Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.
Ответы
 
To Greenwich
моете хорошо, цена адекват, но слишком крутые въезды в боксы, я не смогу к вам заезжать очень скоро чисто физически, что печально...  
 
Цитата
устаешь слоняться по Вашей стоянке
+1
 
To Greenwich
А прайсик можно увидеть вваших услуг и качество их предоставления!
 
To Greenwich
было бы здорово поиметь для машин с ооочень низким клиренсом, пологие аппарели. а то бампер упираетса прям в ваш заед, в то время как колёса ещё на плоскости стоят))
 
To Greenwich
я всё про въезд..сегодня показательно подъехал и упёрся бампером в него  
Дедушка у вас там постоянно тусуетса) он видел)) я конечно не вип клиент, но если интересно, могу подъехать, чтобы снять мерки углов въезда и съезда для машин с очень низким клиренсом...многим будет полезно...если желаете конечно.
а то получаетса как на автосервисе..чтобы заехать на подъёмник они сначала снимают мне передний бампер и пороги)
кстати по поводу полировки...респект..фары тоже полируете я полагаю?
 
To Pushkin
а чё у тебя за агрегат сейчас?
 
honda prelude v
с обвесом до пола ))
 
To Greenwich
впечатление хорошее для начала, спасибо за движок вчера..
доделывайтесь быстрее, скоро осень-зима, без вентиляции и перегородок будет вам не весело, удачи..
 
economics is not objective science but a political art
 
.
economics is not objective science but a political art
 
To Greenwich
 моторный отсек моете? чем?
 
To Greenwich
 
А это хто ? Юра или Дима?!
Все свою пожелания уже говорил Вам )
 
Лучшая мойка в районе  
 
To Greenwich
Ловлю вас на свлове что консультация    
Цитата
Мастера с 10-ти летним опытом работы проконсультируют Вас, как преобразить ваше Авто. Консультация о состоянии лакокрасочного покрытия авто и рекомендации по уходу за л/к покрытием, о состоянии салона автомобиля и рекомендации по уходу за салоном БЕСПЛАТНО
Очень интересно узнать как мне следить за машиной.
 
To Greenwich
 Я так понимаю это синее заведение после Новофрязино?
 
To Greenwich
 И кстати, до скольки вы работаете???
 
To Greenwich
 сколько будет стоить полная хим. чистка салона на audi 80 и A4 (B5)
можно в ЛС  
 
В "Принц" не хочу ездить - помыли однажды так, что противотуманка как была всё слоем грязи покрыта, так и осталась. Чебуреки, что с них взять...
В "Дане" однажды экспресс-мойку сделали так, что грязные разводы по всей машине остались (но это правда давно было).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
помыл сегодня в "принц" машину за 420р. не делал тока воск, эх чистенькая ) приятно смотреть.
To Greenwich
 сколько у вас стоит полный набор? безконтактная, пылисос ну в объщем все?? без воска. хотя с ним сколько будет?ответте в личку пожалуйста.
 
To Rabbit
Ты значит чистеньких не видел, если после "Принца" её чистенькой называешь...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 просто пару раз приезжал на разных машинах и указывал и учил как мыть теперь мне любую машину нормально моют))и всеже я умею отличить грязь от чистоты. люблю чистые машины к этому я строго отношусь.
 
To Rabbit
Ааа, любишь видимо следить за каджым их движением... Ну тоже хобби своего рода. ))
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 просто сейчас выгоняют машину на улицу, внутри делают только безконтактную. но они мне все оттерли грязь которую я сам оттереть не мог!) машина после проводов а там по пьяни и по полю в ливень(очем теперь желею) и в машине 10 человек вообщем было жесть.
 
To Rabbit
Бедный Ситроён насилуешь?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
нет) он бы не испачкался, а ушатался бы весь))
 
Только что из мойки что на окружном
Вообщем я доволен
2 Гринвич
Вы просили написать пожелания, так вот как-то надо время ожидания  автолюбителей занимать... Телевизор там или чаю чтоли
А так все нормуль!
 
летнюю мини кафешку на первое время))
 
Угу с водочкой и девочками Чтобы приехал помыться вечером, а утром собрался умылся на автомойке и на работу
 
To DuZell
 угу тогда сразу отель строить)
 
 
Цитата
с водочкой и девочками
А в свободное время девочек во избежание простоя на дорогу рядом отправлять...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Greenwich
было бы офигенно оформить кафе в стиле американских придорожных кафешек, ну по фильмам все видели, если ещё и снаружи в стену наполовину кадиллак воткнёте, то вообще достопримечательность получится)
 
To Flipper
кадиллак не тема,вот если волгарь 21 это да)))
 
To Flipper
отличная идея такого негде вокруге нет!!!
To Greenwich
оке в след раз поеду только к вам!
 правда я до сих пор немогу вспомнить где это, но думаю на месте найти не сложно вас.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.