Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
ГСК Москвич
 
есть предложение создать тему "ГСК москвич
Изменено: ёк мотылек - 17.11.2016 21:11:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Ответы
 
To АлдрКулибиных полно они и воруют,лампочки постоянно мигают.Кто варит к тому с инспекцией нагрянуть ,100% воруют,вот и заставить их платить по щетам.
 
 
To Virtualiy
 
ДА НЕ   - ЭТО ТИПА UP было, а так я тоже за счетчики - подругому и быть не может!  
 
 Председатель Г.С.К. Москвич отказался принимать участие в приватизации гаражей,потому что выйдет очень дорого и долго.В общем правильно сделал,потому что всех собак на него навешают, результат будет нулёвый. А почему вы сами об этом догадываетесь.
 
To Евгений.А.Н.
 и как терь с прихватизацией???
ужоснах. хоть документы то подали на ввод в эксплутацию ГСК?
 
To Евгений.А.Н.
А БАБЛОС КУДА? НАДО БЫ ВЕРНУТЬ, ВЕДЬ НА ПРИВАТИЗАЦИЮ СДАВАЛИ... обидно в очередной раз нае...  
 
To АлдрСкоро будет собрание там насчот бабла и решим.To dyusha
 
 
Цитата
хоть документы то подали на ввод в эксплутацию ГСК?
Вот этого незнаю.
 
To Евгений.А.Н.
 
Цитата
Председатель Г.С.К. Москвич отказался принимать участие в приватизации гаражей,потому что выйдет очень дорого и долго
 
Думаю отказался он потому что как только у всех появятся бумажки из регистрационной палаты его дружно пошлют нах ... и в гаражах начнется полный п...ц. В конце концов отключат и свет. А какже родной автосервис?
 
 
Цитата
Думаю отказался он потому что как только у всех появятся бумажки из регистрационной палаты его дружно пошлют нах ... и в гаражах начнется полный п...ц. В конце концов отключат и свет. А какже родной автосервис?
To tollНу это не ко мне.
 
 
Работает щас при вьезде магазин запчастей?и до каких?
 
To KARCHER
ты темой не ошибся случаем?
 
кто- нибудь знает подробности про тему с БТИ на 23.06., 24.06.?
 
 
To dyusha
 а ты табличку читал на указателе? ))
 
To KARCHER
там вроде написано что с 9 до 19
 
<NRG>
 
 
To 3uKcEJIb
ууу, я в москвиче сто лет не был уже)))
 
а чей то там у нас за камеры на въезде поставили и почему тока 1 шлакбаум работает?!
причем он днем всегда открыт - те все проезжают кому не лень
а ночью его всем открывают
 
сегодня в 5 утра подъехал, уже хотел лезть за карточкой и идти открывать...как мне открыли
когда назад шел, увидел что там в сторожке председатель тусовался
то ли не спалось ему то ли еще чего...но подъехал я тихо и собаки не тявкали %)
 
Шлакбаум уже неделю не работает. Вобщем, чем выше взносы за гараж , тем больше бардака в них.
 
А со светом как дела обстоят? в 13-м блоке до сих пор все глухо?
 
To Тигра
Ваще полный бардак твориться!Что они вообще хотят,х*й их знает!
 
теперь вроде все поняли чего они хотят    
 
To ёк мотылек Был Я на Чкаловской,там за проватизацию собрали по 5 т.р. ,а за гаражи платят раз в квартал пока по 500р и с каждым разом плата повышается.Так что у нас ещо всё впереди.
 
 
я тока не понял когда БТИ начнет по двухэтажным гаражам ходить - кто-нить в курсе???
 
To ёк мотылек
 за прихватизицаю там же в сторожке платить?
 
Есть ли устав у кого в электронном виде? Или вопрос : что такое вступление в кооператив (если гараж и так в кооперативе)? И нужно ли платить за вступление в кооператив?
 
У меня друг как то заезжал мне детальку привозил!Когда он въезжал ему охрана сказала что въезд 100 рублей и деньги идут на асфальт,а почему вот сколько денег не отдаем а дороги хуже не придумаешь?Где этот громко сказанный асфальт?  
 
To Mr SteeM

не, за въезд 100 не очень грамотно
а вот за выезд - самое оно)))
 
ща приехал в гараж, на всех калитках номерки белой краской пальцем написаны
че это за шняга такая?!
 
 
Цитата
У меня друг как то заезжал мне детальку привозил!Когда он въезжал ему охрана сказала что въезд 100 рублей и деньги идут на асфальт,а почему вот сколько денег не отдаем а дороги хуже не придумаешь?Где этот громко сказанный асфальт?
To Mr SteeMНа сто рублей ведро асфальта купиш,странный Ты какойто.
 
 
To Евгений.А.Н.
Причем тут 100 рублей!Если бы они с каждого без карты брали по 100 рублей,а там оч часто то на эстакаду то в сервис то просто к кому то,то выходит неплохо.А так хотя бы на 2 этаже дыры заделали бы хоть
 
объяву читали?
по выходным в 10 утра производится обмер гаражей
для этого номерочки написали на дверях
 
To NRG
 неа, объяву не читали..что там глаголят?
 
А чего их мерить если они стандартные? Для того чтобы бабала председателю срубить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.