Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Замена прав, подскажите!
 
Подходит срок замены прав, подскажите, пожалуйста, по каким дням это можно сделать у нас на Воронке и какие документы и проч. необходимы. Можно ли сфотографироваться там или лучше заранее у нас в фотосалоне, для экономии времени? Какова процедура. СПАСИБО!
 
To QWASER
По-моему, по всем кроме понедельника.
Фотки нужны заранее 3*4 с уголком.
 
To QWASER
 как заходиш с правой стороны окно.заполняеш заявление,оплачиваеш+фото+мед.справка.и всё
а так же узнаеш есть ли у тебя долги))
 
To Nikodim
To RECARO
СПАСИБО!
 
To Nikodim
 Цветные?
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 
Цитата
Цветные?
Любые берут, причем у меня взяли только 1 фото, важно, что должны быть на матовой бумаге и уголок слева(если фото перед глазами).
 
вопрос по теме.
 
Нужно поменять права в связи с новой фамилией. Получала в Монино, прописана в другом городе... Подскажи, пожалуйста, где менять? По месту прописки?
 
аа и ещё вопрос. штрафы мне придётся оплачивать?
 
To Vinigar
 По месту прописки вероятнее всего, если нет местной регистрации. ИМХО. А вот штрафы взыскивать они не имеют права, эт точно.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 не вероятнее всего, а по месту прописки
 
или временной регистрации, если есть (только для жителей МО в других райнах МО этим не увлекаются)
 
лучше копии тож сразу сделать ( например копия мед справки нужна)
 
Существуют ли какие-либо сроки отведённые на замену ВУ после срока окончания их дествия?  
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 нет
просто ты не имеешь права управлять ТС
 
To MrDims
 Понятно, а то у бати ещё 27 января закончились, а там работа, праздники и т.д. Т.е. если мы в четверг заедем, проблем не возникнет? А то меня добрые парни порадовали пересдачей в случае просрочки.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
И сразу ещё вопрос. Где у нас есть срочное фото?
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 ты инопланетянин что ли?
 
To MrDims
Почти. Я в основном в Москве, во Фрязино бываю разве что ночью. А тут такая незадача, оказия, так сказать.....
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 около гаи в соседнем домике
 
To MrDims
 Спасибо.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Отчёт:
Фото на Мира 17, рядом с офисом. 10 минут 6 штук 170 руб.
Дорога в ГИБДД 15 мин.
Написание заявления, ксерокопия мед. справки, оплата госпошлины. Всё на месте в фойе на первом этаже ГИБДД, 10 минут, 480 руб.
Время 12 часов 42 минуты.
Ожидание, подпись  в новом В/У и документах, ламинирование нового В/У.
12 часов 54 минуты, всем спасибо, все свободны, документы разложены по карманам.  
13 часов 10 минут, внесены изменения в действующий страховой полис (обязательно в официальном офисе).
Вот как то так.
P.S. Народа в окошечко на сдачу/выдачу документов не было, видимо из-за приближающегося обеда.
Страшно порадовала работа майора ГИБДД, это какой же надо иметь бицепс и реакцию что бы так точно, быстро и в таком количестве печатей нашлёпать.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
А такой вот вопрос, чтобы получить международные (машину брать в Европе) мне куда надо? В ельню? Это поди на весь день?  
 
To V-Max
 По месту прописки всё делается. Итого: В Щёлково.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 итого - не знаешь - молчи
 
МВУ в Щёлково не делают
жители щёлковского района их получают в Балашихе
 
To MrDims
 не и.............. и всё.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To MrDims
А не подскажешь адрес, где там в Балашихе? И еще, если есть - приемные часы
 
To Emercom
ты получал МВУ в Щелково?
 
To V-Max
 http://50.gibdd.ru/web/index.php?option=com_content&view=article&id=50:2009-09-06-20-09-06&catid=36:struktura&Itemid=63  
 
Спасибо.  
143900, 18 км а/д Москва-Нижний Новгород  
 
Только где это хоть? Яндекс тоже адрес выдает, а ссылку на карту - нет  
 
http://maps.google.ru/maps?ie=UTF8&ll=55.789218,37.932529&spn=0.07171,0.222988&z=13  
 
 
 
 
 
принципиально ли фото с левым уголком?
 
 
Народ, кто недавно менял права подскажите, никаких изменений не произошло за последний год? Все так же и осталось?  
 
Цитата
как заходиш с правой стороны окно.заполняеш заявление,оплачиваеш+фото+мед.справка.и всё
а то 18-го кончается срок, надо бы поменять  
 
уже начали выдавать права нового образца?они вроде как должны быть годны для управления авто за границей,международные с ними ненужны.или я ошибаюсь?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.