Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Ответы
 
.
 
To Greenwich
 
Цитата
на Окружном
где именно
 
по сабжу - последние разы мылся в принце, качеством доволен, комплексная почти на 100р дешевле, чем на мойке на мега-ойл при въезде во фрязино. тем более там теперь какие-то пацаны моют, вместо тёток, убогие они.
 
To opos
 
Цитата
где именно
не доезжая 200 м. до Питомника слева , новое здание , только открылись
 
 
сегодня был там--в очереди сказали 200 ре без ковриков и ХОЛОДНОЙ водой........ уехал........
 
To VLAS
а что, машине не всё равно какой водой ее моют? по-мойму, резкий перепад температур наоборот вредит л/к покрытие
 
To opos
 
Цитата
резкий перепад температур наоборот вредит л/к покрытие
не считай меня идиотом--я всё понимаю,но то,что в мойке МОРОЗ и почти нет вытяжки--эт плохо.  
ЗЫ: ты свою (чтоб не попортить) снегом обтираешь?
 
 
Цитата
от горячей воды краска лопается.
сегодня у многих полопалась на Полевой ...
 
To Greenwich
если в помещении дубак,то моют холодной+не топят!!!!!!!!!-это уже не "продвинутая мойка"!  и не надо грязи на дорогих мойках (я рабочие авто у Белого дома мою,где очень небедные пиплы тусуются) моют тёпленькой (но не горячей) и хорошо проветривают помещение,иначе вытереть насухо почти нереально.
 
To Greenwich
 
Цитата
от горячей воды краска лопается...
меняй машину или маляра.
 
To Greenwich
даааа,мне тож надо,но вот теряюсь чего брать?????........... мож 406 живой найти? у меня такого не было........... или ТАхо?......но ,блин,они с ТД так редки.
 
Был на днях в мойке " Дана " , та , что в РТС  
Заказал бесконтактную мойку , после того как нанесли пену мойщик начал тереть машину мочалкой  
Может я чего то не понимаю , но по моему мнению "бесконтактная" это когда не трут машину губкой  
 
В жегалово хорошо моют. В мойке тепло и уютно 250р удовольствие с протиркой дверных проемов и продувкой замков.
 
Мою в Принце, в основном моют хорошо, но бывали и исключения. На ТНК один раз был, больше непоеду ибо с руганью пришлось заставлять допылесосить салон и досушить кузов тк пыль сслоем после них лежать осталась, а кузов водой обтекал.
 
По поводу теплой воды:
Моют в 90% случаев холодной водой тк аппараты высокого давления рассчитаны по паспарту максимум на 40 градусов тепла входящей воды и-то это всё условно тк износ увеличивается. Бывают аппараты с нагревом воды, но это редкость.
 
По технологии:
 
Если используется аппарат с нагревом воды, то машину с мороза сначала согревают холодной водой из магистрали и уже после этого включают нагрев если он есть, иначе черевато траблами с краской и ещё чаще со стеклами.
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
 
Цитата
по паспарту максимум на 40 градусов тепла входящей воды
но это никак не холодная................. типа чуть тёпленькая.
 
To VLAS
40 градусов это всеравно перебор, АВД охлаждаются водой которую через них прогоняют, а иначе в режиме закрытого пистолета увеличивается износ уплотнений помпы, да и для машины с мороза на мой взгляд это многовато будет, есть риск напортачить.
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
да я всё понимаю-просто стебусь............. и стёкла трескаются--бывает. Тут фишка другая: холодная вода--абстракция! для одних это 20-25*,для других +1.......... есть разница? а кады в мойке дубак это уже перебор.  
 
Надеюсь всё там наладят.
 
А пока Принц........... раньше на ТНК парни мыли за нал круто,но ща там просто мрак-плохо,медленно и через кассу.
 
To Greenwich
ну посмотрим..................... мож что толковое и выйдет.
 
 
зы: Сабит гришь........... эх......... Россея.
 
To Greenwich
 
Цитата
Такого дружелюбия и желания угодить клиенту я давно не встречал.
ты наверное журналистом представился)))
это всё коечно гут, главное чтоб обещания выполнялись. когда что-то новенькое открывается то поначалу всегда все хорошо - и обслуживание и цены и персонал и т.п.  
проходит время - и опять всё гамно. бабла срубил, а дальше по инерции.  
если тут будет по другому то отлично
 
з.ы. объясните еще раз плиз подробнее - где находится эта мойка? желательно с поворотами и т.п.
для меня "питомник" - место абстрактное
 
поворот налево после последнего дома в деревне НОВО (ново-гребрево или хз,как назовёте),ещё до техникума и АЗС.
 
Вчера вечером помыл машину на новой мойке , что на окружном:
 
Первое , что сразу бросилось в глаза - это напор воды из пистолета, которым сбивали грязь с моей машины. Напор был таким , что таджик скользил по полу. Он еле держал пистолет! Казалось , что он может взлететь ,если направит его в пол.  
Хорошо , грязь сбили. Затем он тряпкой за минуту , не израсходовав и литра воды  "намылил" . Таким же напором смыл. Минут 5 я ходил вокруг машины и показывал где он клоками забыл намылить машину.Намылил по новой. Опять окатил машину из своего чудо пистолета. Вытерли на улице. Уехал.
 
Сегодня при свете дня я увидел это !!!! Пока машина  была влажной после мойки  , не было заметно всех тех рваных кусков , что он забыл помыть. ВСЯ машина в пятнах !!! И МЛЯТЬ , на капоте , тамгде были мелкие сколы СОРВАЛО К ЕПЕНЯМ ЛАК !! теперь вокруг сколов с 1-2 рублёвые монеты куски без лака !!!
Я не знаю чем это вызвано , химией или бешеным давлением , но это просто мрак. Настроение испорчено туда я больше ни ногой. Передавайте привет Сабиту и прочим "людям".  
 
 
 
 
Цитата
Ради интереса, зашел я в Новую мойку на Окружном
 
Блин, там пока никаких удобств для клиентов. Либо жди на улице на холодке, либо в неотапливаемом помещении будущего кафе, где тоже холодно.
 
Чувствуется персонал неопытный:  
Цитата
Заказал бесконтактную мойку , после того как нанесли пену мойщик начал тереть машину мочалкой  
Может я чего то не понимаю , но по моему мнению "бесконтактная" это когда не трут машину губкой
 
И самый главный недостаток: ужасно медленно, и все равно есть огрехи, например, забыли про пороги.
 
Стоимость: Бесконтактная мойка - 200руб, Коврики - 20руб, Пороги - 20руб, Очистка пылесосом, только пол - 40руб(салон еще +100руб). Всего 280руб.
 
Итог: Холодно, медленно и с недоделками. И выдают только кассовый чек, товарного не дают, нет бланков. Служебное авто помыл за свои кровные.
 
 
Цитата
И МЛЯТЬ , на капоте , тамгде были мелкие сколы СОРВАЛО К ЕПЕНЯМ ЛАК !!
мыл как-то в ивантеевке машину , идентичная ситуация , напор такой что лак поотлетал в некоторых местах ,видимо когда находишься на грани отрыванияя от земли струей воды , мозг отключается , а патом не включается .у них наверно семейный подряд
 
 
Такие пятна кусками можно закрыть? или лаком весь капот теперь покрывать ?  
Или вообще красить по новой ? =\
 
это какая машина, что лак отлетает? не новая случаем? интересуюсь потому что сам хочу купить, слышал много жалоб на ЛКП новых иномарок
 
To Karlson
 
Цитата
Я не знаю чем это вызвано , химией или бешеным давлением ,
Цитата
бешеным давлением
скажу более , если палец поднести к соплу то может пальца не окозаться ...
 
To Магадан
разные юывают варианты , это какой-то ара керхер  
у меня керхер по слабее лупит , правда если насадку - "фрезу" поставить , то на радиаторе перепонки загибать начинает , ну палец никак не отрежет
 
To opos
Машина Хонда , но не новая
 
To Магадан
Читал как-то историю , что гидропушкой , которой при прокладке тоннелей метро землю режут , парня порезало на куски ...
у них помоему такая же =\
 
To Karlson
только с мойки........ таж история--местами отодрали краску на сколах--это беда напора! (Сагит хотел как лучше,но вышло ..........--надо просто ему сказать на днях,мож послабее можно сделать). Реально дружелюбно--а как ещё раскручиваться? пусть будет так--всё ж приятно. Зверьки кнеш никакие (думаю их "поменяют" )--загнал машину повторно после просушки на улице---БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!! всё перемыли--это радует.Удобства будут--обещал--думаю сделает.
 
ЗЫ: кто поедет,передайте Сагиту про траблы с напором,мож что изменит.
зы-2: а так кнеш пусть дерзают,цены приемлемые,желание работать есть--посмотрим............. надеюсь всё там получится.
 
Аппараты у них итальянские "Порто техника". (керкер хуже)
 
У них там чего за портотехника такая что краску сдирает интересно, сколько с порто работал и в техобслуживании и в продажах ни разу такого не было, точнее было, но в результате просьбы разогнать аппарат заменой форсунки, правда быстро попросили все вернуть обратно тк пластик порезали на машине клиента )))
the riding never stops © Craig Kelly
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.