Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 91 След.
Ответы
 
Цитата
DubDubom
Don  ,Ты забыл добавить, что его потом его снова воскресили и сейчас он работает  
??? Его продали голландцам, которые и "воскресили". А банкротили только с одной целью - продать!
 
Don,
Цитата
В августе 2012 года стало известно, что в областной администрации был принят план действий по возобновлению производства хрусталя на промплощадке ООО «Гусевской хрустальный завод» и сохранению бренда «Гусевской хрусталь»[3]. Производство хрусталя планировали возобновить в начале 2013 года[3]. Завод возобновил работу только в декабре 2013 года под названием «Гусевской хрустальный завод имени Акима Мальцова»[4]. Возрожденный завод сосредоточится на изготовлении авторского хрусталя ручной работы по индивидуальным заказам.

интересно, откуда голландцы знают за Акима Мальцева?
Дон, твой источник не достоверен. Я даже слышал, что его китайцы выкупили... Но не те и не те его не покупали, только если как туристы там где-то топтались...
 
Цитата
Eternal
сумма 13-ой будет определяться % выполнения плана

А кто на накладных расходах? :)
 
не всем 13 дали
 
Цитата
Don
Твой пример - тупо распил и воровство.
как я написал, мой пример не единственный, а таких примеров - множество. а все "хорошие" примеры произошли в случаях, когда нуворишей посадили или как-то еще дали по шапке. просто об этом мало говорится, потому что "нежелательная информация"...
 
Когда дадут вторую часть 13-ой, кто знает?
 
скоро
 
Могу даже предположить, что это скоро - это ближайшие две недели)))
 
Цитата
elec220
Когда дадут вторую часть 13-ой, кто знает?
22 декабря)))
 
Цитата
Black&High
мой пример не единственный, а таких примеров - множество

Не, не возьмем тебя на Исток :)
 
забавно читать домыслы людей, которые либо давно не работают на истоке, либо вообще не имеют представления о том что там внутри творится :D
как ДубДубом написал - вы хоть на территории были? :D
большинство умозаключений строится на каких то домыслах, основанных на рассказах тех кто там где-то как-то работает или бывает... при чем в целях конспирации информация об этих источниках скрывается, потому что по факту может оказаться что это лишние люди на заводе, вот их ситуация и не устраивает.

а вот тем кто работает хорошо видно сколько сейчас стало молодежи - еще 3 года назад не было такого количества.
и это не только студенты мирэа, но и вполне себе давно закончившие вузы люди. молодежь сейчас борзая, на зп в 15к не пойдет.
у меня лично полно молодых знакомых которые вполне себе умудряются не просто работать, а именно двигать науку вперед. (под просто работать понимаю чисто производственную часть, без исследований). и самое интересно что приходят люди, которым действительно интересно что-то творить.
естественно, что на фоне этого многие старперы негодуют - их основной критерий это стаж! мол с какого Х молодой должен получать больше него, просидевшего 40 лет на заводе?!
я сам в своре время с таким столкнулся будучи молодым инженером - отношение было такое что мол сам разберешься коли голова есть, а то что на это тратится лишнее время никого не волновало.
 
плюс мильен
 
Зачем сегодня народ ломанулся с карточек все деньги снимать?
 
elec220
http://fryazino.net/forum/forum1/topic13064/?PAGEN_1=1 :D
Изменено: Eternal - 18.12.2014 19:09:08
 
Смешная провокация)))  
 
я сначала подумал 13-ую что ли дают, но к вечеру понял в чем дело:D
 
Профсоюз для своих членов разщедрился подарками к Новому Году.
 
По 400 рублей списали с з/п за подарочки) Щедрейший прафсоюз)
 
Цитата
Анастасия написал:
По 400 рублей списали с з/п за подарочки
С чьей зарплаты?
 
Цитата
Broker написал
с чьей зарплаты?
Кому дали подарки у тех и списали. Я в прафсоюзе не состою сама, но у девченок наших списали.
 
Цитата
Анастасия написал:
но у девченок наших списали.
А как они узнали?
Они же и так с получки какой-то % отчисляют за членство.

П.С. Все понятно. Выяснил. Ничего у них не вычли. Графа профсоюз в квиточке и напротив цифра - это и есть отчисления в размере 1%. И не 400 р, а у всех по-разному, смотря какая зарплата :)
Теперь мы знаем, что девчонки ваши 40тыр ЗП получают, спалились.:)
Изменено: Broker - 19.12.2014 14:36:47
 
Цитата
elec220 написал:
Зачем сегодня народ ломанулся с карточек все деньги снимать?
это "сегодня" случается два раза в месяц - в аванс и зарплату :) пора б уж привыкнуть!
 
Цитата
flora написал:

Цитата
elec220   написал:
Зачем сегодня народ ломанулся с карточек все деньги снимать?
это "сегодня" случается два раза в месяц - в аванс и зарплату  пора б уж привыкнуть!
Да нет. Вчера была другая причина.
 
CukENT,
даа.. видимо причина, это лавочные базары про то, что могут заморозить счета  )))
 
А подскажите когда дадут 13ю?))Обещали сегодня...и тишина!
 
сегодня обещали аванс и дали) 13ю сегодня никто не обещал.
 
Выше написано, что 22 дадут вторую часть!Вот поэтому и спрашиваю)
 
на заборе тоже написано) не приносили ещё ;)
 
Ну и когда же будет вторая часть тринадцатой? И зачем аванс дали так рано?
 
Цитата
elec220 написал:
Ну и когда же будет вторая часть тринадцатой?
ходит слух, что к концу недели
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 91 След.