Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Audi
 
Все, что происходит с вашим авто пишем, решаем, помогаем тут
 
и сразу вопрос.... где поблизости есть сервис, чтобы посмотрели машинку (80 В3), со вчерашнего дня при повороте руля какой-то треск раздается, подозревают что-то с ГУРом
 
To Baxxter 80-ку посмотрят в любом сервисе, проще машины наверно нет  
 
 
интересуюсь покупкой А8 года 96-98, кто что скажет плохого?
кроме расхода на бензин, страховку и дорожный налог
 
To Mike_Vazovski
много интерессного найдешь про Ауди А8 1994-1998  
 
To Baxxter
пасиб
 
To Mike_Vazovski
 список на 3 экрана... и это только типичные болячки  ))
 
To Mike_Vazovski Подвеска передняя как у А4 ( 8-ми рычажная, слабенькая). А так, как и все машины такого класса, обслуга не дешевая.
 
 
 
 
To MrDims
 была А8 4,2. классная машина, некаких проблем. жаль угнали
 
To Rx-7
 да да
знаем мы эти "никаких проблем"
 
To Rx-7
Обычно когда у друзей/знакомых машина, то в ней никаких проблем
 
литр масла на штуку км, это ... здец
 
To MrDims  
Цитата
да да
знаем мы эти "никаких проблем"
Если достался не труп, то проблем особых не будет.
 
 
Цитата
литр масла на штуку км
Обычно такое на уставших моторах    
 
 
To Sunflower
то лето по питеру без перерыва ездил на ней. машина пренадлежала канешь не мне. но пока она была моей месяца так 2,5 небыло неодного нарекания))) я отжигал на ней по полной
 
Цитата
Обычно когда у друзей/знакомых машина, то в ней никаких проблем
незнаю что у тебя там за друзья)) но мои нечего не скрывают если машина ломаеца и тд
 
Кстати по ссылке выше там аватар у "akin" эту смешную ауди видел пару раз на щелковском щоссе)) в сторону москвы рядом ехала последний раз
 
To Tt*
 полностью с тобой согласен. если покупать канешь начало 90тых то будут с любой машиной проблемы. а если за ухоженой начало 2000 это уже другая история, а тут видать машины любят в одну ленейку строить.
а
 
Цитата
знаем мы эти "никаких проблем"
тут привыкли говорить видя машинку только на картинках
 
To Tt*
 после первого хозяина они быстро становятся трупами - т.к. машина в обслуге дорогая + досаждает мелочёвка, как у всех немцев
 
вот и запускают...
 
 
и вообще, мне непонятно желание купить 10 лет б/у S-класса
 
понтов уже нет, а денег сосёт немерянно
 
To MrDims
а ты знаешь такое вырожение
"Мне пофиг на деньги я прилично их зарабатываю и мне эта машина нравится" причем тут понты? шнягу говоришь
видать какому нить бизнес человеку лучше купить 15летнюю хонду ;-)в каторой помещаются ели ели 2 человека и совершенно нет не одной проблемы (я чето вижу как ты засираешь другие машины а про свою только + говоришь. наверно машина идеал? премию ей не выдовали?). чем бизнес класс А8 комфортабельную машину каторую он в легкую сможет содержать.
может на новую нет пока денег еще сколько они там щас 50 тысяч против 10 летней в 20 тысяч
ты некогда не узнаешь зачем такие машины покупаются. сразу все валишь на понты. может потому что самому денег не хватает на такую? завись+жаба - это фигово = лечись
 
To Rx-7
 
Цитата
Мне пофиг на деньги я прилично их зарабатываю и мне эта машина нравится"
так могут сказать те кто покупают феррари, бентли
 
машины больше 10 лет, у кого много днег не покупают, есть с чем и с кем сравнивать
 
 
To Подлиза
 вчера был разговор как раз сестра мужу своему говорила попробую пересказать
"богатый дядька у меня тут есть деньги совершенно девать некуда - офигенно богатый, так вот он хочет купить а8 в кузове сотка даже можно (про каторую мы сейчас и говорим)
у меня родственники вот бывшеё владельци этой ауди на каторой я ездил, раз в месяц могут в легкую по такой покупать. но ездиют на лексусе lx470 вроде и волге.
так что не надо валить на бентли и тд
каждый покупает то что ему нравится
   
Цитата
машины больше 10 лет, у кого много днег не покупают
видать мало общаешься с состоятельными людьми  
бывшая девушка с родаками имеет ювелирные салоны - месячная зарплата у неё примерно 15 штук - ездиет на М3(каторой уже лет 5 наверно)(хотя может уже продала расстался в том году)
 
To Rx-7
 примитивный ты какой-то... даже обсуждать с тобой что-то не вижу смысла
 
To MrDims
 скорей просто ответить нечего
видать вы тут только и делаете что квн устраиваете а на реально поставленые вопросы не можите ответить. понты у него ауди старая он лох а у меня 15летняя хонда я крут. все всегда сводится к этому. поэтому весь форум засрат
всегда защищаете только свои машины. и думаете чтоони у вас идеал а все остальные просто понтовщики
 
 
Цитата
еще сколько они там щас 50 тысяч
новая от 100 до 170 тыс. $  
 
To Baxxter
 ну темболее
 
To Rx-7

жжёшь
 
To Rx-7
б у вещи если они не имеют какой нибудь исторической ценности, как в данном случае, покупают только из экономии.
 
Цитата
примитивный ты какой-то... даже обсуждать с тобой что-то не вижу смысла
 
присоединяюсь
 
 
To Подлиза
а может потому что нравится авто а её перестали выпускать?
думать головой научитесь. и смотрите на вещи более глобально
 
вот епрст мне нравится старый камаро НО их не выпускают. деньги у меня и на новый и на его обслугу. так с какой стати это называется экономия. помоему вы говорите не думая!
 
To Rx-7
 
 
Цитата
а может потому что нравится авто а её перестали выпускать
 
экономия и не более того... и ничего в этом нет страшного
 
 
 
To Tt*
 нефига не на уставших в нормативах написано - 100 грамм масла на 100км. там от 50- до 100. При этом это норма. И не важно - уставший он или нет.  
 
To Rx-7
+1
просто для одних машина - это МАШИНА, а для других всего лишь средство передвижения
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.