Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 32 След.
Ответы
 
To YDJIN
это не мойка... они там просто грязь размазывают) езжай на окружной там ништяк)
 
В принце где мойка поподробнее подскажите!
 
To Greenwich
в одекватности никто и не сомневаетса, просто хотелось чтобы это сделал достаточно опытный мастер, а не "новые лица " ))
 
To Greenwich
по записи предварительной к вам можно? На комплекс. Из-за отстутствия времени катастрофического не могу , приехав в город после 9 вечера, еще стоять в очереди
 
ну коли так..приеду полировать зад, елси понравитса то и перед фары ессно
 
To Greenwich
 
Цитата
тел.8(925)060-3988 Мастер займет для вас очередь и за 15-20 мин. до того как подойдет ваша очередь позвонит вам
вот это еще один плюс
 
отполировал фары...задние ништяк как новые...что делать с передним хз..можно их сильнее-более лым образивом полироваь? а то вё равно видно следы от камней...шагрень осталась..но мути уже нет..класс
 
To Greenwich
Мойка класс..но полуторочасовые очереди..это не для слабонервных)
 
To Pushkin
 
Цитата
тел.8(925)060-3988 Мастер займет для вас очередь и за 15-20 мин. до того как подойдет ваша очередь позвонит вам
 
+1 всё ништяк, но не желание потратить остаток вечера после работы на мойке, сильнее желания ездить на чистой машине...
 
 
В " принсе " последнее время стали халтурить , за последние три раз как там мылся приходилось показывать мойщикам их недомывки , ещё разок туда съезжу и если опять так будет , больше туда не поеду
 
To BLADE50rus
я там не был с весны, моют погано.
К стати та мойка что на въезде во фря на заправке, был там на той неделе, какието новые люди там были, помыли очень чисто, вытерли всё, даже в лючке бензобака, ни одного подтёка потом, очень доволен остался.
 
To Greenwich
Основная проблема, которая больше всего раздражает после наших моек - даже если машину вытерли хорошо, то стоит проехаться пару км и появляются потёки (из под зеркал заднего вида, багажника), брызги попадают на всю машину. вы как нибудь боретесь с этим? может делаете продувку...?
 
Заезжал на автомойку на окружном, помыли не оч. хорошо, такое ощущение, что диски вообще просто облили водой, грязь сама стекла, подкрылки не мыты, пороги, где брызговики и т.п., что снизу, наверное раз на тазике, значит можно и схалтурить, на таёте туда не поеду, поеду в РТС )
 
To dReam
 да они там продувают
сам лично видел только продувку зеркал
 
To Greenwich
сколько у вас стоит услуга в дождливую погоду сбить грязь с кузова?
 
Заезжал на автомойку на окружном, помыли машину хорошо, единственное,что не понравилось, на работниках мойки нет спецодежды, работают кто в чем. Так как на одежде много кнопок, молний и т.д., которыми можно поцарапать лакокрасочное покрытие. Я считаю, что в хороших мойках, автосервисах и т.д., обслуживающий персонал должен быть одет в единообразную спецодежду.
 
To Greenwich
 не о принце, наверное о "Аква профи"
 
Мылся вчера на Окружном, очереди пришлось ждать минут 30, помыли плохо....все стекла в разводах, под зеркалами тоже не протерли, а диски вообще грязные только пыль сбили и всё.
Про разводы сказал сразу на месте, попытались вытереть, но безуспешно. Под зеркалами протерли. Диски  сразу не заметил-темно было.
 
В принце моют получше!
 
Сегодня поехал в принц помыть машину,но там была очередь и решил на окружном помыть. Вымыли гораздо лучше ,чем в принце!!!Единственная претензия -воск и чернение резины не всем нужно,но приходится платить ,т.к. входит в комплекс.Лучше было бы,если можно было их добавлять по желанию)
(комплекс принц - 470 ,окружной - 600)
 
To Greenwich
 у вас есть воск(шампунь и стандартная процедура сюда не относится)
стоимость 500р.(по-моему ручная растирка)
и есть воск то ли 1000 то ли 1500 - это по типу защитной полировки?
 
Цитата
В услугу сбивания грязи входит...
оправдана ли при данной услуге протирка кузова?
видел у вас на мойке хендай туксан
ему сбили грязь и вытерли и он поехал полировать фары
после полировки я офигел но не от полировки...
на полугрязном капоте отчетливо читалась надпись "привет", которую не сбили мойщики...
как представлю тряпку трущую лак с микро частицами песка... -неплохая затирочка
 
To valday
Т.н. "сбитие грязи", то есть мойка без шампуня, и не предполагает удаления разводов, а даже наоборот - способствует их появлению  
 
Жирные фракции, которые удерживают на себе грязь, были пальцем выведены в слово "привет", но шампунем не смыты. Чего ж ты хотел ))  
 
To Sunflower
 ты невнимательно читал:
 
Цитата
оправдана ли при данной услуге протирка кузова?
 
To Greenwich
 
Цитата
Нанесение воска на автомобиль требуют стандарты обслуживания автомобиля. Воск - это жертвенная прослойка
 
Замечал ,что после мойки с воском проходит пару дней,автомобиль ещё чистый,но покрывается неприлично толстым слоем пыли! Воск её притягивает как магнит.
 
To Greenwich
 
Цитата
о крайне негативном воздействии на кузов автомобиля при подобной протирке
понятно а то я подумал другое...
значит странный водила был у вас раз попросил еще пошкурить кузов
 
Ах, как меня забавляет этот элемент развода людей, когда к слову "полировка" прибавили слово "нано" и цену можно поднимать в разы. Ну жучилы! И ведь кто-то на это ведется.    
 
To Белый
Ну так ведь применяют же НАНОсостав
Водила не MG Rover
 
To Белый
У нас в округе около пяти-шести моек, эта лучшая-начальник находит время общаться с людьми в форуме,при этом подробно отвечая на вопросы,качество пытаются держать на высшем уровне, а вы их называете жучилами) Если так хотите, то сначала перечислите недостатки остальных 4-5, где соберёте огромный список по многим критериям, а потом снизу подпишите мойка на окружном-...просто "жучилы". Смешно же.
 
To Flipper
Упоминая жучил, я говорил не про деятельность этой мойки в целом, а про акценте на слове "НАНО".  
 
To Белый
"создаётся защитная невидимая плёнка на молекулярном уровне", может там и не десять в минус девятой, тем не менее не стоит цепляться к таким мелочам.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 32 След.