Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.
Ответы
 
To Greenwich
 а просто воск можно нанести и сколько это будет стоить? я может быть завтро заехал, машина пока чистая всеравно как помыл так и поставил.
 
Кстати, по поводу пыли - тоже "особенность" Принца некоторое время назад (как щас - не знаю). Машины мыли, потом выгоняли на улицу, а там ветрина пыль гонял...
Учитывая, что последний раз я там был более года назад, то может что и изменилось с тех пор.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Greenwich
 да все, у меня машину отобрали тока что. как нить в будущем теперь я надеюсь к вам заеду
 
To Greenwich
Да, с номерами, хромированными бамперами и колпаками. Даже могу помочь с установкой стилизованного музыкального аппарата. Только я подумал тут на досуге и компетентно вас предупреждаю, как местный житель, что у нас тут тусуются довольно крупные быдлячные компании(студенты ПТУ,технаря,всё время нескончаемо какие-то дембеля из армии приходят деревенские), которые очень сокрушаются что в кафешки приходится во фрязино ездить, следовательно будут тусоваться у вас, а у них мирно ничего никогда не проходит, друг с другом нажраться,а потом подраться это в порядке вещей. Так что или придумывать что-то иное, или серьёзно задумываться об охране, чтобы это не стало рыгаловкой.
 
To Flipper
 дык надо вход сделать чисто из бокса авто и вообще все забором окружить(пример подобия принца) и чтобы там были только те кто приехал на машине  
 
Цитата
нажраться
 просто алкоголь продавать не надо видь людям надо будет потом уехать на своих машинах еще, а не таранить баксы
+на алко нужна дополнительная лицензия а это лишний гимор
 
To Rabbit
заезжай на ГАЗ-66, если выдадут казённый
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 )))) лучше бы танк дали)))ох бы я вам дороги испортил
 
To Rabbit
 
Цитата
ох бы я вам дороги испортил
Думаю, все бы тебе за это спасибо только сказали!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 ну да, новые наконец положат))
To Greenwich
можно не бетонным, но муляж пулемета поставить)))
 
To Greenwich
мойка на 5+
спасибо что заморочились и исправили вьезды на мойку, для маньяков....
особенно понравился сегодняшний ответ на вопрос клиента - че так долго
-мы ориентированны на качество а не на колиичество
 
запускайте остальные посты и будет вам счастье
 
 
моют - выше всяких похвал.
 
To Greenwich
Шикарная мойка!!! Теперь буду ездить только к вам! Отличное качество!  
Сервис на высшем уровне!  
За комплекс №2 и 600 р. отдать не жалко! Сделали всё супер! Я такой чистой машину даже в салоне не видел
 
+1 клиент для вас!
 
 
 
 
 
Подтверждаю все вышесказанное! Заехал неделю назад на своем хищнике сделал комплекс  
1 - машина просто сверкает Спасибо! А вот телевизор хотя бы все таки повесьте
 
To Greenwich
у вс есть чем отмыть клей от тонировки?
 
 
To Greenwich
Да лучше чем в принце помылиМашина на фотосессию сразу отправилась
http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=11950_IMG_032.JPG  
 
 
To Greenwich
Мыл у вас в субботу машину, помыли отлично, но пропала заглушка от прикуривателя - пластиковая хрень по форме как прикуриватель с надписью 12V. Не находили ?
 
To Greenwich
 мылся у вас
чистота не 100% но машину помыли чище чем в салоне
 
To Greenwich
в жаркое время было-бы хорошо холодильник с напитками
 
To Greenwich
 когда испачкаюсь приеду и все раскажу
 
п.с.
в дверях в карманах в левом была грязная салфетка в правом читая - грязную выбросили    
ах да еще коврик в багажнике не пропылесосили
я потом сам доделал
 
To Greenwich
В личку посылаю ссылку на все фотки, скачайте да выберите сами, какая вам больше подойдет(там оригинальное качество, не сжата как это)номер пусть будет
 
Ребят, а подскажите , после того как машинку уже вымыли её вытирают насухо какими то тряпками, из какого они материала и где такие купить,какие лучше и т.д??? Очень нужно!
 
типа вот такой,наверное http://www2.kopeyka.by/view-info-innk-KK00CIHJ-vlagoudalyauschaya-salfetka-dlya-avtomobilya-5443-sm-sonax.html  
 
To Greenwich
 да не знал что багажник отдельно
 
позавчера помыл с багажником 700р. - 600р.КОМПЛЕКС "КУЗОВ" №2+100р.багажник
 
подорожал комплекс однако
 
Заехал в автомойку на Окружной (у гоги очередь была). Заказал комплексную.
Помыли хорошо, но
1) долго
в 2 раза дольше чем в "принце" при таком же качестве
2) дорого!
600р против 470 в "принце". ни кассы, ни чека. тарифов на мойку тоже нет!
полуподпольная контора какая-то
 
больше туда не поеду
 
 
 
To opos
 очень сомневаюсь что на принце тебе протрут ветровики от пыли изнутри и выкинут грязные салфетки и бумажки из карманов и пепельницы
 
To Greenwich
 
Цитата
- чернение резины
- нанесение воска на автомобиль
я об этом не знал. привык что в "принце" обычно спрашивают наносить воск или нет. на будущее учту.
 
Цитата
Кассовый аппарат есть и чеки мы выдаем как кассовые, так и товарные!!!
ко мне просто подошел человек и сказал - "с вас 600 рублей". взял деньги и положил в карман. чек выдан не был, кассовый аппарат я не видел, хотя он наверное где-то есть.
 
Цитата
Все тарифы указаны в прайс листах, которые лежат на каждом столике в офисе и еще один у мастера.
если офис - это помещение справа от боксов (где сортир), то там на столах лежали только журналы, прайсов я нигде не видел. хотя они наверное должны висеть на самом видном месте.  
тем не менее рад что вы оперативно реагируете на критику. раз так то посещу ещё.
To valday
не сомневайся, всё делают. насчёт салфеток бумажек и прочего - я обычно в машине срачь не развожу.
 
To opos
 
Цитата
не сомневайся, всё делают.
не сомневаюсь... а так же не сомневаюсь в том что арамойщики накинут за эти услуги
 
To valday
470р берут за комплекс-бк. всё пiдoрят как положено, сколько лет там моюсь.
 
Что-то у вас там все новые и новые лица работников и качество мойки начинает хромать. Давеча заезжал делал комплекс, непонравилось что недопiдорили заднее стекло изнутри и пластик в некоторых местах был в разводах...  
Ну про педаль газа спрятанную под коврик я вообще молчу
 
Помыл машину на Лукойле(при выезде из Фрязино в сторону Щёлково). Мылы очень долго,вымыли плохо. разводы на стёклах и зеркалах.Вытерли плохо-потёки повсюду.От сюда вывод-туда больше не сунусь!!!  
Надо будет на днях заскочить в столь нахваленную мойку на Окружном.-посмотрим что у вас там    
 
To Greenwich
Привет, хочу отполировать фары, когда подъехать чтобы получить максимально квалифицированное обслуживание?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.