Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Ответы
 
To WingMaN
 
московская.  
 
если там(по москве) научат хоть как-то ездить. у нас хоть косячить не будешь
 
 
725 22 07
 
 
20% скидка студентам  
 
Училась в Ягуаре. Школа хорошая в принципе, лекции хорошо дядя объясняет, скромненький такой, но толковый  
По вождению был Юрий Никитович. Объясняет в общем хорошо, терпеливый, вежливый, с юмором Я пришла вообще с нулевыми знаниями учится. Правда, не понравилось, что они ничего не объясняли, как машину заводить. Про всякие подсосы я узнала только от родителей  
Училась в марте-апреле вроде заплатила 7500р., так как группа выходного дня была.  
Сдала не с первого раза но скорее всего из-за того, что нужно больше практики. Некоторые у нас сдали и с первого.
 
To VeTaL
 
Цитата
тебе правду говорю,в первой школе щас учат очень хорошо
 
может сейчас и хорошо, но я училась позапрошлым летом - мне очень не понравилось. Теория нормуль, а практики никакой просто!!!! За все время 2 раза в город ездила - это что обучение называется??? У меня папа где-то рядом с милицией учился(в конце 90-х), ему очень понравилось!!! В город много раз ездил, с учетом даже того, что сам порой пропускал, так как с работой не получалось.
 
 
Я тоже училась в 2004 году в первой школе в конце лета начало осени. Дядечка читал теорию хорошо, скучно не было. И практика была отличной. За первый и второй день я уже всю площадку искатала, все остальные дни катались по Фрязино,Щелкову. Сдала с первого раза. Группа у нас была большая и сдало с первого раза всего 5-6 человек (девушки) если я не ошибаюсь. Из парней кажется никто не сдал. Вообщем мне понравильсь в 1 школе учиться.    
 
Насчет практики в первой школе:
Если человек ездил в город 2 раза, значит инструктора посчтитали, что он еще не готов к этому. У нас в группе тоже были люди, которых вообще не хотели выпускать в город, потому, что за все отвечают инструктора, а сидеть не кому не охота! Лично я, на площадке была 3 раза, а остальное время - город. Сдала с первого раза.
А инструктора в первой школе, могут объяснить что-то не только своему ученику, но и и ученику другого инструктора, если заметили какую-нибудь ошибку.
Теорию у меня вел Владимир Николаевич, так он помимо правил еще разъяснял разные ситуации на дорогах, которые случались с ним. А придирался он только к тем ученикам, которые не хотели учить правила.
 
windy.  Совершенно полностью согласна.
 
Лучшая школа.............тадам............тадам..............."ЯГУАР"!!!!!!!!!!!!!  
Станиславу Валерьевичу желаем скорейшего выздоровления!!!!!!  
 
 
To Yantra
 
офф конечно, но навеяло постом:
 
 
Цитата
Станиславу Валерьевичу желаем скорейшего выздоровлени
 
он нервы лечит после того как поездил с вами на практике "в городе"?
 
Я училась в первой школе!
И помойму надо бить по лицу после вот таких фраз -  
Цитата
Инструктора заинтересованы не в бесплатном обучении, а в платных доп занятиях
 
Абсолютная не правда!
Инструктора очень опытные (несмотря на то что молодые), и приятные парни!
Водить учат прекрасно!
А если уж кто-то не способен - то увы!
 
To Stamp
там нет ни одной машины классики! И не было!
2 девяностодевятые!
Ты что-то путаешь точно!
 
когда начинается курс в 1 и в Ягуаре?
 
To NoNaMe
Станислав ведет теорию, это так если что…..причем  лучшего преподавателя думаю ,что нет!
А виной его больничного - уроды, напавшие на него в электричке!!!
 
 
To Mal-Vi
Присоединяюсь. Когда курсы в первой начинаются? Где узнать? Прям в школе?
 
Я училась в 2001г, но в то время в медухе. Ничего не могу сказать против инструкторов, но вот против руководителей...Сама я иногородняя и при подаче документов мне сказали, что никаких неприятностей не будет. Но когда дело дошло до экзаменов в ГАИ, я поняла что меня просто-напросто обманули Меня отстранили от сдачи лишь только потому, что в ГАИ не было данных о том, что у меня рашьне не было прав, или я не была их лишена. А ведь все это они должны были узнать. На мой вопрос, что от меня требуется....мне сказали "деньги". Заплатив, мне так помотали нервы в ГАИ, что я не была рада, что согласилась на все это. Грустно от того, что есть такие неотвественные люди.
 
1 школа - володя! The BEST: ) брал индивидуалки и параллельно пробовал сдавать в ГАИ.. эффективно! Уже 2-й год с правами : )
 
To sexi
Машина классика была 5-ка или 6-ка. (в 2004 году). Было три инструктора, два молодых парня и один инструктор за 40 (я как раз была у него). И кстате я не жаловалась на эту машину. Все было супер.
 
я училась в 1 школе, все было просто замечательно!!!
Сейчас опять хожу на вождение к Вове (давно не водила, а права лежат), он просто классный препод!! эх, жалко женат(
 
To Yantra
На него напали в эл-ке, давно? Как он, что-то серьезное, идет на поправку?
Как жаль, такой хороший дяденька. Кстати, ты знаешь сколько ему лет? Если не знаешь, ни за что не угадаешь  
 
To Mr Lonely
 
Цитата
1 школа - володя! The BEST: ) брал индивидуалки и параллельно пробовал сдавать в ГАИ.. эффективно! Уже 2-й год с правами : )
СОВЕРШЕННАЯ ПРАВДА!!!
 
а где в округе есть школа где учят на категори с и что нужно для открытия категории е
 
лучше всего центральная автошкола в москве
 
To ilgatto
 
Цитата
лучше всего центральная автошкола в москве
КАЭШНО ! Кто спорит? Только до 1ой школы мне 5 мин. пешком, а до Москвы час на транспорте.
 
кто-нибудь в курсе с какого числа курсы в первой школе начинаются?
 
и скаково числа начинаються курсы в "Ягуаре"?
 
 
я в первой школе учился
с первого раза сдал на права
 
Я в Ягуаре учусь.
Жалоб нет.
 
Тоже училась в первой школе.  
Цитата
Теорию у меня вел Владимир Николаевич, так он помимо правил еще разъяснял разные ситуации на дорогах, которые случались с ним.
Тоже самое, очень понравилось и все сразу понятно становилось. А инструктор Саша был, ничего плохого не могу сказать, вел отлично, как и Вова.
 
мне в Ягуаре оч понравилось учиться, поначалу лекции читал Станислав Валерьевич. я даже не уставала от них. было интересно.
вождение было у Андрея Петровича. тоже великолепно)) все объяснял что нужно знать именно девушке. в город много ездили. сдала с первого раза в гибдд
 
1 школа. Учат правильно.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.