Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
ГСК Москвич
 
есть предложение создать тему "ГСК москвич
Изменено: ёк мотылек - 17.11.2016 21:11:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответы
 
Весной 94 у фатера тоже гараж вскрыли (где 2-х этажные). Увели тачилу, резину, инструмент и даже домашние консервы из подвала. Была целая серия подобных краж. Благо, доблестная милиция устроила засаду и преступную группу взяли. Тачила стояла тут-же, в "Москвиче", тока на 2 этаже (подготовлена к перегону), а вот резину с инструментом уже успели сбыть.
 
Может гады освободились и взялись за старое?
 
To VirtualiyДавай поскорее мош отловим негодяев.
 
 
Просмотрел все кадры, ничего нового нет, видимо к моему гаражу ни кто не подходил. Датчики движения  тоже не срабатывали значит к соседям тоже не ломились.
 
Там кстати начали заваривать все дыры,левые входы через которые скорей всего и выносили
 
15.04.07 Состоится собрание членов.
 
To Mr SteeM
Цитата
Там кстати начали заваривать все дыры,левые входы через которые скорей всего и выносили
Чегойто незаметно.
 
 
 
Цитата
15.04.07 Состоится собрание членов.
To VirtualiyГде и восколько?
 
 
To Virtualiy
да-да, во сколько?
 
 
To Евгений.А.Н.
To Yenn
Вокзальная 4а (актовый зал), в 12.00
 
To VirtualiyОколо бани чтоль?
 
 
To Virtualiy
В "Факеле"?
 
To BLADE50rus
To Евгений.А.Н.
Здание рядом с баней!!!
 
 To BLADE50rus
Нет не Факел где то с зади или сбоку бани, на месте разберёмся
 
Это РСУ где в прошлый раз собирались,Я так думаю.
 
По объективным причинам (работа) не смог присутствовать на собрании, расскажите о чем там говорили!!!!  
 
огласите, плиз, че там было?
 
че никого не было чтоль на собрании?
 
To ёк мотылек
Полная жоп@ и не разбириха. Кворума небыло поэтому серьёзных вопросов решить не могли. Каждый член должен написать доверенность на старшего очереди чтоб могли голосовать за вас в случаи вашего отсутствия. Как всегда задолженость за электричество и как с этим боротся. Оринтеровочный годовой взнос 2 тыс. И внеочередное собрание в мае, будут решать как приватизировать и скока надо денег. Я честно говоря мало что понял. Если интересует судьба гаражей надо ходить на собрания.
 
To Алдр
ходить то надо, да не всегда получается - гдеб еще старшего очереди найти? и с чего решили годовой взнос поднять???
 
To ёк мотылек
В выходные до 12ти взносы в сторожке на 2ом этаже собирают там можно узнать Говорят большие задолжености за электричество,незнают как погашать и что делать с неплательщиками  
 
   
 
 
Цитата
незнают как погашать
Все они знают. У меня в год нагорает на 50руб по счетчику, так мне предложили сделать предоплату в 400руб, то есть почти на 10 лет вперед. Главное - устроить бардак и неразбериху, рецепт проверенный.  
 
To Pirku
ГСК же не квартира в девятиэтажке.
И договор с Электросетями у него другой.
Если каждый будет нажигать на 50 р., то в сумме 50 тысяч в год.
Смешная сумма. На эти деньги электросетям надо содержать  
подстанцию, кабели и т.п. Нафиг это им. Поэтому с ГСК берут по общему счетчику, но не меньше определенной суммы.  
Даже если все не будут пользоваться электричеством, платить придется
 
так, че за косяки - когда свет обратно включат?
 
To toll  Красиво излагаешь, только вот 10-я очередь никогда не имела этих проблем, потому что сразу завела собственный  трансформатор и там все как в "девятиэтажках"
 
 
To Pirku
Излагаю как должно быть.
Как есть - хз.  
 
 
Значит воруют, а прикидываются как будто честно платят,у нас все мастера или большие утечки на землю-надо проверять а плотить электрику ни кто не хочет
 
To Алдр
Процентов 50 думаю счетчик обходят и жгут электричество в волю. В 13 очереди один дедок хвастался что всю зиму греет свой погреб на 220 В.
При нашей "сознательности" вывод один - платить всем поровну
 
 
To toll To ёк мотылек
  А вот и фига. У меня счетчик и я буду платить по счетчику. А вот когда у всех будут стоять счетчики тогда лишнее на всех!!!  
   
 
To Virtualiy
А сейчас именно так и платим, большая часть взносов уходит на погашение эл.эн.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.