Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Ответы
 
To Pushkin
Сколько будет там стоить помыть мини-джип?
Я плачу 140 рублей (мойка кузова с шампунем, пороги и коврики) и доволен
 
To Sunflower
комплекс 100уе
это лишь к вопросу о том, что все мойки надо контралировать
 
To Karlson
 незнаю как насчет дерут - значит вот как то так - мне моют на ура.  
 
а на принце - тупо в упор стоять надо и смотреть - что б действительно мыли - а то летом когда там были - они бочину не удосужились вообще помыть - а внутри свет выключили - и видно не фига не было. когда в мойке нет свет - один очень актуальный развод.  
 
To Sunflower
 
Цитата
Я плачу 140 рублей (мойка кузова с шампунем, пороги и коврики) и доволен
Это где так дешево? Открой тайну, если не секрет!
 
To Pushkin
И скажи: зачем мне платить 100 уе, если я на эти деньги смогу помыть машину больше 15 раз?
 
To bravis
Я же ясно написал: принц.
 
To Sunflower
А чего это тебе за 140 еще и  коврики-то моют ? Ааа?
 
To Karlson
 
а у них цены по длинне машины =(  
 
To Sunflower
а принц, это где? ) я мою ... какбы сказать, вобщем если в москву ехать, то перед самыми 5 мин америки на светофоре направо, и еще раз направо. Бесконтактная + ковры пороги - 260 руб.
 
To ChesteR
На ТНК ????!!!!!!?? Там блин Вода протухшая!! Не первый раз замечаю, если там помоюсь - то воняет в салоне!!!!!!!
 
В Принце приемлемо, даешь сверху 20 рубликов  и тебе еще все авто продуют и т.д.
 
Короче так. Поехала на принц, там народу 5машин(наверное после рекламы Sunflower'а), не стала ждать, развернулась поехала в направлении щелково, крутя головой где есть мойки. Так доехала до мегаойла, заехала - говорят очередь не занимать(стоит две машины всего, время 13.20), ну ладно, не очень-то и хотелось после вчерашнего(не стали мыть, т.к. было "почти восемь"), развернулась еду дальше в щелково.. проехав поворот, тот что лесом, справа еще одна мойка, народу - припарковатьсе негде.. еду дальше.. через метров 300 слева вижу заправку(чуть удалена от дороги) и мойка и.. одна машина!! я посмеялась над предыдущими ждущими и направилась на пустую мойку, думая , что я самая умная.. оказалось все просто - нет света, не моют, ищут причину.. Чувствую , что скоро начну матерться, хотя этого не делаю.. ну ладно, еду дальше.. проехав щелково не увидела моек, но на повороте на загорянский стоит красно-белый столб(типа как заправочный) с ценами(вроде) и внизу написано мойка!! заворачиваю на какую-то дачную дорогу.. нифига ниче нет.. вернулась на главную дорогу, еду дальше.. слева опять мегаойл с мойкой, ну думаю если счас не помоют, поеду в москву в третьему кольцу.. хаха.. и о чудо!! две машины всего!! правда тетенька , рядом с которой припарковалась, начала ворчать, что слишком близко встала (авто параллельно, на расстоянии 70-80см), не стала говорить, что пора ей худеть, а терпеливо подвинулась Помыли в результате хорошо - везде чистенько, пороги, дверь.. из зеркал вода не капала, на бампере капли не свисали.. c пылесосом ценник был 360р.
 
To netnet
На принц лучше всего заезжать в час-два ночи, очереди не будет.
 
кстати, мойка без комнаты посетителей, это очень неудобно.. где ждать-то, особенно зимой?  благо, хоть следующие в очереди галантно(или нет?!) приглашают подождать в машине  
 
То Sunflower  да, я поняла, что надо мыть ночью - тем более половина из перечисленных моек работают 24 часа
 
To netnet
 
Цитата
давай, тока знаешь как бывает "сапожник без сапог"  а главное, теток алканафток не бери, мы к тебе мыться ездить будем
я про мини-мойку говорил ))
 
 To miller2
 
Цитата
Керхер?
 
он самый.... сосед по гаражу моет постоянно.... тоже хочу
 
 
To Baxxter   так мы и в гараж приедем
 
To netnet
мойка в глубине - там моют нормально, а где припарковаться негде - там часто стоят не по делу - в ремонт , автомагазин.  
 
To Sunflower
 
Цитата
To Pushkin  
И скажи: зачем мне платить 100 уе, если я на эти деньги смогу помыть машину больше 15 раз?  
а причем тут ты и эта мойка? речь шла лишь о месте где никогда ни у кого не возникает недовольных взглядов и вопросов не более того...
есть люди для которых 100 уе что для тебя 140 руб...и им в кайф когда их любимую тачку пидорят как яйца фаберже
 
To Sunflower
Я там в "Принце" мылся летом, мыли какие-то ребята из Приднестровья, абсолютно необученные, наделали мне царапин (так вытирали машину, с песком), до сих пор лижу эти царапины!  Больше не поеду, даже, если даром будут мыть! Может, правда, там персонал изменился?  Подскажи!
 
To Pushkin
Ты мыл там машину и совершенно не проверял, КАК тебе её помыли за 100 уе?
Да не проверить (самостоятельно и внимательно) качество мойки - глупость по определению
 
To bravis
Мою машину регулярно, никаких новых царапин не замечал. Персонал тот же - молдаване, куда они денутся
 
в дане в ртс неплохая по-мойка. работают две девки и парень. девки моют хорошо, особенно, если в предыдущий раз полтишок набросил, а вот паренек - как петух вареный, моет долго и плохо. в мойке около башни (ст Щелково) - халтурщики. мойка на тнк - м..дозвоны в..ебонистые. но честно говоря, никто не помоет твою машину лучше, чем ты сам
 
 
Цитата
Мою машину регулярно, никаких новых царапин не замечал. Персонал тот же - молдаване, куда они денутся
просто уже натренировались
 
еще раз спрошу, где находится принц то? ))
 
To V-Max
на питомнике сразу после заправки
 
To Sunflower
 а после того как ты отдаёшь машину на обуслуживаение официальным дилерам то тыже поедешь повесишь её  сам на д ямой и будешь руками всё крутить и смотреть как все починили? бред...ты платишь столько, за то чтобы быть уверенным в том что с ней всё хорошо. Там есть специальные люди которые ходят и проверяют десконально...и тыкают пальцами нижестоящим... вот это и есть сервис...когда ты получаешь всё намази
жаль что мне такое не по карману
 
To Pushkin
Я априори не могу доверять чужим людям, на то они и чужие
Всё равно проверил бы
 
После сервиса (знакомого сервиса со знакомыми людьми) всё равно самостоятельно балонником проверяю, нормально ли закручены гайки на колесах. Ездить-то мне, и это всё определяет.
 
To Sunflower
 это ты молодой ещё
 
кто-нибудь может поведать о конкретных ценах мойки личного а/м в различных местах Фрязино и Фрязинской области  
 
 
Цитата
Фрязинской области
   
 
последний раз мыла за 260 - коврики , подкрылки, пороги
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.