Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Замена прав, подскажите!
 
Подходит срок замены прав, подскажите, пожалуйста, по каким дням это можно сделать у нас на Воронке и какие документы и проч. необходимы. Можно ли сфотографироваться там или лучше заранее у нас в фотосалоне, для экономии времени? Какова процедура. СПАСИБО!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Подскажите, пожалуйста, в какое время во Фрязино можно получить справку от нарколога для замены ВУ и что для этого нужно? Надо ли записываться на прием? Никакие телефоны в поликлинике не отвечают.
Изменено: Adviser - 30.09.2017 11:38:16
 
Adviser, Записываться надо, чтобы вашу карту отдали врачу, с собой полис, паспорт и СНИЛС, справку берёте у одного врача и от нарколога и от психиатра, выписываете, идёте в поликлинику на 3 этаж, оплачиваете 910р. и обратно за справкой,  ссылка на расписание врачей ниже, сегодня суббота, поэтому телефон может не работать, звоните в понедельник.  
http://cgb-fryazino.org/patients/raspisanie-priema/raspisanie-priema-pndo/
 
barcovo,
Спасибо!
 
Цитата
barcovo написал:
 Adviser , Записываться надо, чтобы вашу карту отдали врачу, с собой полис, паспорт и СНИЛС, справку берёте у одного врача и от нарколога и от психиатра, выписываете, идёте в поликлинику на 3 этаж, оплачиваете 910р. и обратно за справкой,  ссылка на расписание врачей ниже, сегодня суббота, поэтому телефон может не работать, звоните в понедельник.  
http://cgb-fryazino.org/patients/raspisanie-priema/raspisanie-priema-pndo/
доброго дня.
я правильно понимаю - записываться надо к психиатру Абрамовой Валентине Петровне?
 
Цитата
Adviser написал:
Подскажите, пожалуйста, в какое время во Фрязино можно получить справку от нарколога для замены ВУ и что для этого нужно? Надо ли записываться на прием? Никакие телефоны в поликлинике не отвечают.
Прядок записи на плановый прием к врачу через регистратуру изменен в Подмосковье: теперь можно записываться к врачам через колл-центр губернатора, а также на портале госуслуг и с помощью информационного терминала:) ссответственно местные телефоны не отвечают
Изменено: Наталия - 30.09.2017 18:53:30
 
DannKhan, Или к Абрамовой или к Абрамову, без разницы.  
 
Получение справки для ВУ может затянуться.
Мне пришлось сегодня пойти сначала на замену полиса ОМС (мой оказался старым, по нему записаться ко врачам нельзя).
Потом я у администратора в поликлинике внёс его в базу.
На сегодня удалось записаться к наркологу (сейчас работает только раз в неделю).
Отдельно записался к психиатру (на утро смог записаться только на 10 октября!).

В общем, не советую оставлять продление ВУ на последние дни.
 
После этого с теплотой :)  вспоминаю ПНД на Полевой: пришел, заплатил 200 руб., тебя не узнали, сразу дали справку
 
С 14 октября в России начали действовать новые правила получения водительских прав, сообщается на сайте Госавтоинспекции. Изменения касаются проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений.

Как изменились правила получения водительских прав.
Изменено: MaxDM - 14.10.2017 14:30:21
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Нужно срочно поменять права, куда сейчас идти? в МФЦ? Что нужно?
 
Я подал в МФЦ. Они требуют: медзаключение, действующее ВУ, паспорт, 2060 (оплата у них), фото они делают сами. Для получения медзаключения требуется справка от нарколога (принимает сейчас по понедельникам) и психиатра (я смог записаться только на 10 день). После этого я прошел других врачей в Эйдосе за 1000 руб. и получил медзаключение для МФЦ. Вряд ли получится это сделать быстро
 
Adviser,
Вы меня испугали и расстроили:) Буду искать альтернативные методы ...
 
При оплате через госуслуги пошлина при замене ВУ 1400р
 
Цитата
Апач написал:
При оплате через госуслуги пошлина при замене ВУ 1400р
Мне сказали в МФЦ, что при такой оплате придется ехать в ГИБДД
 
Adviser,
ну это да, зато дешевле и быстрее)
 
Не советую делать медзаключение в Эйдосе. Из-за того, что они неправильно оформили заключение, я сегодня получил отказ в МФЦ и вынужден был несколько часов потратить на МФЦ, поездку в ГИБДД и в этот грёбаный центр. В результате со вчерашнего дня на несколько дней остался без ВУ, сорвались планы на выходные. Они даже не извинились, свиньи
 
Цитата
Adviser написал:
Из-за того, что они неправильно оформили заключение

Как это?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Галочку в одном месте не поставили. Еще сейчас в МФЦ порадовали, что срок оформления ВУ увеличили с 4 до 15 рабочих дней. Огромное "спасибо" Эйдосу, что так подставили!
 
Цитата
Adviser написал:
срок оформления ВУ увеличили с 4 до 15 рабочих дней

Это у них прописано:

Цитата

Как ранее заявлял директор МФЦ «Мои документы» Сергей Гапоненко, срок  замены водительских прав через МФЦ составлял не более 5-ти дней. Но  после вступления с 14 октября 2017 года нововведений в Административном  регламенте МВД РФ по выдаче водительских прав, срок исполнения услуги  теперь составляет 15 рабочих дней.

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Заменил права через МФЦ на этой неделе, в понедельник 13,11,2017  подал заявление , при себе был паспорт, права старые, мед справка Эйдос (проблем не было), там же оплатил гос пошлину 2000 рубл. и 60 руб за операцию и сделали они сами фото, сегодня пятница права получил 17,17,2017 и  того  прошло 4 дня с момента подачи заявления до получения новых прав , тоже говорили в течение 15 рабочих дней будут делать сделали за 4 рабочих дня. Еще удивили новые права до этого была только категория B, счас  в новых правах помимо B ,было В1 и М (тоесть могу мопед водить ) и еще в правах нет ни какой отметки вождения в очках иль с линзами хотя в справке было написано вождение в очках иль с корректирующими зрение приборами.
Вначале тоже думал через ГАИ сделать, но помятуя об их очередях (недавно вносил изменение в ТС, весь день ток там проторчал и огромные очереди , а талонов после 10 утра уже и не было), а через гос услуги записаться нельзя было в наше Щелковское отделение какой то у них там сбой был. (только в Королев иль в Пушкино предлагали ближайшее записаться через гос услуги). Так что МФЦ достаточно удобно, нет очередей сделали за 4 дня даже оч. быстро.
Изменено: Flikc - 17.11.2017 19:30:02
 
Flikc,права где выдали в мфц или ГАИ ?
 
IvanVasilevich
Цитата
права где выдали в мфц или ГАИ ?
Документы  я сдавал на замену прав в МФЦ ул.центральная д. 12 и выдавали в МФЦ ул.центральная д. 12 , позвонили сказали готово пришел получил , время мин 15 ушло на подачу документов и мин 10 ушло на получение новых прав , это намного удобнее  чем торчать пару тройку часов иль весь день в  очереди в нашем Щелковском  ГАИ.
 
Цитата
Flikc написал:
IvanVasilevich  
Цитата
права где выдали в мфц или ГАИ ?
Документы  я сдавал на замену прав в МФЦ ул.центральная д. 12 и выдавали в МФЦ ул.центральная д. 12 , позвонили сказали готово пришел получил , время мин 15 ушло на подачу документов и мин 10 ушло на получение новых прав , это намного удобнее  чем торчать пару тройку часов иль весь день в  очереди в нашем Щелковском  ГАИ.
а как же фото ?  
 
IvanVasilevich
Цитата
а как же фото ?
фоткают вас прям в МФЦ во время сдачи документов минута времени заняло, потом весь пакет ваших документов отправляют в гаи.
 
Цитата
Flikc написал:
IvanVasilevich  
Цитата
а как же фото ?
фоткают вас прям в МФЦ во время сдачи документов минута времени заняло, потом весь пакет ваших документов отправляют в гаи.
а старые права когда сдаешь? в первый раз или когда уже новые получаешь?
 
Цитата
Тиль Уленшпигель написал:
а старые права когда сдаешь? в первый раз или когда уже новые получаешь?
Когда получаешь новые..
 
Можно ли менять права раньше срок окончания старых? И если да, то за сколько дней до окончания это можно делать по закону?
 
Цитата
ANGel написал:
то за сколько дней до окончания
Было, что не раньше, чем за полгода. Но сейчас пишут, что при предъявлении свежей медсправки можно и ранее.
 
Справку за психиатра у абрамовых брать, за нарколога у агаповой.  Планируйте свое время.  
 
Цитата
@111@ написал:
за нарколога
А тест полоски свои приносить?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.