Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 91 След.
Ответы
 
Даже ОЧЕНЬ хорошая, такое место ещё умудриться найти надо.
 
На том же ирэ полюсе сборщики получаю именно в этом диапазоне. Знаю по друзьям и близким..
 
DubDubom, это если работать без выходных и вечерами.
У меня там тоже знакомые работают.
А так 35-40 .
 
хаос, Видать зависит от того, что делать...
 
DubDubom, ну ежели начальником работать, тогда конечно.
 
Цитата
хаос пишет:
У меня там тоже знакомые работают.
А так 35-40 .
:-up
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
хаос, никаких начальников.
Leader, а может они просто недоговаривают? :)  Я вот лично тоже не люблю говорить о своих доходах ;)
 
Цитата
DubDubom пишет:
а может они просто недоговаривают?
Или привирают.  ;P  Когда меня переманили в другую фирму, я тоже говорил что зарплата там выше, хотя и получал те же деньги.
 
Друзья, до сего года я работал на ФГУП "НПП Исток", а как мы теперь называемся ? И будут ли перезаключаться трудовые договора по причине того, что изменилось название ?
 
Цитата
HIRURG пишет:
по причине того, что изменилось название ?
Не только название, а и Устав и сам статус предприятия.
Об этом всех работников предупреждали до НГ с личной росписью.
Если не согласны работать в ОАО, то Вы не должны были подписывать никаких бумаг.  :)
А теперь уже поздно.

П.С. Хотя не факт, что это "переименование" случится прямо сейчас. Возможно еще пройдет пару/тройку (а может и больше) месяцев.
 
Цитата
Broker пишет:
не факт, что это "переименование" случится прямо сейчас. Возможно еще пройдет пару/тройку (а может и больше) месяцев.
на сайте истока он все еще "фгуп" и никаких обьяв о его переименовании - нету, хотя последние новости там - от декабря месяца (я там не работаю и не знаю..)
 
Нам сказали, что ОАО мы будем либо с 1-го марта, либо с 1-го апреля. На кой хрен в декабре всем давали уведомление под подпись, где было написано, что ОАО мы станем в конце декабря, непонятно...
 
Не знаю, когда мы станем по-другому называться, но больничные листы уже сейчас требуют оформлять на новое название
 
да вроде уже ОАО, т.к. бланк для внешней переписки уже с января требуют оформлять с шапкой ОАО "НПП "Исток" им. А.И.Шокина
Изменено: Eternal - 14.01.2014 23:13:56
 
У нас ничего про ОАО не знают. Сказали все по-старому пока. У всех своё мнение получается?
 
С 31 декабря 2013г. ФГУП "НПП "Исток" реорганизован в ОАО "НПП "Исток" им. Шокина" !!!
 
Цитата
Татьяна пишет:
С 31 декабря 2013г. ФГУП "НПП "Исток" реорганизован в ОАО "НПП "Исток" им. Шокина" !!!
на сайте http://www.istokmw.ru/o-predpriyatii/ он все еще фгуп... в вике тоже - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82­%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B­4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5_%C2%AB%D0%98%D1%­81%D1%82%D0%BE%D0%BA%C2%BB
 
Цитата
Black&High пишет:
. в вике тоже
в вике я могу его сделать английским пенсионным фондом))) не самый лучший источник истинн )
 
Болгария  и истоковский корпоративный сайт тоже ради этого взломаешь ?..
 
Цитата
Black&High пишет:
и истоковский корпоративный сайт тоже ради этого взломаешь ?..
ну скажем так... "истоковский корпоративный сайт" взломать проще чем вики, но дело в том что в вики каждый может дополнять информацию (не взламывая ничего)... и информация там частенько не актуальная.
 
Кто скажет, где зарплата за декабрь?
 
Упс! Только что пришли :)
Изменено: Аина - 15.01.2014 18:57:56
 
подтверждаю, бабки на картах!
 
+1, деньги на месте) А то я уж начальнику намекнул, что завтра работать не буду)))
 
Сегодня печатала накладные для сбыта-переделывала под ОАО Шокина.
 
Много кто в общежитии 27 живёт? чё там табличку менять когда будут?  :xD
 
А Шокина то ещё помнят наши некоторые разработчики :) но всё равно не понятно, почему именно его именем назвали Исток
 
кто-нибудь в курсе что будет на месте автостоянки возле 2ой проходной?
выгнали оттуда все машины (у меня там отец ставился) и сегодня уже какие-то дырки бурили за пределами забора
по одним слухам будет стоянка для истоковцев, по другим склады...

а по генплану там вообще дорога в сторону ивантеевки должна пройти :D
 
flora ,
Цитата
flora пишет:
но всё равно не понятно, почему именно его именем назвали Исток
Он был министром Министерства электронной промышленности СССР, а Исток - головным предприятием этого министерства. В те времена это был популярный способ "увековечить память".
 

Московское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи им.А.С.Попова
Секция “Электродинамика и техника СВЧ, КВЧ и оптических частот”

МНТОРЭС им.А.С.Попова; ул Рождественка, д.6/9/20 стр.1, Москва, К-31, 107031

тел. 8-495- 624.09.19; факс: 8-495- 624.62.14; эл.почта mnto-tez@mail.ru

www.mntores.inlife.ru nefyodov32@mail.ru

28 февраля 2014г. (пятница) в 14.00
состоится очередное 169-е заседание семинара
"Электродинамика и техника СВЧ, КВЧ и оптических частот"
(научный руководитель д.ф.-м.н., проф. Евгений Иванович Нефёдов)
Повестка дня:
1. М.А.Жексенов (Марат Андреевич) (ОАО “НПК “НИИДАР”; nautilus_05@inbox.ru),
д.т.н., проф. А.С.Петров (Александр Сергеевич) (НИУ ВШЭ МИЭМ; as-petr@yandex.ru)
«Миниатюрная адаптивная сканирующая антенная решетка
на основе векторного сенсора»
Предложен принцип реализации сканирующей антенной решетки, сосредоточенной в объёме физической точки и состоящей из 3–х электрических и 3-х магнитных диполей (Э3–М3) с осями, ориентированными вдоль ортов прямоугольной декартовой системы координат. Получено выражение для компонентов формируемого Э3–М3 электромагнитного поля, приведены соотношения для расчета комплексных токов, возбуждающих диполи и обеспечивающих задаваемые угловые повороты диаграмм направленности канонических типов в виде тороида, эллипсоида и кардиоиды. Предложены схемы на сосредоточенных LC–элементах для возбуждения в метровом и дециметровом диапазонах длин волн излучателей, входящих в состав (Э3–М3). Получены расчетные соотношения для моделирования при помощи ЭВМ диаграмм направленности (ДН) конформных антенных решеток (АР) с излучателями Э3–М3. Показано также, что излучатель Э3–М3 может использоваться как адаптивная антенная решетка, формирующая нули ДН по суммарному электрическому полю в двух угловых направлениях и дополнительный нуль по одной из компонент поля в третьем угловом направлении.
2. д.т.н., профессор В.А.Ацюковский (Владимир Акимович)
«Уточнение теории электромагнетизма
и продольные электромагнитные волны»
На основе эфиродинамических представлений о физической сущности электрических и магнитных и электромагнитных явлений произведено уточнение некоторых положений теории электромагнетизма, в том числе теоремы Гаусса-Максвелла, уравнений Максвелла, закона полного тока, закона Фарадея, введено понятие взаимоиндукции проводников, до настоящего времени отсутствующее в ТОЭ и т.д. другие. Для проверки выдвинутых положений были проведены лабораторные и натурные эксперименты, подтвердившие эти положения. Были также предсказаны некоторые новые явления, в частности, возможность распространения в морской воде высокочастотных электромагнитных волн, распространяющихся на значительные расстояния, что также было подтверждено экспериментально в лабораторных и натурных условиях на частоте в 1 МГц.

Заседания семинара проходят в зале заседаний Московского НТОРЭС им. А.С.Попова по адресу: Москва, ул. Кузнецкий мост, 20 (3 подъезд), 3 этаж, кнопка домофона 10 - "Московское НТОРЭС им. А.С.Попова", комн. 7. (ст. метро "Кузнецкий мост" или "Лубянка").
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 91 След.