Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Замена прав, подскажите!
 
Подходит срок замены прав, подскажите, пожалуйста, по каким дням это можно сделать у нас на Воронке и какие документы и проч. необходимы. Можно ли сфотографироваться там или лучше заранее у нас в фотосалоне, для экономии времени? Какова процедура. СПАСИБО!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Broker,
Нарколога еще не прошел. Отпишусь по факту.
 
Цитата
@111@ написал:
Справку за психиатра у абрамовых брать, за нарколога у агаповой.  Планируйте свое время.
в августе без проблем записалась по телефону, 15 минут, 910 рублей и всё
 
вчера жена спокойно получила обе справки в у одного врача. записалась на прием неделю назад.
 
Цитата
Тиль Уленшпигель написал:
обе справки в у одного врача
У какого, сколько стоит?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Озаботился тут вчера тоже заменой прав. Приехал утром к психиатру/ наркологу без предварительной записи. Сказали, что место есть на сегодня в 11-30 свободное. Записался и приехал к 11-30. Там пришлось всё-равно подождать около 30 минут в очереди, потом сходить в поликлиннику- оплатить 910руб., вернуться обратно и получить справку. Итого - около 1 часа.
Позвонил сразу записался в Эйдос на медкомиссию. Сегодня к 10-30 утра приехал в Эйдос. Медкомиссия заняла 1 час и 1 т.р. и справка у меня на руках.
Решил сразу ехать в ГИБДД. Приехал туда в 11-45, очередь была в окно на сдачу документов около 15 чел., и столько-же на получение ожидало. Занял очередь, спустился на 1й этаж, оплатил пошлину 2000р. и 200- комиссия банка. Через 40минут сдал документы. Ещё через 15 минут вызвали сфоткаться. В 12-50 получил новые права.
Итого, в общей сложности, вся процедура с получением справок, оплатой пошлин, фотографированием и получением прав- заняла около 3х часов, если не считать время на дорогу туда-сюда (около 30-40мин.).
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Leader написал:
психиатру/ наркологу
Экспресс анализ сдается?
 
Broker,
при обычной замене- нет.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Leader написал:
Решил сразу ехать в ГИБДД. Приехал туда в 11-45, очередь была в окно на сдачу документов около 15 чел., и столько-же на получение ожидало.

И талоны были на этот день?!?!
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
при обычной замене- нет.
Блин, а вот меня на ружье - заставили, я думал, что и на права тоже надо.
 
MaxDM,у Агаповой 950 руб.
 
Значит мне только везет: в среду не было нарколога  и сегодня(по записи шел)  опять не застал ее. Сказали во вторник зайти.
 
Цитата
Тиль Уленшпигель написал:
 MaxDM ,у Агаповой 950 руб.

А где она принимает?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Цитата
 Leader  написал:
Решил сразу ехать в ГИБДД. Приехал туда в 11-45, очередь была в окно на сдачу документов около 15 чел., и столько-же на получение ожидало.
И талоны были на этот день?!?!
Там талоны, насколько я понял- только на регистрационные действия нужно брать (на 1-м этаже), а на 2й этаж- всё, связанное с получением/ заменой прав- талонов не нужно, там- живая очередь.
Да и нет в этом автомате по выдаче талонов- пунктов по замене или выдаче прав.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Broker написал:
Цитата
 MaxDM  написал:
при обычной замене- нет.
Блин, а вот меня на ружье - заставили, я думал, что и на права тоже надо.
На оружие- да, надо- там объявление весит.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
MaxDM написал:
Цитата
 Тиль Уленшпигель  написал:
 MaxDM ,у Агаповой 950 руб.
А где она принимает?
http://cgb-fryazino.org/patients/raspisanie-priema/raspisanie-priema-pndo/
 
а справку психиатора/нарколога по безналу можно оплатить через инет?
Изменено: valday - 19.12.2017 15:37:31
 
valday, нет, только наличные в поликлинике.
 
Коллеги, а госпошлину с Госуслуг в МФЦ в распечатанном виде предъявлять?
Прикладывать распечатку к заявлению?
 
mrDuZell, да
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
mrDuZell,если ты не хочешь, чтобы там вся бухгалтерия искала твой платёж пару часов, то лучше предъяви :)
а формально - не требуется :)
 
Послали меня из МФЦ с платёжкой с госуслуг в гаи
сказали что у них только с терминала платежки принимают
В субботу поеду толкаться  
 
mrDuZell,
вот это поворот
 
Моя эпопея закончилась.
Рассказываю:
Справка от нарколога и психиатора обязательна. Сегодня в ГАИ подругу завернули обратно за справку из Москвы из хз какого медцентра.
В МФЦ не принимают платежки с Госуслуг - отправляют в ГАИ. Так что если пользоваться МФЦ лучше воспользоваться банкоматом у них на территории.
В ГАИ не принимают платежки с Госуслуг если пришел не по записи. Т.е. я записался на 27 число т.к. раньше записей не было. Приехал в ГАИ и мне пояснили, что приняли бы платежку с Госуслуг если бы я приехал 27, а так я получается иду на основании общей очереди. Пришлось бежать в их банкомат и доплачивать 600 р.
В ГАИ работает одно окно, по записи, на сдачу экзаменов, на прием документов на замену или выдачу... Живая очередь и все радостно переругиваются.
Приехал в десять утра, отстоял очередь, сдал документы в половину первого, документы получил в час перед обедом. Короче три часа надо сразу закладывать на эту процедуру.
В целом бардак присутствует, т.к. нигде не описаны эти правила экономии 30% с госпошлины.  
 
Я прошел  за 910 р. в нашей больничке, потом за 800 р. получил справку в Королеве. Записался через госуслуги с пошлиной 1400 р. В ГАИ все заняло минут 40. Все тихо спокойно. Кто по записи подходит к окну в свое время без очереди. Нужно только паспорт, старые права и квитанция распечатанная с подписью вашей ну и справка окончательная
Изменено: Апач - 19.01.2018 16:11:02
 
Водители, срок действия удостоверений которых подошел к концу, могут столкнуться с необходимостью сдавать экзамен на знание ПДД при замене документа.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Водители, срок действия удостоверений которых подошел к концу,  могут столкнуться с необходимостью сдавать экзамен на знание ПДД при замене документа .
Не удивлюсь если это будет. Это идет в рамках общей концепции
https://www.kommersant.ru/doc/3526919
 
Ребят, поясните, пожалуйста. В ГАИ нужно 3 справки: Медсправка + нарк + псих?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Талонов в больницу нет, ни к одному из врачей - психолог\нарколог..

По телефону сказали, что горячей очереди нет.

Записался естественно в лист ожидания, но шансы призрачные

Варианты?
 
Цитата
swen написал:
Талонов в больницу нет, ни к одному из врачей - психолог\нарколог..

По телефону сказали, что горячей очереди нет.

Записался естественно в лист ожидания, но шансы призрачные

Варианты?
Не нужен тебе ни псих, ни нарик.
Идешь в диспансер с паспортом и деньгами.

Мне вообще справку медсестра выдавала, я Шуваловых и не видел даже.
 
Какие есть изменения на фронте получения справки?
Аццки неохота прыгать по нашим поликлиникам.
Слышал на Расковой 1 выдают полную справку с психом-нарком даже замкадышам (пробивают по каким-то базам).
У кого был положительный опыт замены прав в нашем мфц/гаи по московской справке?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.