цитата
тем кто более-менее умеет водить, либо тем кто не работает/не учиться
Согласна. Я была в отпуске, откатала часов 40 наверное. Раньше за рулём не сидела вообще, экзамен сдала с первого раза сама.
 
Я училась в автошколе которая находится на новой автостанции.Преподаватель и инструктора очень хорошие.Сдавала экзамен в Балашихе.Всё отлично.С 1-го раза.Получила водительское на 3-х летнюю годовщину свадьбы.  
 
Здравствуйте!
Есть вопросы про автошколу на новой автостанции.
1).Стоимость обучения
2).Срок обучения
3).Возможен ли индивидуальный график занятий
4).Какие доки необходимо собрать.
5).Нужны ктегории "В","С"
Как там дела обстоят с экзаменами?
Отношение ГИБДД к сдающим-валят или объективно более-менее?
Кто-нибудь из "органов" на права сдавал-заметна ли разница в отношении(свой\чужой)?
Если чего не то спросил-прошу ссаными тряпками не кидаться,а ответить нормально-я в данной теме пока новичок
 
Народ! Кто учился в 1 й школе? Поделитесь впечатлениями о инструкторах
 
To рыська
 норм
 
To рыська
Училась у Володи. Учит нормально, но может и поругать. Ездить научил.
 
To рыська
Вова молодец классно научил  
Если не пропускать назначенные занятия то впринципе и не кричит не когда, если особо не косячишь.
 
 
Цитата
Здравствуйте!  
Есть вопросы про автошколу на новой автостанции.  
1).Стоимость обучения  
2).Срок обучения  
3).Возможен ли индивидуальный график занятий  
4).Какие доки необходимо собрать.  
5).Нужны ктегории "В","С"  
Как там дела обстоят с экзаменами?  
Отношение ГИБДД к сдающим-валят или объективно более-менее?  
Кто-нибудь из "органов" на права сдавал-заметна ли разница в отношении(свой\чужой)?  
Если чего не то спросил-прошу ссаными тряпками не кидаться,а ответить нормально-я в данной теме пока новичок
Ну,подскажите,плз..жалко что ли?
 
To Вепревод
нет у них лицензии, но группу они  набирают, чтобы содрать денег и отправить вас сдавать в Балашиху экстерном. берут за это 28 штук.
 
нет смысла тратить столько денег и времени на автошколу.
учите ПДД, нанимаете инструктора, катаетесь сколько надо и едите в Балашиху.
там раздолбанная 99, но сдать можно. принимают капитан(ему сложнее сдать) и старший лейтенант(помоложе, подобрее).
 
 
To moony
Спасибо за ответ,т.е.по сути,все выливается в самоподготовку?
 
Цитата
берут за это 28 штук.
За "нет лицензии"-крутовато
 
Цитата
принимают капитан(ему сложнее сдать) и старший лейтенант(помоложе, подобрее).
Я прошу прощение за тупой вопрос: А это как с процессуальной стороны вопроса?-инспектор ГИБДД садится рядом в автомобиль и просто поезка по городу? без нарушений и всё. А потом-понравилось,не понравилось?т.е полный субъективизм?
С Уважением,Роман
 
 
To Вепревод
у них хороший препод по теории. инструктора - судить не буду.  
формально да, самоподготовка. возможно, лицензию получат. нам обещали, что в мае она будет - пустые слова.
 
это моё субъективное мнение, я у капитана завалилась.  
но ещё несколько человек говорили то же самое.
 
To moony
 
Цитата
формально да, самоподготовка
т.е.,с категорией "С" облом у них?
Спасибо за разъяснение.
С Уважением,Роман
 
 
To Вепревод
В соответствии с правилами сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений (утв. постановлением Правительства РФ от 15 декабря 1999года № 1396) с самоподготовкой можно сдавать только на категории «А» и «В».
Да, получается облом. Вы конечно можете к ним сходить, и они будут вас заверять, что лицензия скоро будет. Не ведитесь, ищите другую школу)
 
To moony
Спасибо,всё понял.
С Уважением,Роман
 
 
У меня тоже назрели вопросы...
На сколько я поняла, у нас в городе всего 2 автошколы.. так?
Есть ли разница? Меня интересуе цена, кол-во часов и качество...
 
почитала то что писали до меня цены меняются я смотрю постоянно...  
 
 
Цитата
нет смысла тратить столько денег и времени на автошколу.  
учите ПДД, нанимаете инструктора, катаетесь сколько надо и едите в Балашиху.  
там раздолбанная 99, но сдать можно. принимают капитан(ему сложнее сдать) и старший лейтенант(помоложе, подобрее).
 
тоже придерживаюсь такого мнения, только как же без справки из автошколы то??
 
 
Цитата
кроме 1ой школы больше нет автошкол?
 
Во Фрязино - нет.
 
А Ягуар на новой автостанции?? чё закрыли уже что ли???
 
To МасЯнька
 потрудитесь повнимательней прочесть то, что написано выше.
 
 
Цитата
берут за это 28 штук.
 
Че за чушь. Вы, наверное, вообще не обращались в автошколу. Стоимость стоит 18000 рублей. Я отучилась там по старой программе в течении 2-х месяцев и на той неделе получила свои права, правда со второго раза. Инструктора отличные: и теории и практики (я занималась у Киреева Ю.Н.). Это, наверное, лучше чем в 1- ой школе, где дороже и дольше по времени. Каждый расчитывает на свой кошелек и на свое время. И если все тут читать, что тут написано и задумываться, то нужно, наверное позвонить в автошколу и узнать там обо всей информации из первых уст. Телефон "АВТО-ФОРСАЖА": 8-903-517-97-77
 
To Tati
 
Цитата
по старой программе
ключевое слово)  
я своими ушами слышала от Марии(не помню как отчество) что они будут обучать по новой программе за 27 или 28 штук.  
хотя верить их словам после того как они нас развели, конечно, глупо.
кстати наша группа за старую программу заплатила намного меньше.
при том что всё это не законно без лицензии.
 
To moony
а вы сами то учились в Форсаже?
 
To YULECHEK
да
только это был Ягуар
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 76 След.