Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 32 След.
Ответы
 
To Flipper
Может и не десять, а может и десять. Но суть не в этом. Суть в том, что простой человек с повседневной рутиной в голове не будет сильно задумываться и критически оценивать это дело. Он приедет, увидит новомодное словечко "нано", вспомнит, что краем уха слышал по телику о чудесных микроскопических технологиях и роботах, которые не то что краску на его машине спасут, а даже землю могут захватить, замутя "эффект серой слизи", да и выкинет 6 штук за полировку. А в случае притензий производитель состава (продавец, автомойка с предоставлением этих услуг) скажет что никаких настоящих нанотехнологий и роботов не применяется и не предпологалось этого делать. И придумает какую-нибудь замысловатую расшифровку для четырех магических букв. И будет полностью прав. Никто не спорит. Да только современный безмозглый глаз сиеминутно хватается за что поинтересней и человек попался (иначе не было бы цен формата 29.99).
 
To Greenwich
Я в курсе что все это дело сейчакс активно развивается. Я говорю о том, что эти многомиллиардные технологии никто не будет на такой ранней стадии использовать при производстве средства для улучшения внешнего вида автомобиля.
Там конечно есть какой-то эффект, но достигается он наверняка каким-нибудь другим способом (механическим - очень мелкий абразив, химическим - какой-нибудь блестючий и отталкивающий воск или еще что). Но явно не с помощью тех дел конструированием новых химических элементов и выстранием в запрограммированном порядке атомов.
 
О да, внедорожнику это дело необходимо. Хотя нет, извините, забыл что нынче внедорожники там ездят, где они нужны как собаке пятая. Хотя все это не по делу.
 
А если по делу, то согласитесь, оперировать этим словечком ради наживы могут люди догодаться. Косвенное подтверждение этого в третьем абзаце вот здесь  http://www.nanoware.ru/sobytia/p2_articleid/141  
Так же прошу вспомнить недавний скандальчик с косметикой под названием "Стволамин". Сфера другая, а принцип один в один.
 
В вашу пользу стоит конечно признать участие зарубежных людей (если конечно это правда). Хорошо. Вы можите рассказать как можно подробнее всю физику процесса как говориться. Как все происходит, с помощью чего...
 
To Greenwich
Белый абсолютно прав в "рекламности" всех этих слов связанных с "НАНО".
не зря Чубайс сменил свои приоритеты, знает, курилка, на чём максимально отхватить можно ... умница!
 
но! мой чёрный, был рад, и Вам и вашим трудягам за это спасибо.
принц - ничто в сравнении.
 
за качество работы и её достойную и адекватную оплату!
 
To Greenwich
День добрый.
Возможно ли у Вас отполировать лобовое стекло?
Если да, то во сколько выльется данная операция по деньгам?
Заранее спасибо.
 
 
Мыл машину вчера на окружном, остался довольным
 
To Karbofos
 
Цитата
День добрый.
Цитата
12-11-2008 22:21:03
   
 
To Greenwich
Сколько у вас стоит просто помыть кузов и всё?    
 
 
Цитата
НАНО обработк
Сколько по деньгам?
 
Перед тех. осмотром нужно было вымыть Газель ,приехал на мойку в РТС напротив Контура .Звоню, выходит парень и следом за ним тетка:
 
-  Сколько машинку помыть?
-  500р  
-  Как так? на других мойках 300- 350....
-  Молодой человек,я вам ясно сказала -500 р  
 
 Неужели так подорожала мойка? Сажусь в машину еду дальше до ТНК.  
 
- 350 бесконтактная.  
 
   
 
 
To Greenwich
 хорошая у вас мойка! )) Еще бы автомат с напитками и прочей лабудой поставили бы и чучуть побыстрее все делали.. или я в час пик попал наверное!
А так все супер.
 
To Greenwich
 
Цитата
Мы продаем эту услугу в составе мини комплекса, в который входят: бесконтактная мойка кузова, мойка порогов, мойка ковриков, нанесение защитного покрытия на кузов автомобиля и все это за 300р.
что-то я упустил из виду это... надо бы в грязь мыть именно так
ибо пылесос не нужен, полироль торпеды тоже, чернение отпадает, а стекла так быстро запачкаются что и не заметишь были-ли они чистые  
 
To Greenwich
Ей богу, ребят, после вашей мойки кажется что машина едет быстрее
Спасибо
 
To Greenwich
 Я правильно понял? Ваша контора называется Аква Профи.
 
 
Цитата
Мы продаем эту услугу в составе мини комплекса, в который входят: бесконтактная мойка кузова, мойка порогов, мойка ковриков, нанесение защитного покрытия на кузов автомобиля и все это за 300р.
 
Заеду на тазике)  
 
Заеду на боевой Ауди..
 
Был на лукойле в конце "китайки" в сторону из фрязино, был на РТС. И там и там 250р. Только на РТС пороги не моют. И на лукойле ни одного русского на мойке не встретил, что среди персонала, что среди мойщиков - больше туда не заезжаю.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
.
 
 
 
 
To Greenwich
 не понял!
понижение цен чтоли?
было же 600
багажник раньше если добавляли то +100
 
To Greenwich
на днях помыл машину на вашей мойке, все было хорошо, и в телевизор посмотрел за процессом, и журнальчики почитал, результат помывки порадовал
 
 
To Filin
Ничего не спёрли?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
To MaxDM
да вроде нет, а что были прицеденты?
 
To Greenwich
Устанавливая цену вы исходиде из класса машины Легковая,Внедорожник.
т.е. помыть к примеру судзуки самурай  и  ланд крузер стоит одинаково?
хотя один в два, если не в три раза больше другого.
 
 
Цитата
И на лукойле ни одного русского на мойке не встретил, что среди персонала, что среди мойщиков - больше туда не заезжаю.
лол...  
 
To Mik697
Хм... Я мылся когда, мне даже затерянный под сидением сидюк протерли и положили на видное место  
 
To Filin
[quoteи в телевизор посмотрел за процессом[/quote]
Ага, только там мало, что увидешь из-за испарений и так далее, но задумка не плохая. Еще громкую связь сделали бы... сидишь кофе пьешь смотришь как моют.. хмм что-то вод. сиденье плохо протерли и по громкой связи.. "протрите вод. сиденье лучше" к примеру  
А вообще есть три вещи на какие можно смотреть вечно.. на воду, на огонь и как другие работают! )
Или службу организовать у которой слоган мм.. у Вас нет времени, но машина должна быть чистой. Позвоните нам и мы Всё сделаем(организуем)! )
Еще летом можно организовать мойку со стриптизершами! (кста где-то уже видел, а чем Фрязино хуже ) Массаж там все дела.. ладно стоп, что-то ни туда понесло! )))
 
 
протестил... комплекс на АКВА-ПРОФИ
про цены: дороже, чем в принце на 160 рублей.
про обслуживание: приятно, что мастер следит з качеством - испачкали мне какой-то хнёй сиденье заднее и говорили ,что не они... он попросил их почистит - почистили. мастер молодец, сам следеит за всем.
про качество: не понравилось, что испачкали сиденье, хоть и почистили потом, не понравилось, что зеркала мокрые, не понравилось что в выемках дверных ручек так и осталась пыль и мелкий мусор
 
а так ничё
 
To Greenwich
там за 540 рублей входит помыть машину с ковриками и порогами, чистка салона с пылесосом, обработка пластика внутри и стёкол химией, ну или чем там... такс... чистка багажника с пылесосом. воска и чернения нет, но они в принципе мне не очень нужны...
 
To Brenn
там комплекс 470 стоит
570 с воском  
но вроде багажник пылесос не входит
ну и нах не нужен
так что в любом случае на 30 рублев дешевле!!!
 
 
To Mr. Brightside
иди проверь...не надо мне рассказывать, я в принце 3 раза делал комплекс, или 4. там комплекс стоит 470, с багажником 540. плюс воск, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ещё 100.
640 получается.
в аква-профи за 600 рублей багажник не входит. если нужен багажник - 700 рублей стоит. соответственно, если даже в принце я закажу себе не нужную мне опцию - воск, то всё равно выиграю 60 рублей. а как там моют - мне нравится.  
 
А че за мойка на Окружном рядом с Пластикой Окон, для грузовиков и не только?
Водила не MG Rover
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 32 След.