Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 91 След.
Ответы
 
такими темпами это будет подарком к новому году...
 
Цитата
nN14__ пишет:
Зябко. Мелко дрожу, руки ледяные, даже уши замёрзли. Сдаюсь - чёрт с ним, с внешним видом, здоровье важней! - и напяливаю куртку. И шапку. Продолжаю клацать по клавишам, будто Баба Яга в гостях у Деда Мороза
nN14__ , это вы на работе пишете пост для форума?
 
Цитата
Мендель Штамм пишет:
nN14__ , это вы на работе пишете пост для форума?
поработайте пару недель при 13-15 градусах, не только на форум писать начнёте   :-(  


nN14__, а я в счёт отпуска взяла пару дней, шли б они лесом с такой "заботой", сама 3й день с температурой, и пол-отдела заболели.
 
flora, очень много разговоров о суровой дисциплине, вот что. А получается, что дисциплина как бы обычная. И температура в это время года на работе тоже обычная, хотя и отвратительная. Думаю, поболе вашего работал в таких условиях...
 
http://video.yandex.ru/users/azurro17/view/16/
 
flora, зачем брать отпуск за свой счёт, если можно взять больничный?
 
Sectoid, я за всё время, что работаю, всего раз брала больничный (в начале года) и этот поход в поликлинику ещё долго не забуду) лучше за свой счёт, в этот бардак пока на ногах - ни ногой! :)
2 часа в очереди в регистратуру, ещё час к терапевту (это, говорят, ещё быстро) - врач даже горло не посмотрел, а послушал только когда больничный закрывал)) когда дала ему анализы и рентген (предусмотрительно сделанные заранее), как он на меня посмотрел :D а уж когда до назначений дошло - тут уж не сдержалась, поинтересовалась обоснованностью назначения дорогостоящих сильных иммуностимуляторов при простуде)) вообщем, думаю доктор тоже меня запомнил, следующий раз такую "умную" с порога отправит :))

мне время и здоровье дороже, пару дней отлежаться и норм, чем убивать часы в нашей поликлинике, там больше заразы нахватаешься в очередях.
 
сорри, не туда
Изменено: Pesca - 07.10.2013 06:50:44
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
nN14__,  зря вы меня заминусовали. Если говорить о ваших "Записках-зарисовках" , то я не не имел ничего против. Даже наоборот.
Ведь ... такие  "Записки",  как  ваши,  могли  бы,  кажется  мне,  послужить материалом для будущего художественного произведения, для будущей картины  - беспорядочной, но уже прошедшей эпохи. О, когда минет злоба дня  и  настанет будущее, тогда будущий художник отыщет прекрасные формы даже для изображения минувшего беспорядка и хаоса. Вот тогда-то и понадобятся подобные "Записки", как ваши, и дадут материал - были бы  искренни,  несмотря  даже  на  всю  их хаотичность и случайность...
:-)
 
не по теме, но тему про МИРЭА я не нашёл

тут наверняка есть кто и учится и рабоатет на Истоке. одскажите вот там есть группа РК. она вечерней формы обучения?
я слышал ещё про какое то полу-дневное обучение. интересует именно РК
 
Elven Albanian,  РК - это полудневная или очно-заочная форма обучения. Отличается от вечерней тем, что часть пар проходит днем, а от дневной меньшим количеством учебных дней на неделе.
 
ну, собственно, случилось - сегодня выдали уведомления сотрудникам, что Исток меняет форму собственности на ОАО.
 
Elven Albanian, Такой формы обучения уже нет.
 
Цитата
flora пишет:
сегодня выдали уведомления сотрудникам, что Исток меняет форму собственности на ОАО.
Акции будут раздавать/продавать или это всё фикция?
 
SMOLL, Не всякое ОАО может взять и начать продавать\раздавать акции ;)
А вообще, все ближе и ближе к кластеру. Лично я не знаю, хорошо это или плохо ;-) Но говорят об этом уже с 80х
 
Цитата
SMOLL пишет:
Цитата
flora пишет:
сегодня выдали уведомления сотрудникам, что Исток меняет форму собственности на ОАО.
Акции будут раздавать/продавать или это всё фикция?
ну нам точно никто никаких акций не обещал)) не верьте всему, что говорят у нас в обс))
 
а чего это вдруг на стоянке справа от проходной цепочки натянули?
теперь для избранных?!
 
Zero Cool,  Если так, то с цепочками как то заморочно получается. Для избранных бы шлагбаум поставили бы. А вообще то же интересно, приходится там почти каждый день парковаться.
 
Zero Cool, если сделают для избранных, то там каждый день будут проблемы=) Все время кто-нить будет вешать свои замки=) Потеха будет - мама не горюй=). Скорей всего, это чтоб ночью никто не парковался там...только вот кому придет в голову там парковаться на ночь?!?!
 
Цитата
Zero Cool пишет:
теперь для избранных?!
Зачем им это? Избранные и так без проблем заезжают на  территорию по пропускам.  :)
Изменено: Broker - 24.10.2013 12:00:00
 
Broker, избранность стоит 7800руб в год. Просто пропуска не достаточно;) Тебя могут не досматривать(как одного из самых избранных), но заплатить нада :D
 
Евген(DubDubom), досматривают всех. Там теперь куча камер понатыкана.
 
lenusichek2008, там есть, кого не досматривают ;) Но они все равно платят. Я к этому. То, что там смотрят, знаю. Я сам целый год въезжал ;)
 
flora,
Цитата
flora пишет:
никто никаких акций не обещал))
банковский капитал практически всюду поглотил промышленный, многие в долгах у банков... плюс провинции в том, что продав в столице территорию задолжавших, сюда перекинут кое-что из остатков кластера... плюс до поры времени, наверно)))  
 
Евген(DubDubom), в старые времена я машину мыл между проходными возле ливневки :D
там в одном месте у пруда удобный уступ для набора воды (слив какой то там)

ну так вот после 7 вечера туда приезжают всякие шпили-вильщики и нарики ибо никто не ходит и не ездит, тишина и покой ;)
видимо стали на стояночке своими мокрыми делами заниматься
 
flora,  странно, а народ всё набирают. Вон по МИРЭА ходят - 32 - 34 тысячи предлагают на стартовых условиях.
 
случайно наткнулась, может кому-то будет интересно.
http://nnm.me/blogs/modelius1/npp-istok-fotoekskursiya/
 
Цитата
mak-olli пишет:
случайно наткнулась, может кому-то будет интересно.
http://nnm.me/blogs/modelius1/npp-istok-fotoekskursiya/
Цитата
От 11 до 18% работников предприятия – жители Фрязино.
А остальные кто???
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, ну на истоке же не только фрязинцы работают  :D
на трафик людей после работы посмотрите - полно кто на 54 уезжает в сторону богослова,  на электричке в ивантеевку\зеленый бор\болшево\королев
вроде даже с мытищ есть люди
полно с фряновского направления
про щелково\медвежки\загорянку вообще молчу
Изменено: Zero Cool - 22.11.2013 10:46:54
 
А 16 декабря наконец то вторую проходную открывают)))
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 91 След.