Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Audi
 
Все, что происходит с вашим авто пишем, решаем, помогаем тут
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответы
 
To Pahan
   
Цитата
+ она в таком фарше
помоему вообще комплектация фигня
     
Цитата
и с таким двиглом... его прокормить и то сложно.
около 15 литров в городе как я понял, тут ситроен С4 стока кушает и нечего.
     
Цитата
живые машины те, на котороых помимо ремонта ещё ездить успеваешь.  
просто старая иномарка бизнес класса - это не правильное вложение денег
Лучше взять более молодежную 80тую на которой еще и всякие на ней отжигали ? хотя там и ремонт дешевле
     
Цитата
квадро... оно тебе надо?
Надо
     
Цитата
в форумах.
вот теперь и я засяду на http://audiv8.ru/  а там уже решу....надо у владельцев поузновать как с запчастями, а то продавец может "многое" рассказать чтоб лижбы продать...
 
Цитата
я сам катаюсь на audi старенькой и бываю на развалах, в магазинах
Ну вот расскажи что за машина по каким деньгам она идет что вообще и как за какую цену можно взять
 
 
To Rabbit
Продавец как раз честно рассказал, что это почти дрова
 
To Sunflower
 Эт лучше моей сейчашней авто я так думаю
 
Вообщем на днях поеду смареть 3 разных машины, бмв5рку, вольво850 и ауди, мож че выберу
 
To Rabbit
 а бумер в каком кузове?
 
To Al!b!
 34
 
To Rabbit
http://999.md/Default.aspx  можешь здесь глянуть машинки куда дешевле,правда придется раскошелиться и на растаможку
 
To Rabbit
 
 к примеру http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=1417326  
 
Ну можно попробовать. спасибо, сивик в таком кузове хотел в самом начале, но за такие деньги не нашел нормальный
 
Типа отчет....куплена была ауди 100...правда с шильдиком А6 в силу замены кузова в 95 году из за хорошей аварии...сама машинка 93 года....куплена за можно сказать, символические, 80 тыщ рубликов......на мой взгляд достаточно убитая..на кузове куча шрамов небольших + пороги замяты(х.з. как, потому как сам уже днищем не раз цеплял всякую фигню...причем громко очень...даже антикора не повредил)....гудела шо пипец, тяги для 2-х литров была никакой...Расход, кстати, при этом был порядка 11 литров по городу с кандером и с автоматом......
Теперь о том что сделал....поменял все подшипники в колесах.(везде стояли прошедшие 150 тык)...на задние, как оказалось, потратился зря. Поменял опоры движка и до кучи колодки с дисками передние (диски были ушатаны до 5-ти мм) на брембовские. Собственноручно вскрыл расходомер воздуха и отремонтировал его.Ну и пару лампочек в приборке поял (температуру за бортом ночью не видно....после этих небольших работ машинка и поехала, и гудеть перестала(слышно тока выбитый глушак)...И это...как бы между прочим был куплен монометр...не столько для себя,как для товарища по работе на ниссане альмера, ибо заглючила...Проверяя у меня получаем 10,5 - 11, при паспортных 10,5....на ниссане получаем 8-13,...при паспортных, насколько я помню, 12....!.Машинки, соответственно,..93 года и 98 года,280 тыщ пробега и 143 тыщ пробега......при том что точно известно что на ауди капа не делалось......правда бывший все предыдущие годы хозяин Ауди лил масло привезенное исключительно из Германии проверенным человеком...может в этом вся фишка?
 
To Goshik
 поздравляю с покупкой  
и добро пожаловать в ряды аудиводов  
пусть только радует  
 
остальное отпишу в ЛС ))
 
To Baxxter
 Спасибо...
Как не странно, я полезу таки в аудиводы, хотя были такие машинки как 325 беха...галант митсубиши...альмера нисанна...и наши(запорожец,2105,21093,2112)...и все они хороши в определенных моментах...а вот с ауди веселее почему то пока...
 
To Goshik
поздравляю с покупкой!
 
старая ауди - это идеальное соотношения цена\качество. движки неубиваемые. маленький жор масла лечится не капиталкой,а более простыми способами.  
 
на множество новых вопросов найдешь ответы тут регистрируйся.  
 
 
 
next car only audi... may be S4(4A,C4)
 
To Pahan
 
Цитата
next car only audi... may be S4(4A,C4)
 
о.О
 
все эСочники когда-то были миллионерами © АК  
 
To Baxxter
папа, папа! а не битые s- ки бывают?  
нет сынок, это фантастика ) ©
 
 
но блин. турбина, квадра и 230 лошадей из движка 2.2 так манят...  
к тому же в паспорте у 1\3 машин 100+(20-50) всего указано  
 
 
даже если не отжигать ощущения разгона и торможения непередаваемые...
 
и сколько простора для тюнинга ))) ого-го
 
To Pahan
Хороший форум...я с него расходомер воздуха ремонтировал... ...пойду регится..
 
 
To Pahan
 
Цитата
к тому же в паспорте у 1\3 машин 100+(20-50) всего указано
124 или 132 лошади указывают - в зависимоти от модели нетурбованного "родителя".
 
Человеки...помогайте!!...где поблизости найти эти мегамаленькие лампочки которые светят температуру...дисплей коробки-автомата и я так понимаю они и в кнопочках тоже такие..Три лампочки с великим трудом я нашел в сусеках и поменял...осталось еще четыре где то..)))
 
To Goshik
если найдешь - отпишись  
тоже одна нужна %)  
 
в ивантеевке и королеве вроде были, но ехать ради лампочек совсем лениво  
 
To Goshik
номер какой в ETKA?
 
To Pahan
 
Цитата
в ивантеевке и королеве вроде были
 
в Королеве бываю часто, где там  
 
To Pahan
 Уж туда то я доеду, вопрос где?....ет все же не в Митьку переть...по инету находил, но там доставка от 2500 рубликов...а мне не нужно 1000 лампочек...
To Viper
Не нашел....по ходу они идут неразделимо с этими экранчиками, кнопочками..(
 
Продам 4 диска от ауди 5X112 6.0 R 15 так же  
две зимние резины  
GOOD YEAR WINTER GRIP 400 195|65|15 ш  
Шипов 70 % гдет осталось. Протектора так же. Родные немецкие. Цена смешная - 1000 за калесо. Причина продажи - 4шт новых DUNLOP SP WINTER ICE  
 
.
 
To шишок
 Спасиб...заеду, гляну...может сбудется маленькая мечта идиота..
 
To Goshik
To Baxxter
Королев, ул. Калининградская,  
новые запчасти и разбор
 
 
Ивантееква  ул. Заречная д1 ( после переезда сразу на лево)
8(496-53)6-25-90
только новые запчасти
 
 
Пушкино
746-24-33
разбор и может быть новые запчасти
 
 
Мытищи, возле стадиона Торпедо
729-38-29
разбор и может быть новые запчасти  
 
 
Райки ( в сторону биокомбината по щелчку) за знаком райки ~ 500м справа большой кирпичный забор. там всегда машин много стоит.  
778-92-16; 778-49-35; 109-84-52.
большой разбор и новые запчасти.
теперь там audi, volkswagen, mercedes, BMW разбирают.
 
 
 
Королев, пионерская 51 г
поворот сразу перед заправкой ТНК (если ехать в сторону ярика). там милиция ещё рядом.
940-70-16; 729-38-29; 516-01-93; 8-926-513-22-52;
 
 
Цитата
Королев, ул. Калининградская, поворот сразу перед заправкой ТНК (если ехать в сторону ярика)  502-74-72,  729 38 29   новые запчасти и разбор
 
знаю этих разводил  
 
кому какие лампочки.... пишите, заеду не проблема  
 
кто-нибудь брал карточку ауди клаба?
 
To Pahan
 а тут много кто из нашего клаба  
 
на счет карт, писали что в ЮВС должны были быть, но в итоге ничего и не было....
 
там кстати и так скидку 5% дают, если правильно пароль называешь  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.