Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Ответы
 
 
Цитата
И МЛЯТЬ , на капоте , тамгде были мелкие сколы СОРВАЛО К ЕПЕНЯМ ЛАК !! теперь вокруг сколов с 1-2 рублёвые монеты куски без лака !!!
Первое , что сразу бросилось в глаза - это напор воды из пистолета, которым сбивали грязь с моей машины. Напор был таким , что таджик скользил по полу. Он еле держал пистолет! Казалось , что он может взлететь ,если направит его в пол. [/QUOTE]
 
Наверное у меня воображение хорошее -извини , но просто на смех пробрало  
 
To opos
огрехи транспортировки или происки журналистов, кто то портит, потом красят, а потом все естественно отражается на потребителе или подкрашенный автомобиль из салона для кого то еше новость???
To Karlson
конечно же целиком, так как сколов много и красить их пятнами получиться дороже чем перекрасить капот целиком...
 
Два дня назад находился в Пензенской области, приехал в п.г.т. Земетчино (550 км  от Москвы), моя машина была очень грязная. Кстати там сейчас темпиратура около -20 градусов, поэтому решил помыть на мойке. Нашел, заехал, но цену не спросил. Мойщик без разговора стал мыть машину. Ну вот короче помыли мне:
1. Машину (безконтактной мойкой)
2. Пороги
3. Двери (внутренюю часть)
4. Торпеду
5. Коврики
А также протер все резинки дверей
Все это время мне было интересно, а сколько он с меня возмет, видь прейскуранта я не нашел в помещении. Мне вот только надо было сверху её ополоснуть....
К моему удивлению все удовольствие стоило мне 150 рублей.  
 
To Karlson
 
Цитата
Я не знаю чем это вызвано , химией или бешеным давлением , но это просто мрак.
Химией вряд ли,если средство стандартное,а не подделка.
Но вот этим устройством высокого давления машины мыть нельзя,только траки или брусчатку,асфальт нельзя-подорвёт.
Когда приезжаете на мойку говорите,что давление уменьшали,там оно регулируется. Ну а если испортили покрытие -пусть платят.
 
To R18
 
Цитата
Ну а если испортили покрытие -пусть платят.
1) устанешь доказывать
2) с сабитами связываться под новы год - только настроение портить.  
 
Сделал выводы, впредь буду осмотрительней
 
мойку на "мега-ойле", что напротив 16-этажки - в аццтой! заехал как-то на безконтактную. помыли плохо, где-то недомыли, где-то недовытерли, на боковом зеркале вообще пена была.
больше туда ни ногой! уж лучше к гоге в "принц"
 
Аккуратнее на мойке в РТС "Дана". Нормальные вещи в салоне не оставляйте-воруют. У жены сперли только приобретенные колготки, у меня новый набор инструментов. Жаль обнаруживали только поздно.
 
 
 
To opos
 
Цитата
мойку на "мега-ойле", что напротив 16-этажки - в аццтой! заехал как-то на безконтактную. помыли плохо, где-то недомыли, где-то недовытерли, на боковом зеркале вообще пена была.  
больше туда ни ногой! уж лучше к гоге в "принц"
Так во Фря везде моют.А принц-это где??
 
To cosula
А у нас на мойке по дороге на Загорянку(которая слева, не доезжая до переезда) девицы сперли коробку с пончиками  
 
To opos Про аццтой полностью согласен. Обслуживание д....мо. Отстояв очередь так и не смог помыть машину.
 
To cosula
Всегда всё вытаскиваю и проверяю, когда сажусь в машину. Один раз уже коврик спёрли
 
понравилась мойка как ехать из щёлково в сторону Ивантеевки, и после заправки она справа (там машина едет по кругу, моют отл, есть телек, диваны, не то что в Принце сидишь на каких-то грязных стульях, а зимой ещё и проветривают) ааа про цену- цена точно такая же как и в Принце. За безконтактную, коврики, пороги что-то вроде 210-220 р.
 
Мою машину только в Ивантеевке возле завода ЖБК лучше в округе негде не моют.Бокс на 5 машин приехал 7 в очереди через час чистый.(просто работую рядом но очень нравится)Авот возле Щелково 7 мойка ГАВНО где по кругу как написали. МУЖИКИ там моют едишь по кругу потом насухо протирают(когда трут на сухо вся влага летит на тебя когда НА ЭТОМ КРУГУ МОЮТ МАШИНУ соседнюю)Потом выехал с мойки надо проехать по луже которую не как не обьедишь.Не мойка а ГГГГГГГГГГ(Машика у меня Черная)
 
To Vinigar
в принце безконтактная 220р. БЕЗ порогов и ковриков (на иномарку)
 
 
 
To R18
 
 
Цитата
Так во Фря везде моют.А принц-это где??
 
Про Фря всё знаешь, а где Принц не знаешь.  
 
To Broker
 а это не фря уже
 
Щас уже тепло...машину можно и помыть не на мойке, а где-нибудь рядом с водоемом...набрал водички в ведро и моешь спокойно, минут 40 и машина чистая, а на эти 200-220р лучше бензинчика залить
 
To [ANTI]B o n d
 
Ща тебя зелёные порвут    
 
А я кстати до сих пор не пониманию что в этом такого-мыть машину рядом с прудом. На кузове такая же грязь как и везде,что в ней особенного ухудшающего экологию?
 
To opos
Я сегодня мыл 210один кузов,20 пороги и коврики.
 
А я работаю на Бауманской, там случайно обнаружилась чудесная мойка За 300 руб. вымыли всю машину, пороги, коврики, все стекла внутри, протерли торпеду и пропылесосили. Шок. Аведь это практически центр Москвы!
 
To cosula
адрес!!!!!!!!!?????????
 
Сегодня заезжала - временно не работают. А адрес - не знаю. Если ехать со стороны электрозаводского моста по бакунинской, то после светофора по правой стороне стоят многоэтажные гаражи- вот в них. Рядом еще одна мойка - 24 часа, но это не она. Сама попала туда случайно, заехала раньше под шлагбаум в гаражи. Моя мойка непосредственно в гаражах. Как откроется- напишу. Мыл мужчина. Чистота неописуемая. Он сначала решил, что я просто в гаражи заехала и предложил помыть т.к. машина грязная очень. Вывески ни какой не было. А сейчас вывеска появилась. Только мойка не работает  
 
Открылся сезон-машину можно мыть самому.
Я лучше из ведра сам помою,чем они на автоматизированных мойках.
 
To R18
+1
Есть достаточно мест в наших окрестностях, где можно помыть машину...
А на мойке мыть машину только зимой...
 
 
To [ANTI]B o n d
Где нормальное место,что бы вода была более-менее чистая?
А то я сегодня мыл на тех. прудах возле "Юпитера"-грязная,но не воняет.
 
To R18
После Литвиново в Орлово есть, под мостиком там ручеёк нормальный, вода чистая, в том году постоянно там мыл, в этом ещё не был там... в Щелково, если ехать в сторону Золотого завода, после колледжа будет второй поворот направо в сторону домиков, там тоже есть ручейки, тоже вода нормЕщё можно на пассажирке в техническихЕщё в Богослово
 
To [ANTI]B o n d
Зимой можно мыть на Клязьме, на Чкаловской. После хим. завода там вода не замерзает
 
 
пипец за 200 рублей народ готов в грязной холодной воде колупаться
 
 
To opos
 
Цитата
пипец за 200 рублей народ готов в грязной холодной воде колупаться
Может народу не нравится как они моют машины за 200руб.
На мойке,при въезде во ФРЯ из РТС,мне помыли машину так,что когда я выехал из бокса,то увидел ,что она вся в грязных пятнах-непромыта.Я попросил их устранить недостатки.Так мойщица давай эту грязь насухо тереть,а у меня новая машина.Я думал она мне её всю поцарапает.
Ты посмотри,что делается в первом вагоне электрички когда контролёры идут,как хорошо одетый народ бегает из вагона в вагон из-за 50 руб.
 
Ни кто не в курсе , почему на окружном мойку свежевыстроеную прикрыли ?  
Были слухи , что много машин покоцали и лицензию у них отобрали
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.