Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
 
To netnet
В принце, обязательно контролируя качество в духе "вот тут хeрово помыли, домойте"
 
To Sunflower
контролировать качество надо везде... на мойке любого уровня.
 
 
Цитата
В принце, обязательно контролируя качество в духе "вот тут хeрово помыли, домойте"
а где этот принц? извините, я во фрязино недавно живу и многие ориентиры, указываемые здесь, мне не понятны заехала вчера на мегаойл(ваш нелюбимый, но просто это единственная мойка, которую я заметила) не было еще восьми вечера, они там домывали машины, сказав мне - "сегодня больше не возьмем" c видом, что делают мне одолжение.. и потеряв клиента в моем лице навсегда.
 
To Sunflower
ну и нафига тогда мыть в принце -  
 
ТНК на заправке та что слева когда в щелково едешь. ребята работают на совесть. и контролировать не надо и денег берут нормально - не то что принцы.  
 
To netnet
 
 не ездий туда. не слушай его ездий в тнк. раньше мыли хорошо у нас на нашей заправке (при выезде из фря) но потом уволили тех кто хорошо мыл - набрали теток алканафток - больше туда не езжу.  
 
To netnet
В Щёлково за Макдональсом есть смешная заправка и мойка,мы на ней всегда моем машину.
 
To netnet
 
в прице мой, так хотя бы 2 машины одновременно могут помыть
 
правда иногда в очереди можно минут 40 а то и больше простоять
 
это на выезде из фрязино в сторону фряново
 
после моста прямо, прямо, прямо и пока не увидишь слева от себя принц
 
там еще ресторанчик есть
 
нигде не мою, вообще
 
To MrDims
и живешь в амбаре?
 
Лучше не говорить где без очереди можно помыть машинку, иначе и там будет как везде
 
To Острая Бритва За маком мойки больше нет, переехала  к станции щелково ( около налоговой ) , там норм моют.  Принц ТНК и.т.д. в топку    
 
 
 
Цитата
В Щёлково за Макдональсом есть смешная заправка и мойка,мы на ней всегда моем машину.
смешная - это как? моют так, что обхохочешься после?
 
To MrDims
 круто через пару лет грязь сама отваливается?
или как с пепельницей, покупаешь как испачкаешь?
 
ТО NNM, ChesteR я как раз у моста живу, окей съезжу посмотрю и сравню этого принца с мойкой на тнк(она вообще по пути). Всем спасибо! Там бесконтактные?
 
 
Цитата
или как с пепельницей, покупаешь как испачкаешь?
у олигархов свои причуды  
 
думаю купить себе собственную мойку и не парится... всегда чистая машина в гараже будет стоять ))  
 
 
 
 
 
To Baxxter
Покупай Мою заодно отмоем  
 
To Fin crisp
 свою из бочки мой
 
To Baxxter
замерзло все    
 
 
 
Цитата
думаю купить себе собственную мойку и не парится... всегда чистая машина в гараже будет стоять ))
давай, тока знаешь как бывает "сапожник без сапог" а главное, теток алканафток не бери, мы к тебе мыться ездить будем
 
To ChesteR
 
Цитата
ТНК на заправке та что слева когда в щелково едешь. ребята работают на совесть. и контролировать не надо и денег берут нормально - не то что принцы
 
Денег берут больше чем на принце , моют хреново( летом мух даже не пытались оттереть), вытерают тоже не фонтан. в общем не знаю , чего ты нашёл в этой мойке.
 
по совету подсолнуха помылся в принце ! тётки пытались развести меня на бесконтактную мотивируя тем, что у меня грязная машина и шампунь простой тут не пойдёт
но помыли в итоге хорошо, протёрли все места , откуда на ходу могут остатки выливаться.  Карточку дали ( 10 мойка бесплатная). Пожалуй буду там пока мыться
 
To MrDims
маленькая грязь - не грязь , а большашая сама отвалится ????
 

 
Мылся за Литвиново. Куча абрэков, видимо слабо понимающих по-русски, что протереть надо хорошо ибо зима
Цены такие же. Зато без очереди полюбому
 
To Baxxter
Керхер?
 
Сам мою и не кашляю.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To DuZell
 150 руб Легковушка?  
 
Принц раз на раз не приходится, в последнее время мыли так, что возвращялся и домывали...
10 мойка замануха, когда поток... моют отвратительно!
 
To DuZell
пару раз мылся там, подгоняя чебуреки помыли хорошо
 
To abrdын
 
Цитата
To Sunflower  
контролировать качество надо везде... на мойке любого уровня.
рядом с третьим кольцом есть мойка...ручная (для "умников" есть безконтактная)...придратьса будет не к чему...даже подкрылки полотенцем вытрут...бабло побеждает зло  
 
To Pushkin
уверен, что раз на раз.. +)
 
To Fat@lenok
Угу
To HoMs
Вот в следующий раз если туда поеду, буду высовываться с чаем из двери и кричать "Вей! Ара! Зачэм так моищь?!"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.