Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 91 След.
Ответы
 
Люди! Кто в курсе - что будет с общежитиями на ул. Ленина 14А и 14Б? Сегодня вызвали, сказали что из них будут всех переселять в общежитие на Нахимова, в тесные конурки по 12 м2. Спасибо родному предприятию - через 20 лет работы выкидывают как собаку. Это просто катастрофа... нет слов...
 
Zero Cool говорят будет крытая стоянка для истока
 
Навигатор, кто и куда Вас вызывал?
 
pixel Это серьезно?
 
...
Изменено: Навигатор - 17.03.2014 20:45:13
 
Цитата
Навигатор пишет:
будут всех переселять в общежитие на Нахимова
Там свободные комнаты есть???
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
klop да. министр какой то приезжал и сказал что бы личные машины все убрали. сказали там сделают крытую стоянку и всех туда выгонят
 
Что прям на месте двух общаг? Совсем абалдели. Состояние домов хорошее. Ремонт конечно требуется.
 
klop Причем тут общаги? На месте платной стоянки делают стоянку для истоковцев(рядом с гаражной проходной)
Я так думаю, что общаги, как и весь этот квартал будут сносить. Насчет общаг для Истока, слышал есть в планах строить новые. Туда и молодых спецов завлекать. Против одной такой общаги уже выступали на окружном проезде....
 
так и рождаются слухи :D
 
sum1 ???
 
у тещи в загорянке на одной с ними улице построили одну общагу и ща уже кровлю делают на второй
выглядит цивильно и по слухам комнаты там приличные и с персональным туалетом и душем.
думаю народу сейчас такие варианты больше придутся по душе, чем то что в люксе творится (по 3 койки с клопами на комнату).
 
Я не против молодых - пусть им строят всё самое лучшее, но зачем выселять стариков из общаг? Молодые тоже станут старыми.
 
а что, правда перед лениным вертолет сел? О_о
 
Zero Cool вот только что взлетел. Здорово=)
 
 
Рогозин прилетал?
 
Нанотехнологии и наноконференции, не иначе!
 
так вроде слух прошел что он не к тому ленину летел
охрана там в шоке бегала и тп

короче матиас руст на территории истока :D
 
Zero Cool Все он туда прилетел. Я вчера разговаривал с умными людьми. Другое дело, почему начрежима не в курсе был о том, что вертолет приземлится прям туда=) Он знал, что прилетит, но в голову не приходило, что прям там приземлится :xD
Прилетал помощник Рогозина.
ПС
Пущай лучше летают, чем дороги перекрывают ;)  
 
сегодня БОРИСОВУ день рождения, прилетали поздравлять и вертуху в подарок .
 
shirli Прилетали то вчера? А за ранее не поздравляют;)
 
по поводу др и прилетали
уже пробил тему
сегодня все руководство на ниц ходило утром
 
Сегодня еще раз прилетал.
 
база отдыха "Электрон"приглашает вас отдохнуть на московском водохранилище !Впервые в этом году,для всех работников Истока и членов их семьи скидки на проживание от 50 % до 90%!более подробную инф.можно получить по тел с 28 апреля!тел.13-25
 
что там со стоянкой то?
на днях в потемках подъезжал к домику фары подрегулировать... вышел охранник, пацанчик лет 23х :D
деловито посмотрел и ушел в будку.
те что-то таки стерегут... наверное боятся что те здоровые балки кто то ночью растащит? :D:D:D
 
Zero Cool Там че-то роют=) А стерегет он не железки, а куча банок с краской, генераторы и прочее.  
 
Коллеги,когда отключат отопление?У меня в кабинете 32 градуса,за три рабочих дня уже че то плоховато себя чувствую(((
 
В этом году снова спортивный праздник 4 июля будет.  :)
 
Broker Че правда?)))А поподробнее?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 91 След.