Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Audi
 
Все, что происходит с вашим авто пишем, решаем, помогаем тут
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы
 
To Магадан
 на улице стоит  
 
 
To Уго Фантоций
первую зиму эксплуатируешь ? в нормальную погоду заводилась легко ?  
У дизеля первый показатель неисправности с топливной аппаратурой и двиглом это как заводится ...
 
To Магадан
  первая зима,  заводилась отлично до этого случая , но не давно возникла течь саляры из под ТНВД капала потихоньку но работала нормально не успели устранить т.к. спецов по дизелям мало, сказали что скорей всего там какое то кольцо уплотнительное заменить, которое еще нужно поискать ,   связано ли с этим кто знает,   вчера заводилась нормально , сегодня с утра уже не завелась
 
 
To Уго Фантоций
 
Цитата
вчера заводилась нормально , сегодня с утра уже не завелась
отмечай праздник   и жди потепления !
 
oooo
как часики в -18)
 
OOOO
 

 
 

 
 
меня напрягает только, что ремень в мороз сильный свистит
и регулятор печки навернулся, на стекло дуть не хочет, а оно обледеневает на улице за 3-4 часа.
 
 
где-нибудь есть центр, где могут протрести все узлы машины и сказать, что может убиться, а что уже убилось и тд?  
 
To Tt*
 
Цитата
Димс, рассказал бы лучше про новые япы) Как у них агрегаты вылетают, не доехав даже до первого ТО
Я на китайце доехал,думаю до ТО-2 "дотяну".
 
To Pahan
 
Цитата
меня напрягает только, что ремень в мороз сильный свистит  
и регулятор печки навернулся, на стекло дуть не хочет, а оно обледеневает на улице за 3-4 часа.
Машине сколько лет?
 
To R18
 
Цитата
Я на китайце доехал,думаю до ТО-2 "дотяну".
Не засоряй тему китаёзами , пожалуйста !  
 
To R18  
Цитата
думаю до ТО-2 "дотянут".
 
 
 
To Pahan
ремень, проверь натяжение
 
To Djuzeppe
да он только когда оочень холодно  
 
To Уго Фантоций
авто завелось ?
 
печальный дрифт на Ходынке
 
 
 
 http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=74172  
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=66863&page=1  
http://foto.mail.ru/mail/audi_club_s/334/458.html  
 
офигенно сделал, но... этож а6)) сколько время денег... машина с раскуроченной торпедой %)) жесть короче.
 
To Pahan
да чел неплохо заморочился, но мое мнение в топку такие поделки телек надо смотреть дома, либо на заднем сиденье, а не вкорячивать его посередине лобового стекла... но работа выполнена очень неплохо хотя на фотках много косяков не заметно    
 
To Pahan
 да Серилло молодец    
 
To STILL
ток это не телик, а полноценный комп с системником в бардачке  
 
вот еще супер переделка тормозилок на А6 от S8  
http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=94492  
 
To Baxxter
вторая переделка зачет)
а по первой особой разницы нет телик комп бесполезная шняга в машине ... на мой взгляд.
 
To Baxxter
а что в ней такого суперского ???, только то что человек делавший это ламер(хотя руки у него растут из правильного места), и не умеет читать RTFM в котором все описано и не надо было бы так извращатьтся
 
всем AUDI'водам качать  
 
To Baxxter
не понравилось чес говоря)
 
  Как Audi воздействует на представителя власти.
 
  Совершаю лоховской поступок-поворот через двойную сплошную налево на перекрёстке к этому не предназначенном и тут же в лапы инспектору. Подо мной Селёдка 87 года видавшая виды, но бодрая. Я: виноват, дурак, как же так, может не надо протокол и тп. Он: чё, сотка? Ваще ништяк; Два и три? Почом брал? у меня такая была, уе";л её правда...  И как что?  А кто такой Хорьхе?  
 в результате еду дальше имея на руках пешеходный штраф.  Спасибо немцам за убедительное всё.
 
Стоит ли брать старенькую Audi V8 ?
Например вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1832689.html  
Я все понимаю что это уже хлам поэтому ненадо мнесоветовать что либо еще хочется узнать именно про эту модель сколько на ней можно будет проехать как с запчастями и насколько они дороги
 
не очень  
 
       
 
ясное дело, что не стоит. таких годов живими остались 80 и 100. и запчасти на них есть...  
 
To Pahan
в каком плане "живая" люди ездиют на них есть даже автоклубы этой модели, вообщем понятно лучше на них схожу
 
To Rabbit
живые машины те, на котороых помимо ремонта ещё ездить успеваешь.
просто старая иномарка бизнес класса - это не правильное вложение денег. тем более всего 120 тыров.
+ она в таком фарше -  
 
Антиблокировочная система (ABS)
Бортовой компьютер
Легкосплавные диски
Люк
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Парктроник Рег-ка сиденья водителя (с памятью)
Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)
Салон (кожа)
Тонированные стекла
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
 
чего наипнется - не найдешь деталей и мастеров.
 
к тому же она ещё и квадро... оно тебе надо? и с таким двиглом... его прокормить и то сложно.
 
я сам катаюсь на audi старенькой и бываю на развалах, в магазинах,в форумах.  
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.