Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Audi
 
Все, что происходит с вашим авто пишем, решаем, помогаем тут
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответы
 
To Baxxter
 Вот такая нужна LAMP 3MM 12V 50mA.....но я ,пожалуй, сам доеду, тока вот лень победю..и поеду...
 
To Goshik
звони сначала, чтобы бензин зря не жечь.
они все довольно хорошо знают свой товар и могут сказать, что есть, а чего нет  
 
To Pahan
 Нашлись они еще в одном месте.....почти по пути..в Москве.
 
Ээ...вопрос?....16 литров на сотку, на автомате, по городу- пробкам ет нармально?
 
To Pahan
 заезжал - нет в наличии.
To Goshik
 кому-как
 
Viper, я же телефоны оставил. в любом случае проще позвонить сначала.
 
Goshik,  
смотря, что в машине есть.  
литраж?
у автомата сколько передач?
не квадра?
 
 
ps у меня по трассе литров 7 )) в городе 10
а сейчас поменял свечи, провода, фильтры( топливный еле-еле воздух пропускал).. кажется ещё меньше ест. и резвее как-то стала %)
 
To Viper
 Ет магазин "ЧипДип"...хотел по почте доставку заказать да лампочек на 500 рэ (минимум для отправки) мне как то некуда пихать..
To Pahan
В машине есть некоторое количество подогревов и регулировок...каробка на 4 ступеньки...литров тока 2..привод тока передний......и это, поковыряв под капотом обнаружил сдернутый разъем лямбды..причиной может быть?..
З.Ы...По трассе при не особо экономичном режиме и включенном кандее кушается порядка 9 литров на сотку..
 
To Pahan
 я про карточки клуба
 
Продам б/у литые диски на AUDI 80 или москвич 2141 комплект 4шт за 4т.р. торг(2 с резиной) 8 926 379 34 77  
 
 
 
Есть еще типа "фирменный магазин" (так он называется)новых и б/у запчастей М.О.г.Балашиха ш.Энтузиастов,2 км от МКАД 529-74-52 прямо перед выездом на горьковку на лево,если ехать через балашиху.
 
 
 
Цитата
16 литров на сотку, на автомате, по городу- пробкам ет нармально?
Omg...
Чо-то больно дохрена...
Какой год афты ?  
На мазде3 1,6а порядка 10л, на гетце 1,3а около 9л\100км...
Я считал это много...
У отца на VW T4 2,4D, ручка, около 7-8 л))
 
To Pumba
 Немножко упал....до 11 литров...ручник оказался перетянут...год афты 93...
З.Ы...у бати оутлендер 2.5 постоянный полный привод 2006г..стандартный расход 14-15 литров по городу..
 
Продам б/у литые диски на AUDI 80 или москвич 2141 комплект 4шт за 4т.р. торг(2 с резиной) 8 926 379 34 77  
 
 
ещё один адрес в разборки в королеве /\  
 
2.5 TDI 97 года предлагают по знакомству....кузов порепан(не крашен,не бит сильно), а вот двигло и ходовка в идеале(проверилось). Взамен просится моя 2 литра(бензин) 93 года, на автомате с небольшими проблемами по навесным агрегатам....какую выбрать?
 
To Goshik
 это уже в С5 кузове ?  
в идеале вскрыть бошки, посмотреть на валы... т.к. у них выработка 250 тыщ.
одноклубник год назад взял такой же тракторна полном фарше, едит конечно она здорово, но уже 3 раза мотор перебирал... сейчас вроде довел до ума  
а лучше напиши в АК Сергею ник 202... он раскажет куда смотреть  
 
To Baxxter
 Нет...в С4 еще...проблемы назвал сам....Потеющий сальник штока ручки коробки + типа хорошо бы поменять тормозные диски + сломанный по пьяни ограничитель шторки люка + поменять масло (7 тык поездило). Жизни не мешает, работе люка тоже, вот тока гремит на ямках... Мелочи типа лампочек, сгоревшего предохранителя сигналки и севших в брелоках батареек в расчет не берутся.
При вопросах про двигло, трансмиссию, подвеску он тупа дал мне неслабой толщины талмут в котором зафиксены все замены, ремонты, ТО ну и тому подобное. Вообщем вся ходовка меняна 15 тык назад(кроме тормозов), кап. ремонт двигателя 50 тык назад (был развод на деньги в чистом виде при попытке найти сервис поближе к дому). На генератор, стартер гарантия еще не кончилась, радиатор отопителя и охлаждения тоже почти новые. Антифриз менян с промывкой, тормозуха тоже. Все работы по двиглу в Дизель-сервисе делались. Запчасти все оригинал включая жидкости. Мужик достаточно сильно повернут на надежности машины....надо бы 202 такое же наваять для понятия вообще что там еще сломаться может?...
З.Ы. Двигло AAT на ней..
 
To Goshik
 раз все новое, надо брать  
 
To Baxxter
 конечно
и сразу откладывать бабло на замену оставшихся полмашины
 
To Baxxter
 возьму...даже возможно тупо деньги отдам без отдавания бензинки...Просто хочу знать про дизель....ибо ни ездил...
To MrDims
 
Цитата
и сразу откладывать бабло на замену оставшихся полмашины
Хм...на 93 годе выпуска Ауди на что копить,а?..подскажешь?.
 
To MrDims
и еще раз про полмашины хотелось бы узнать:  
Цитата
Потеющий сальник штока ручки коробки + типа хорошо бы поменять тормозные диски + сломанный по пьяни ограничитель шторки люка + поменять масло (7 тык поездило). Жизни не мешает, работе люка тоже, вот тока гремит на ямках... Мелочи типа лампочек, сгоревшего предохранителя сигналки и севших в брелоках батареек в расчет не берутся.  При вопросах про двигло, трансмиссию, подвеску он тупа дал мне неслабой толщины талмут в котором зафиксены все замены, ремонты, ТО ну и тому подобное. Вообщем вся ходовка меняна 15 тык назад(кроме тормозов), кап. ремонт двигателя 50 тык назад (был развод на деньги в чистом виде при попытке найти сервис поближе к дому). На генератор, стартер гарантия еще не кончилась, радиатор отопителя и охлаждения тоже почти новые. Антифриз менян с промывкой, тормозуха тоже. Все работы по двиглу в Дизель-сервисе делались. Запчасти все оригинал включая жидкости. Мужик достаточно сильно повернут на надежности машины....надо бы 202 такое же наваять для понятия вообще что там еще сломаться может?...  З.Ы. Двигло AAT на ней..
Очень хочется узнать где бяки искать??
 
To Goshik
 они там везде
потому что ручки отечественных механиков побывали везде + авто старая
 
при 35 рублей за бакс наиглупейшая покупка
 
To MrDims
 
Цитата
Хм...на 93 годе выпуска Ауди на что копить,а?
 
Цитата
они там везде
Странно...четыре года на ней уже катаюсь. Из меняного мной это масло, ремни, подшипники ступиц и помпа на всяка случай.....и при чем здесь рубль с баксом тоже не совсем понятно..
 
To Goshik
открой темы, где японцы обсуждаются. сразу все поймешь  
 
To Pahan
 Были у меня в собственности японцы......так что расклад темы примерно понимаю про них даже не читая..
 
To Goshik
Просто по искреннему убеждению MrDimsa любой "счастливый обладатель" продукции "НЕ ЯПОНСКОГО" автопрома обречен провести остаток своих дней в Бермудском треугольнике Банкомат-МагазинЗапчастей-Автосервис. Причем независимо от того, где этот "счастливый обладатель" приобрел себе эту продукцию - новую в автосалоне или б/у у частника.
Блажен кто верует (тепло ему на свете)
 
To iluxas
 
Цитата
Блажен кто верует  
Аминь...
 
   
   
   
   
   
   
 
.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.