Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
ГСК Москвич
 
есть предложение создать тему "ГСК москвич
Изменено: ёк мотылек - 17.11.2016 21:11:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответы
 
Куплю гараж
licq 6989
 
To MrDims
 ручками
асфальтик положить
засыпать даломитом - бред!
он же не стоек к воде...а там как раз постоянно так и делали
ямы все юти в большей степени появились от того что кто то умный сделал сливы с эстакады прямо в тоннель...
 
для начала нужно нанять гастров чтобы выровнять то что там уже есть - лопатами убрать те слои что за стока лет натаскали
потом сделать нормальную подушку и закатать асфальтом маленьким катком для тротуаров...
 
To NRG
To MrDims
если меня не подводило зрение, то сток со второго этажа был организован следующим образом:
в центре потолка - дырка. потом вода из этой дырки по желобу к стене идет,потом в трубу (которая у стены) и дальше на волю
но поскольку все желоба посшибали (видимо, кто-то высокий ездил) то вся вода стекает в центр.  
воть
 
 
To NRG
 
Цитата
че нужно сделать чтобы под эстакадой нормальную дорогу сделали?!
Подойди к председателю и поцелуй его в зад!!!        
 
To Virtualiy
 боюсь что не поможет...даже прилюдное целование
сам он что ли потом за этот поцелуй будет с лопатой всю дорогу ровнять?
 
To dyusha
да вроде так и есть
 
Мягкая и Жёсткая Кровля.  
 
Качественное покрытие любыми материалами,для этого предназначенными.  
Доступные цены,в зависимости от обьёма.Чем больше обьём,тем ниже цена.  
Оплата после выполнения работы,без аванса.  
тел:8 903 233 88 89  
      8 909 621 95 95  
      56 4 69 05 (после 18:00)
 
 
Цитата
Кто знает когда собрание будет и где?
 
To Евгений.А.Н.
Говорят 8 апреля, а где еще неизвесно.
 
сегодня был в гараже, сосед сказал, что собрание уже было в феврале и решили, чтобы все сдали все взносы и приватизацию до 1 июня 2007 г. Иначе начнут отключать карточки.(в связи с подоражанием эл.энергии.)
 
сегодня у брата там вскрыли гараж,кое что уперли ,охрана сказала :мы за это не отвечаем.ОХРЕНЕТЬ
 
To 777
 аналогично, спёрли резину и инструменты    
 
To MrDims
       
 
до двух ночи был там в гараже. даже охранник подошёл и документы на машину проверил, когда хотели отъехать... деньги ему не зря платят.
 
To Carrion
Да ты прав,проверяют после 12 часто и бывает номера списывают
 
To Carrion
 вынести что-то из гаража не проблема - всего лишь достаточно переложить это в соседний гараж
 
и никакая охрана на въезде  об этом не узнает, если работать тихо
 
ОФФ. Судя по количеству вопросов о покупке в этой теме, продублирую и сюда.
 
Продается граж в Москвиче
6х4 м., большой погреб, пол деревянный утепленный, полки.  
6000$  
 
Тел. 8-916-590-08-52  
Ольга Григорьевна  
 
PS Все вопросы только по телефну, я просто разместил объяву
 
To MrDims
 согласен, но от того, что сосед выстрелит в спину, никто не застрахован =\
 
To MrDims
Что б не выносили из гаража достаточно поставить сигнализацию на гараж.
P.S. Ес-но, если средства позволяют. (И если стоимость того, что Вам ценно, стоит абонентской платы).
 
To Gierus
в том то и дело, что нет ))
 
To MrDims Гараж то одноэтажный чтоль?А то у моего приятеля в 11 блоке тоже вскрыли, но унести не смогли ктото спугнул. бросили у дороги.У меня тоже один замок открыли,причом ключом,пришлось новый покупать.
 
 
To Евгений.А.Н.
 да, одноэтажный
 
To Евгений.А.Н.
Не знаешь примерно когда днем или ночью?Пора уже вылавливать  чтоли
 
To Mr SteeMДа ночью скорее всего ,но больше неполезут наверное,они набеги делают,потом в другие гаражи. Теперь через полгода надо ждать.To MrDimsСерёгин чтоль гараж,который у забора .
 
 
 
Сильно советую пострадавшим написать заявление в милицию. Думаю, что она представляет, кто именно лазает по гаражам. По крайней мере, фамилии не то, чтобы подозреваемых, а людей, которые точно залезали в гаражи около Фрязино Тов. я им передал. Мы их вычислили по записи в пункте металлоприема, куда те сдали весьма специфические вещи, украденные из одного из гаражей.
 
To Gierus
 
Не в курсе, а вневедомственная охрана ставит на сигнализацию гаражи? и сколько примерно станет? А вообще хорошо бы наверно сигнализацию поставить - а пульт охране гск! хотя тогда надо по крайней мере 3 охранника!
 
Мягкая и Жёсткая Кровля. Жестяные Работы.  
 
Качественное покрытие любыми материалами,для этого предназначенными.  
Доступные цены,в зависимости от обьёма.Чем больше обьём,тем ниже цена.  
Оплата после выполнения работы,без аванса.  
тел:  
8 903 233 88 89  
 
8 909 621 95 95  
 
56 4 69 05(после 18:00)  

 
 
У меня тоже один навесной замок открыли, видимо, ключом или отмычкой. И утащили в металлолом наверное. Сам гараж не вскрыли.
 
To ёк мотылек
Вневедомственная то может и поставила бы, но это слишком для Вас будет дорого. По крайней мере, я таких прецедентов в Щелковском районе не знаю. Гораздо дешевле обратиться в мою фирму. У нас отдельных гаражей и целых кооперативов во Фрязино и Щелково довольно много. Чтобы здесь не заниматься рекламой, пишите на E-mail (или в личку, хотя я туда, как и в форум, заглядываю довольно редко).
 
А у меня видеонаблюдение стоит, сегодня посмотрю кто и когда шарился в гаражах. Если к моему подходили то фотки выложу в Форум.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.