Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 76 След.
Ответы
 
To Lenor
 Сегодня ходила в первую школу-Записывались в группу, у которой обучение начинается примерно  26 декабря. Там сказали так: стоит 8000 р.
Учиться будем 2 месяца( но поправили: возможно 3 месяца(что странно)). Про 14-16 тыс.ничего не говорили. И про добавление к оплате ,если будем учиться дольше,тоже ничего не сказали.
 
 В общем,если кто чего знает конкретно,то пишите
 
To Nelson
 
Спасибо! :-)
 
да цены меняются  
когда я обучался отдовал 4500р. за две категории и обучались 2 месяца  
 
To Lenor
 
Цитата
я думаю, больше покупных прав будет, нежели более опытных водителей
Не факт, что если права купленные, то человек полный чайник в вождении. Знаю достаточно много людей, которые умели водить(учился кто в деревне, кто в городе по вечерам :gigi; еще с 12-14 лет), но права купили. Просто в автошколе их не чему новому не научат, а время и деньги они потеряют  
 
Щас записался в автошколу на ст.Детская отдал за 2 месяца обучения(декабрь-январь) 8000 + 150 за лит-ру. Вроде по рассказам очень даже приличная школа, и инструктора не устраивают 15-ти минутных перекуров как у нас, а прилежно относятся к своей работе
To Eternal
уметь крутить баранку можно и обезьяну научить, имхо это конечно важно, но куда важнее знать правила(ПДД), а вот их люди покупающие права в основном плохо знают(есть исключения конечно).
 
 
 
To Lenor
 
Цитата
Я просто думаю, раз растягивают все это в 3 раза, может учить более детально что ли будут (например, устройство машины и самостоятельный ремонт, уроки экстремального вождения  и т.п.),
ну соответственно и цена ентим курсам будет другая......
я за 14к тебя чему хош научу.....
предоплата 8к на раздолбанную копью....  
 
To Eternal
 
Цитата
Знаю достаточно много людей, которые умели водить(учился кто в деревне, кто в городе по вечерам :gigi; еще с 12-14 лет), но права купили. Просто в автошколе их не чему новому не научат, а время и деньги они потеряют
А ППД им не нужны что ли?  
 
   
 
ПДД
 
To Eternal
 
Цитата
права купили. Просто в автошколе их не чему новому не научат, а время и деньги они потеряют
цена купленных прав сопоставима с ценой кусров вождения, так что.... только время можно сэкономить
 
To Erhust
Да, тоже слышала, что на Детской хорошая автошкола.
To twins
 
Цитата
я за 14к тебя чему хош научу.....
Вот это уже интересно!
To CVD
 
Цитата
только время можно сэкономить
Ага, полгода жизни...
 
Скажите пожалуйста, откуда такая информация про полгода обучения и сумму ее оплаты? И еще: по каким дням в 1-ой школе занятия проходят?
 
To Lenor
из автошколы во Фрязино
 
To Olgazh
Может, они пошутили...?
И как выше сказала Beatrics, в 1-ой школе при записи сейчас ничего такого не сказали.
 
 
Насколько помню фото на права и мед справку
 
To Erhust
To Olgazh
А че своих мозгов нет выучить правила, или вам для этого нужен надзиратель в виде автошколы, который за вас правила не выучит. Или у вас не хватает среднего образования чтоб прочитать и выучить   Раньше в основном все сдавали без всяких автошкол и ничего( лет 5 назад )
 
To Eternal
А сопромат своими силами выучить слабо? так же некоторым и с автошколой.
 
в новой автостанции занятия начинаются 13 декабря. продолжительность 2-2,5 месяца. про следующий год сказали, что 0,5 года на обучение. про стоимость на спросил. сейчас 7000.
 
To Рокот
Нет, почти всей группе курсачи делал Если мозги и желание есть можно сделать все  
 
To Eternal
Да нет, знаете, всего хватает и мозгов, и образования всякого разного, и вежливости - даже слишком хватает.
Вы сами в посте написали, что товарищи ваши только ездить учились самостоятельно  и не более того. Поэтому и последовал такой вопрос.  
 
 
 
To Olgazh
Но и соответственно подразумевалось, что они и правила сами выучили  
 
 
Цитата
образования всякого разного
и действительно образование бывает всякое разное    
 
To Eternal
да я их без автошколы знаю, но многие покупающие ленятся даже открыть книжку с ПДД
 
To Lenor
 
Цитата
по каким дням в 1-ой школе занятия проходят?
я ходила по вторникам и четвергам, еще слышала, бывает по средам;
но всегда с 18:20 до ~20:00. правда, это  было 3 месяца назад, мож че поменялось.
А вождение 9 занятий по 1,5 часа, время с инструктором договариваешься.
Инструкторы клёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёвые!!!!!!!!!!!!!!
 
 
у нас ща понедельник, среда с 18:20 до ~20:00
А вождение 9 занятий по 1,5 часа, время с инструктором договариваешься.
 
)) ща правда вроде подорожало...  
 
To -=Skinny=-
а ты у кого?
 
всмысле у кого?..  
по вождению у Саши..
 
To -=Skinny=-
ммм... я тоже
 
 
To -=Skinny=-
и када у вас экзамен?
 
давай в личку или в трил (3647)
 
29 декабря в гаи жкзамен .... ужасть
 
To DuN1oP
Спасибо обольшое!
 
Цитата
вождение 9 занятий по 1,5 часа, время с инструктором договариваешься.
А можно так, что всегда только после 18 часов или нет? И еще по субботам вождение бывает?
 
Есть где в инете оффициальное заявление о том что срок обучения увеличивается?  
 
To Lenor
)) там все так хотят ))  
мол работают все...  
а вообще у него последнее занятие как раз в 18:30..  
если я не ошибаюсь
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 76 След.