Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Замена прав, подскажите!
 
Подходит срок замены прав, подскажите, пожалуйста, по каким дням это можно сделать у нас на Воронке и какие документы и проч. необходимы. Можно ли сфотографироваться там или лучше заранее у нас в фотосалоне, для экономии времени? Какова процедура. СПАСИБО!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Цитата
ARCHY1 написал:
Интересно почему не 5000р или 10 000р например ?
За 5 лет в 2 раза, было по 350р на нос, сейчас по 700. И вообще весь медосмотр в 2 раза.  А почему загран в прошлом году, сразу наполовину, кажется? Здесь даже не нормативы на какое-то ЖКХ, там хоть как-то посмотреть расчеты можно, а тут весь ответ будет: "А потому что!"
Изменено: YuZer - 14.02.2019 15:11:25
 
В Эйдосе 1000р за справку. Сказал на категорию В нужно.
Галочки поставили в категориях В, В1 и М .
Почему то не проставили категории А и А1 , хотя они мне не нужны, но все же ? Сейчас вот вспомнил что
Цитата
Adviser написал:
Галочку в одном месте не поставили.  Огромное "спасибо" Эйдосу, что так подставили!

но не уточнил в чем ошиблись конкретно. Может в этом ?
Народ как у вас, кто недавно делал справку , какие категории должны быть открыты?
Если отмечены только  В, В1 и М - в гаи все нормально пройдет на категорию В ?  
Изменено: ARCHY1 - 23.02.2019 23:33:24
 
ARCHY1, всё правильно тебе выдали
 
Есть несколько вопросов по замене прав.
1) Какие медицинские справки (кроме нарко- и психо-диспансера) нужны и можно ли получить все справки в одном месте (в один день), чтобы по 100 раз с работы не отпрашиваться?
2) Сколько по времени действуют справки?
3) За сколько времени до окончания текущих прав можно (желательно) записываться в МФЦ на замену?

Заранее спасибо за ответы.
 
2. один год
3. полгода
 
1.  В Эйдос приезжаешь (я даже не записывался, так приехал, там все равно никого)  и после окулиста и терапевта - получаешь.
 
Цитата
xerox написал:
после окулиста и терапевта
Причем, в моем разе, весь терапевт заключался в виде медсестры померившей давление, и сказавшей: "Ну... 135 -  немного повышено"
 
Цитата
YuZer написал:
Причем, в моем разе, весь терапевт заключался в виде медсестры померившей давление, и сказавшей: "Ну... 135 -  немного повышено"

Прям один к одному)))  
Только мне сказала :  "140  -  немного повышено, а какое у вас обычное давление?"
 
Единственно, что нужно уточнить - справку от нарко/психо они забирают насовсем или должны отдавать? А то я пришел сдавать документы (в ОЛРР, правда, но разницы-то нет, наверно) там спрашивают "а от нарколога/психиатра?" и я не помню, отдавали мне её в этом Эдосе или нет, говорю, мол, у меня же её забрали на медосмотре, они же без этой бумаги не принимают. Он тогда не стал настаивать, а так непонятка осталось, лучше уточнить.
Изменено: YuZer - 11.03.2019 16:54:12
 
Справка от психиатра/нарколога остается у вас, мне вернули вместе с мед. справкой.  
 
Если записываетесь через Госсуслуги , то не ждите что вас вызовут на втором этаже ГАИ. Потихоньку ближе ко времени записи пробивайтесь через толпу к окошку, там еле слышно иногда спрашивают - "С госуслуг есть кто?".
Вообщем в назначенное время ломитесь к окошку , говоря недовольной живой очереди - Я по записи с Госуслуг на такое время ! Да и то недовольные будут мешать вам пройти.
Я понимаю народ в живой очереди офигивают от духоты и стояния, дедушке Скорую вызвали и пустили без очереди потом , он записан был 40-м! ( там отдельным списком народ пишется на листочке)а до обеда прошли только 20 человек по живой очереди.
Я сегодня потратил 1,5 часа и тоже прифигел вместе со всеми. Думал все цивильно будет - как выше сообщали - 20мин и права у меня , ага размечтался ...
Но есть решение ! Для форумчан озвучу )  
Увидел на расписании - "Среда прием только по записи с Госуслуг!" Вот он ваш день!   Будете как "белые человеки", а не как мы сегодня - толпой...
Удачи!
 
Цитата
xerox написал:
 В Эйдос приезжаешь (я даже не записывался, так приехал, там все равно никого)  и после окулиста и терапевта - получаешь.
Мне повезло меньше - сегодня записали только не 26 марта.
 
Такая же история была, непонятно у них там специалисты не всегда на местах  или количество клиентов такое большое  ?
Нужен же только окулист и терапевт.  
 
Полдня пытался записаться через Госуслуги в ГИБДД, но то, что нужно, у них вечно не работает. В результате, отдал документы в МФЦ. Обещали через неделю изготовить. Единственно не удалось воспользоваться скидкой на пошлину.  
 
Где у нас во Фря нарко/психо справки получить? Как я понял только после них за медсправкой надо идти?
 
Rhamzes,
Цитата
Rhamzes написал:
Где у нас во Фря нарко/психо справки получить? Как я понял только после них за медсправкой надо идти?
Во взрослой поликлинике надо записаться. Удобнее всего через электронную регистратуру.
 
ашыпка
Изменено: ruspartizan - 09.10.2019 08:48:45
 
поменял права. в гибдд записался через госуслуги. принимали на втором этаже. потратил 30 минут. приятно удивлен.
 
Попробовали записаться через эл. регистратуру онлайн к психиатору - там только Абрамова и записи нет ни на один день. Кто недавно проходил - подскажите как сейчас проходить психиатора нарколога?  
 
я на оружие сдавал медкомиссию в сентябре. у нас во фря записался через через общий сайт записи к врачам  к психиатру - позвонили, сказали, что принять не смогут или как-то так, я пришёл, дали справку, что во фря и на учёте не состою, отправили в щелково, там психдиспансер справа на пролетарском после нового моста во дворах, если на машине - то на светофоре после остановки Новый мост -направо, затем - во двор слева от трех девяток, нагуглите. ездил в сбт, платно, дали справку, я потом заехал в наркологию щелково, там тоже справку взял, и там же до этого справку, что прошел тест на нарко в моче, ПРИ ЭТОМ СПРАВКИ из ФРЯ БЕРИТЕ 2, каждую надо отдавать в псих и нарко щелково отдельно ( я был с одной, но решил проблему); со справками из щелково из диспансеров на проспекте мира 29 или 31, точно не помню, прошел остаток медкомиссии, выдали справку установленной формы
 
ruspartizan,
спасибо, взяли две справки, что не состоим на учете - врача нет, выдала медсестра и отправила тоже  в ПНД  Шелково. А наркология это напротив стадиона на Краснознаменской?    
 
Цитата
ARCHY1 написал:
А наркология это напротив стадиона на Краснознаменской?

Да.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Да, очереди в обоих диспансерах не было. Деньги налом обязательно)
 
и без сдачи
 
Мишустин: срок действия водительских прав в России, которые подлежали замене до 31 декабря 2023, будет автоматически продлен на 3 года.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10