Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Ответы
 
To Asistent
To Megasneg
меня с собой возьмите
 
To Fazzy
там не только за бензин, а за машину в общем, некоторые и сцепление жгут, представляешь каждый человек сядет в твою машину и будет насиловать её не умея нормально трогаться, машина то собственная!
 
учился в ягуаре, теорию объясняют очень хорошо, если внимательно слушать а не тыкать по кнопкам телефона, как некоторые практика тоже достаточно на хорошем уровне, инструктора не навязывали на индивидуальные занятия.
 
To Caleb
реально, если ушами не хлопать.
Просто в школе объясняют некоторые тонкие моменты.
 
To Caleb
В ГАИ, над окошком по сдаче экзаменов, выдаче прав и прочим подобным делам висит объявление, что с такогото числа, месяца, года сдача экзаменов без справки из автошколы не разрешается.
 
Да всегда было можно сдавать без автошколы...всю жизнь. Экстерн называется, так многие мои знакомые сдавали вполне официально. Пошлина правда немного выше.
 
To Caleb
я слышала, что категорию АВ можно без справки из автошколы, а АВС обязательно с автошколой
 
Да! Вот пара вопросов:
 
1) можно ли сдавать на права без справки из автошколы (я где-то её посеяла)
2) можно ли сдавать на права и соответственно получить их в Балашихе?
 
To Lyon
 
Цитата
можно ли в 17 лет сдать на права, а в 18 лет просто прийти в гаи и получить корочку ?
нет. в 17 лет можно пойти в автошколу, где тебе выдадут справку об её окончании, и уже потом, когда исполнится 18, с этой справкой идёшь в гаи и сдаешь.
 
To SLAM
справка действует на протяжении 3 месяцев, если мне не изменяет память.
 
Правила все равно самому учить, водить научишься только на своей машине.  
По-моему стоит выбирать школу где не сильно напрягают, но после которой максимальное кол-во учеников сдает экзамен в гаи  
Я в Щелково училась, к концу занятий приспособилась, на время теоритических занятий на вождение ходить, а на теорию приходить под конец...время экономилось    
А сдали в гаи у нас все с первого раз, кто сдал теорию, но нас и в город не вывозили...никто не понял почему была такая халява, но все были довольны
 
To Asistent
 
Цитата
ха,Лёх,я с тобой поду
Не Леха я, не Леха. Достали уже.  
Тем более такая тема, а мой брат - балбес права уже купил, зачем ему еще одни?
 
Кстати, видел пару обьявлений про частную подготовку к сдаче в ГАИ. Кто - нибудь знает по подробней?
 
Кстати народ, в "Ягуаре" мужика этого, который теорию читал в электричке избили сильно, челюсть сломали...все в то же злополучное время ехал около девяти вечера...
 
А по поводу школы этой..только там отучилась!
Теорию отлично дают...А практика..Андрей Петрович замечательный мужик,
все отлично объясняет, и реально учит кататься..но с ним повезло моей знакомой, а не мне(( Мне достался Юрий...это скажу я вам абзац....даже руль поворачивать не давал, ехали ВСЕ время со скоростью 30 км/ч!Объяснял он это тем, что на экзаменационном маршруте стоят знаки, ограничивающие скорость до 30...Дико боится за свою машину, так что к нему лучше не идти!    
Стоило 6500, но там погаваривают,  
что новый заход уже 7500 будет..не знаю точно.
 
А то ,что мне рассказывали о 1 школе...естессно инстуктора там халявщики, но они хоть порулить дают...А для этого собственно автошкола и нужна...
 
Для сравнения Юра этот халявщик, да еще и водить не учит...Петрович , конечно лучше, но они там все одним миром мазаны все равно)
Единственно, что в 1-й без доп денег не обойтись...
Но и в Ягуаре 70% сдавали у нас за денюшку...
 
Лично на мой выбор автошколы повлияла близость "Ягуара" к дому, идти 2 мин)))
 
 
To Сияющая
 
Цитата
Кстати народ, в "Ягуаре" мужика этого, который теорию читал в электричке избили сильно, челюсть сломали...все в то же злополучное время ехал около девяти вечера...
 
   Давно?
 
 
 
Цитата
Лично на мой выбор автошколы повлияла близость "Ягуара" к дому, идти 2 мин
аналогично! И ничуть не жалею!
 
 
 
To Сияющая
 
Цитата
Единственно, что в 1-й без доп денег не обойтись...
Чушь....сдало пару месяцев назад много друзей и девушка,бесплатно и у всех отличные отзывы как о теории так и о практике.
Но там меня жаль время не устраивает
To Asistent
Тох пошли со мной я навен с 20 сентября пойду в Ягуар по выходным
 
To Megasneg
Так,братик,не выпендривайся,и не нервничай!!!С какого балбес то,пол России права покупают!!!!
 
To Asistent
Прива Антон,удачи в автошколе!    
 
To Spoiled Lady
 
Цитата
1) можно ли сдавать на права без справки из автошколы (я где-то её посеяла)  
нельзя, в гаи с тебя её потребуют! или ищи или выстанавливай в автошколе, если это возможно!
 
Цитата
2) можно ли сдавать на права и соответственно получить их в Балашихе?
Это ты уже узнавай в гаи!
 
Только что был в ГАИ.Экстерном можно сдавать(без справки об окончании автошколы) в Люберцах и Чехове...
8(272)6-16-41, 6-11-53 - чехов
554-35-22,5547126,5540418 - люберцы
Кому интересно звоните узнавайте....в Балашихе сказали без автошколы нельзя,так же как и в Щелково.
 
а где на B, C выучится? во Фря вроде грузовика нема... (в первой школе)
 
 
Цитата
Единственно, что в 1-й без доп денег не обойтись...
А вот это бред, всё отлично сдаётся без взяток и дополнительных занятий по вождению  
 
 
Цитата
Так,братик,не выпендривайся,и не нервничай!!!
Психолог ? Или психотерапевт ты у нас?
 
 
Цитата
С какого балбес то,пол России права покупают!!!!
У отца машина, времени свободного море (билеты поучить), какого... купил то? Сэкономил бы денег.  У меня две знакомые девчонки (самые что ни на есть распростые и незамороченные) сдали сами. А парню слабо что ли?
 
To VeTaL
 
Цитата
я навен с 20 сентября пойду в Ягуар по выходным
Я тоже туда пойду учиться...
 
To Ksana
 Недавно примерно неделю назад...
 
To VeTaL
Возможно я и не утверждаю точно, так как сама там не обучалась)
 
Просто мои знакомы говорили мне так...
У каждого свое мнение...
 
 
Цитата
какого... купил то? Сэкономил бы денег
А с какого тебя это волновать должно?!Сам хош сдавать,сдавай...а как я получал права тебя это волновать не должно...
 
 
Цитата
Психолог  ? Или психотерапевт ты у нас?
Просто раздражает когда на моих друзей орать начинаеш,я с твоими нормально общаюсь,так и будь ты добр к моим...  
 
To Megasneg
   
Цитата
Просто раздражает когда на моих друзей орать начинаеш,я с твоими нормально общаюсь,так и будь ты добр к моим...
Не наезжай. Твоих друзей пальцем не тронул, не тупи.
   
Цитата
А с какого тебя это волновать должно?!Сам хош сдавать,сдавай...а как я получал права тебя это волновать не должно...
Популярно обьяснить? Деньги на права мамка дала?  
И вообще, не спамь тему. Купил права - уже поздравлял, а я мнение народа хочу узнать по волнующему меня вопросу, не мешай.
 
Ответ:нет,ни мамка...
 
не знаю что писали раньше, но настоятельно рекомендую не ходить во 1ую школу, тупое обдирание денег---водить учили девушку на раздолбаной классике у которой нет впринципе схода-развала, новичку,тем более девушке очень легко цепануть кого-нить на встречке, еще и виновата будет(но есть еще и99 там). Теорию рассказывают отстойно, так типа, отвязаться, типа рассказывали. Короче твёрдая 2
 
 
To Stamp
Я тебе правду говорю,в первой школе щас учат очень хорошо.Требования по сдаче теории внутри группы стали достаточно высоки.Дается по 2-3 билета и можно допустить 2 или 3 ошибки кажись.А по поводу вождения...там сейчас 2 99 работают.Инструктора САША и ВОВА очень хорошие люди и мастера своего дела.Там тебя научат ездить и не передвигаться со скоростью 30 км.ч как писали про Ягуар.
Канешно сколько людей столько и мнений но слишком уж много людей очень хорошо отзывались о 1 школе.
А если сидеть и в телефон играть то канешна обьяснять будут на 2!!
 

вы еще подеритесь
учился я в 1 школе у Вовы(черная 99).все отлично, сдал с первого раза
 
 
To Сияющая
Юль, ты права получила?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.