Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.
Ответы
 
Мойщикам руки отрвать и засунуть в одно место.Мне машину помыли ,где была грязь остался след и после этого я увидел удома своего.Честно говоря сердце кровью облилось по новой машине первая мойка и такое.Так ещё они тряпками трут по грязи.Представьте какая она будет после лета ВСЯ В ЦАРАПИНАХ.Предложили воском на тереть я так понял на грязь.Это было в ПРИНЦЕ.Я лучше разарусь куплю мойку себе.
 
To P@shtet
 
Цитата
и после этого я увидел удома своего
Простите, а как выглядит ваш удом?
И всегда ли вы его видите после мойки в ПРинце?
 
To P@shtet
Не руки им ТУДА надо засунуть, а кархер! И включить.
 
To Karlson
Брехня. Сегодня мыл у них авто. Теперь там белые люди работают. Мастер-приемщик принял мою авто., "вылизали" и довольного отпустили домой. Даже специальный коврик положили для вытирания ног перед посадкой. Все так чисто, не то что раньше.
 
To R18
про эту поМОЙКУ я уже писал. када там две толстые бабищи мыли - было нормально. ща там вообще какой-то быдляк колхозный безрукий работает.
 
лучше всего моют в принце
 
To P@shtet
 
Цитата
Я лучше разарусь куплю мойку себе
не вариант. подарили приятелю керхер на ДР. ~9-10 тыс стоила. подключается к водопроводной сети. вроде и напор сильный, а всё равно, когда машина высохнет - как будто и не мыли, вся в разводах.
 
To opos
 хоть за 100000 пусть подарят, только напором вся грязь не смоется, если обычным методом мыть
 
To Karlson
Да нет,там эти то ли грузины то ли арменины не смогли выполнить договорённость что они через некоторое время ещё и сервис откроют с задней стороны, поэтому владелец их погнал, а теперь мойкой занялся он сам, русский, приятный, и можно быть уверенным что сделает всё по уму.  
 
У меня вопрос ко всем,что-то вроде социологического исследования:Если бы была возможность приехать на мойку и помыть машину самому, воспользовавшись их аппаратом, допустим за 70 рублей, вы бы пользовались этой услугой?
 
хз я люблю машину сам мыть летом на даче когда делать нефига, когда тепло и сухо. А так приехать куда то и ещё и мыть самому врятли кто то станет, опять же это переодется тупо надо чтоб не прмокнуть и не угваздатся.
 
Мне нравися мойка на волковском шоссэ (мытищи) здоровая такая, иногда заезжаю в автомат, моет он не супер пупер, но атракцион прикольный
 
To Flipper
+100 однозначно! сам!!!
 
To opos
так помимо воды,обливать пеной надо,грязь отойдёт.
 
To Flipper
 А если еще и шампунь дадут, то и 100 не прочь заплатить (или хоть просто агрегат для разбрызгивания пены)
 
To VLAS
Помыл гонду Там,  где раньше братья с Кавказа работали (где ЛП попортили немного тебе)- терь подтверждаю сам хозяйн здания моет! Моет ООООчень хорошо!!! И дешевле прынца
 
To [007]JuK
бум знач её юзать,знакомиться и прочее!
 
Был,помыли,познакомились..................
 
............ впринципе РЕСПЕКТ!........ мойка+воск+пылесос=330 денег....... нормуль.
 
помыли хорошо,вытерли очень хорошо.
 
Короче радует. А зная кто именно там рулит - всё будет путём,надеюсь без повышения цен.
 
Друзья, подскажите пожалуйста, где можно сделать химчистку сидений? Хотел в принце, но там такие условия, что только в дождь, когда у них народу немного + машину оставлять на ночь на сушку. Короче волнует момент что они мою машину будут выгонять и загонять в бокс сами, да у меня еще блэк баг, как бы ее потом увели. Посему вопрос: стоит ли отдавать? отдавал ли кто? можно сделать это своими силами? какие средства и т д?  
 
Заранее благодарен.
 
To Новый
проще своими (если не очень сильно загажено и естьвремя!),т.к. ничего супер-пупер на химии не делают:  
мне Мондео тупо Ванишем драили в Москве за 7500!!! -салон белый,получилось не плохо,по времени сутки с сушкой..........
а на Шкоде я сидения (т.к. дети шалят) чищу пенкой (Стафф по-моему) -- очень не плохо + хороший запах.  
 
To VLAS
спасибо. Напишите поподробнее какие средства как наносить и как смывать и т д.  
 
To Новый
всё зависит от ткани (или кожи) салона,степени загрязнения,цвета и т.п.
 
To VLAS
черная ткань. Жеская очень.
 
 
Цитата
Жеская
"т".
 
у меня тож---юзай Стафф........
 
To Новый
Лучше не оставляй. Я как-то мыл там свой пепелац, и в это время меня сотрудники мойки попросили перегнать на улицу из бокса чью-то машинку.  
 
Я к чужим вещам привык относиться аккуратно - и тихонько вывел её на улицу, всё было в порядке. Но насколько тебя лично устроило бы такое отношение к твоей машине - думай сам.
 
 
Цитата
мойку на "мега-ойле", что напротив 16-этажки - в аццтой!
Цитата
больше туда ни ногой!
+1,только оттуда,это ваще пи...дец,так машину мне ещё ни где не мыли  
 
 
Цитата
мойка+воск+пылесос=330
в принце сёдня 570 отдал
дерут с трудащихся втридорога!
 
в чем смысл обработки воском?
 
To Pahan
 
воском разная бывает обработка, различия в толщине покрытия, главная цель - защита лкп машины
 
так называемый быстрый воск ( 100р стоит примерно) придаёт блеск машине, но это до след мойки  
 
Так где эта мойка то на Окружном?
 
To DuZell
первый поворот после деревни (прям сразу резко после окончания домов слева,не доезжая до технаря).
 
To Greenwich
Мойка шикарная, по сравнению с остальными фрязинскими (и РТС). Теперь мою только у Вас.
Пожелание только одно - скорее открывайте закусочную, а то устаешь слоняться по Вашей стоянке.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.