Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
ГСК Москвич
 
есть предложение создать тему "ГСК москвич
Изменено: ёк мотылек - 17.11.2016 21:11:54
 
Узнавал Я про приватизацию,землю под гаражами приватизировать не будем,а возьмём в оренду на 49 лет.Потому как после приватизации будет много проблем со всякими надзорными и проверяющими оргонами.А вот на счёт гаражей незнаю,на собрании всё выяснится.Если кто что знает все сюда.
 
To Евгений.А.Н. А деньги ведь на приватизацию уже сдали, куда тогда "бабосы" делись? Вот так после этого верь людям.      
 
 
To Virtualiy
сдали на ввод в эксплуатацию всего этого добра.
насколько мне известно...
 
To dyusha
А чего их вводить в эксплуатацию если приватизации всеравно не будит?
 
To Virtualiy
 ну как бы те сказать... сейчас не будут, а потом могут
и потом, в аренду, насколько я понимаю, берут землю. а сдают в эксплуатацию - строение
 
Тока в нашей стране блин здоровенный гаражный комплекс может стоять стока лет не сданный в эксплуатацию! чудеса  
 
To dyusha
 
НЕ в провлении говорят именно на приватизацию. Но чего?  И кгда спрашиваеш начинают юлить
 
Хотел узнать,так и не получал пропуск времени не было))))Что надо при себе иметь,документы какие?И где его можно получить там?
 
To Mr SteeM
книжку члена кооп. и чтоб усё уплочено было и 100рэ за карточку. суббота и воскресение с 9 до 12  
 
To Алдр
Это точно, я спросил както на кого конкретно будет оформлена приватизация и ответ меня ошеломил.  
Оказывается правление будет оформлять документы на себя. Тоесть они будут учередителями, а мы будем приходить к ним и кланиться в ножки!!!
Я лично на этих условиях сдавать деньги и подписывать какие либо документы на приватизацию не буду. Пока правление не перестанет играть в тёмную!!!
А за угрозы со стороны правления якобы кто не сдаст деньги на приватизацию того выкинем из коператива, возможно буду писать письмо в прокуротуру.
Если не хотят по чесному значит будем так как они хотят!!
 
To Virtualiy
   
 
To Алдр
Спасибо)
 
To Virtualiy
насколько мне известно, они собственность будут оформлять на кооператив.
ибо сейчас гаражи как бы вообще ничьи
 
 
To dyusha
Что значит на кооператив, кооператив в случае чего не сядит в тюрьму, а вот физическое лицо может.
Так что не надо лапшу народу вешать на ушы что приватизация на кооператив.
Это всеравно что я оформлю приватизацию на свою квартиру. Маразм какойто!!
 
To Virtualiy
гы..
ну получается, что представителями кооператива являются члены правления.
хотя яв этих делах не сиден. наверное сам глупость ща говорю...
 
To dyusha
Мы, тоесть члены коператива будем участвовать в этом только тогда когда мы станем соучередителями. Тогда если правление захочет произвести какие либо действия с коперативной собственностью им придется собрать согласие всех соучередителей. Хочу подчеркнуть я не против  самой приватизации, я против такой приватизации когда на собрании прозвучало давайте приватизировать, а как и на кого на сообщалось. Напоминает Ельцынские выборы!!!
 
To Virtualiy
 согласие всех соучередителей
 
80% там годами не появляются )
 
To MrDims
 
Цитата
80% там годами не появляются )
Законы не я придумал!!    
 
Кто знает когда собрание будет и где?
 
а в вашем гск не кто гаражик с ямой не жилает сдать
 
кто знает телефон мужчины который в сторожке на 2 этаже принимает взносы ?
 
Куплю гараж в ГСК "Москвич",кроме второго этажа.89261648893 Андрей.
 
To DeSoL
Гипотетически этого мужика зовут Александр Сергеевич. Хромает на одну ногу. Телефон 89031092315. Информация не очень проверена...
 
To Juggernaut
cпасибо
 
Куплю гараж в гск "Москвич" со смотровой ямой. Рассмотрю любые предложения.
Телефон 8926 599 38 74
 
объяву прочитал - кто до июня не сдаст деньги за приватизацию и годовой взнос - будут отключать карточки!
 
 
Цитата
объяву прочитал - кто до июня не сдаст деньги за приватизацию и годовой взнос - будут отключать карточки!
Давно пора.
 
млин, народ
че нужно сделать чтобы под эстакадой нормальную дорогу сделали?!
сегодня из-за оставленных машин вдоль стеночки пришлось чиркать днищем по всем ямам...
не понимаю людей - почему нельзя поставить машину на той стороне где никто не ездит из-за больших размеров ямы?! либо вообще отогнать подальше...а то бросят как попало и в сарает своем корвыряются
в след раз спецом буду таким уродам царапины маркером рисовать...
 
To NRG
 а как ты её там сделаешь?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.