Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 91 След.
Ответы
 
имхо  инженер радиотехнического профиля не должен получать меньше 45к. иначе теряется всякий смысл.
а гальваники с 20к и вредностью это даже не смешно.
да, 25к на продукты+комунальные услуги хватит, однако не дай бог непредвиденные обстоятельства и все.
 
посмотрите один из недавних выпусков ключЪа, о юбилее, там интервью с борисовым. да и в течении года печаталось много материалов. по ним можно сделать вывод о том что там как и почему - иногда говорили честно  :)  для первого впечатления, если не очень знать ситуацию, вполне достаточно. в интернете много материалов, начиная с правительственных постановлений, отчетов чемезова...без них ничего не будет понятно. а лавочка с семечками - источник информации конечно интересный, но ненадежный  :)  на ней люди делятся в основном своими видениями и галлюцинациями  :)  но никак не цифрами, документами и фактами
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 06.09.2013 09:48:30
 
Ёган Пляшущая Тень, То, что сейчас уже есть - в 100 раз лучше, чем было лет 5 назад ;)
Вакансии истока
зп разные...уверен, что это не предельные цифры.http://www.istokmw.ru/vakansii/


Sr. D. Jose Amoralez, а можно ссылочку?
 
Да брехня это все
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
То, что сейчас уже есть - в 100 раз лучше, чем было лет 5 назад
Хватит уже с ума сходить.Если бы было в 100 раз лучше,я бы сейчас получал 2,5 - 3 ляма.
 
Уважаемые гаспада! Неужели, всё так плохо на Исток'e ;)
 
Снаружи все феерично,но внутри...
 
izyumka, Вы работник?
 
http://www.istokmw.ru/vakansii/

Да мы тоже ржали всей раболаторией))

Товарищ ради смеха сходил в отдел кадров по вопросу трудоустройства): "Вакансий нет!"))
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
izyumka, Вы работник?
Да. А вы случаем не из администрации, судя по вашим постам.
 
H@vVvK, а почему Вы все еще там работает? Все устраивает?
Насчет зп:
Сейчас фишка такая пошла, вот Вы всю жизнь работали на истоке, нажимали задней-правой ногой педаль, получали 12...приходит молодой, зеленый...той же ногой, такую-же педаль, но уже за 24.... Работники уже негодовали(инженера), мол какого х молодняк в 2 раза больше получает...


SMOLL, в сто раз лучше не обязательно в сто раз выше зп. Лично мне интересны мнения тех, кто там реально работает! Не знакомых друзей, у родителей которых, есть друзья а у них знакомый там работает....
Мне очень интересно, что за новшества там собираются делать. Везде идет переоснащение!
 
izyumka, Нет. И даже никогда не думал лезть туда(это как в чан с г... сомнительное удовольствие, даже если будешь самым честным - тебя будут считать последней сволочью...)
 
Цитата
Системный администратор

был у них 2 года назад на собеседовании, з.п. 25к, совсем несерьёзно...
так что я не уверен, что у них как-то и что-то поменялось...
ENSLD | ENCOR | ENARSI
 
M@gog, я так думаю, что сейчас там должно быть побольше... а то сисадмина они никогда не найдут :D
 
Цитата
в сто раз лучше не обязательно в сто раз выше зп.
Ага,и дал ссылку на вакансии с "могучими" з/платами.
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Лично мне интересны мнения тех, кто там реально работает!
Не,вы точно дуб,да ещё и дубом,который раз уж в этом убеждаюсь.Где я написал,что это мне лучший друг соседа тёщи сказал?
Цитата
Везде идет переоснащение!
Может распил?А фигли,государство по программе деньги выделяет,как не "осваивать"?По поводу компов за 130 и 180 тыр. я уже писал,хотя вам может ничего не говорят стоимость и внутренняя начинка за эту стоимость.Сейчас "пробиваем" очередной прибор - та же ситуация.Сами за нормальные деньги купить не можем,не разрешают,только через местных посредников,цена отличается втрое,естественно не в пользу посредников.
 
SMOLL, как хорошо, что все ники зарегены на паспорт ;)
Человек, который живет за счет распилов, говорит, что это плохо.... Удивительно просто! ;P
Вы когда-нить участвовали в откате? Если да, то почему вы не хотите записать это все на видео и выложить куда-нить?  
Лана, это тут все оффтоп.
ПС
Есессно на переоснащении кто-то делает бабло...главное, что оборудование устанавливают, зп платят во время.  
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Человек, который живет за счет распилов, говорит, что это плохо.... Удивительно просто!
Пора лечиться от головки.Удивительная способность всё передёргивать.Правильно будет сказать,что все на Истоке(окромя бригады назначенцев) живут за счёт опилок.Потому и переоснащение идёт такими черепашьими темпами и не в таких количествах,которые требуются.
 
Показуха расцвела махровым цветом.Долой исток!!!!
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
а почему Вы все еще там работает? Все устраивает?
Насчет зп:
Сейчас фишка такая пошла, вот Вы всю жизнь работали на истоке, нажимали задней-правой ногой педаль, получали 12...приходит молодой, зеленый...той же ногой, такую-же педаль, но уже за 24.... Работники уже негодовали(инженера), мол какого х молодняк в 2 раза больше получает..
Одно дело 24, а другое - 35. Чет у меня никто из знакомых 40 не получает. 30-35 - ведущие со скрипом и всеми надбавками. И это грязными)). А мне пока устраивает) обещают много. Вот когда обещать перестанут - пора бежать)
 
Цитата
H@vVvK пишет:
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
а почему Вы все еще там работает? Все устраивает?
Насчет зп:
Сейчас фишка такая пошла, вот Вы всю жизнь работали на истоке, нажимали задней-правой ногой педаль, получали 12...приходит молодой, зеленый...той же ногой, такую-же педаль, но уже за 24.... Работники уже негодовали(инженера), мол какого х молодняк в 2 раза больше получает..
Одно дело 24, а другое - 35. Чет у меня никто из знакомых 40 не получает. 30-35 - ведущие со скрипом и всеми надбавками. И это грязными)). А мне пока устраивает) обещают много. Вот когда обещать перестанут - пора бежать)
Лучше не затягивай, мне тоже много обещали :)
 
Семьдесят штук зарплату, борисов обещал на конференции.
 
исток-это публичный дом,сплошной блуд.
 
25655
исток-это публичный дом,сплошной блуд. - исходя из Ваших суждений я склонен думать что Вы скорее прочего тролль, а может алкаш или наркоман. ИМХО.
 
Ёган Пляшущая Тень, Все вместе!
 
======================================================
========================= чо? ==========================
======================================================
========= благодарность руководству за заботу о сотрудниках =====
=======================================================
  Зябко. Мелко дрожу, руки ледяные, даже уши замёрзли. Сдаюсь - чёрт с ним, с внешним видом, здоровье важней! - и напяливаю куртку. И шапку. Продолжаю клацать по клавишам, будто Баба Яга в гостях у Деда Мороза.
  Говорят, затопят не скоро. А мы и не ждём, отопление на Истоке всегда включали поздно - много позже, чем в городе. Своя котельная, чо, понятно. Но не всё так плохо: начальство о нас заботится - закупили обогреватели, да не какие-нибудь отстойные, а современные, красивые и мощные. Жаль, правда, что электричество вырубается, если включаешь более одного за раз. Чпок! - и улёт, кто не сохранился тот дурак, а у кого накрылись долгоиграющие задачки - вдвойне дурак. Обидно. Ну ничо, приспособились: забабахиваем обогреватели по очереди. Мы потерпим, а работа страдать не должна. Помещение, жаль, большое, вымораживается быстро, и новые пластиковые окна не помогают. Зато их, окна то есть, мы перестали открывать - и это огромный плюс: сберегаются нервы. А то ведь окошки системно проседают и выпадают (дешёвенькие), а нас из-за них ругают...
  Вовсю ремонтируют главное здание. Такое оно стало красивое, нарядное!!! Будто ванильный крем с белыми прожилками на жёсткой коричневой основе. Основа, понятно, символизирует мужское начало, а мы, дамы, украшаем, парим и обволакиваем. По фасаду ползают на канатах рабочие, докрашивая и домазывая, пугая своим мельканием за окнами, будто, блин, террористы. И такие они, террористы, смелые и крепкие, что становится стыдно: мы - тут, а они-то - на улице! и ничо, не мёрзнут! работают! и как работают!!!
  Запах краски пронизывает пространство давно, к запаху привыкли. Ремонт же, чо. Вот даже без претензий, чесслово. Тьфу-тьфу-тьфу, аллергии пока нет. А у кого есть - сами виноваты.
  А ещё у нас закрыли столовую. Якобы на ремонт. Но ходит слух, что вовсе не на ремонт, а какая-то шишка прикрывает свою задницу а по другой объективной причине. Комиссия будто проверяет столовые, и если она придёт к нам, то предприятию выпишут штраф - нарушений в столовой много. Штраф - это серьёзно, мы понимаем, чо. Но только несправедливо! Столовая у нас хорошая, в городе такой не было, нет и не будет. Да, не вип, но съедобно, полезно, дёшево и чистенько, мы довольны. Руки прочь от нашей столовой! Откройте нам столовую назад!
  Но самое клёвое в современной реалии - новая пропускная система. Ходит слух, что скоро, если отработанных часов не будет хватать, будут денег конкретно меньше платить, автоматически. А-а, блеск! Выражаем восхищение и кланяемся в пол! Просьба не скрывать списки кто-когда-сколько, а сделать их достоянием гласности, и мы воочию убедимся, насколько больше нас работают наши командиры! Ура!!!

  Итог: холодно, вонюче, голодно и поверх удавка дисциплины накинута, да кнут взнесён. Но мы сжали зубы, терпим и везём. И будем везти. Чо сказали? --- вот вы сами оно и есть.
  Вы что думаете - мы такие идейные? Ха. Просто экстраполируем ситуацию. Зачем целенаправленно выживают сотрудников? Кому-то не очевидно - зачем? Да ладно, не придуряйтесь... не очевидно им... И даже не земля и здания под прицелом, а нечто большее: то интеллектуальное, так сказать, наполнение, благодаря которому ракеты пока ещё в цель попадают (некоторые). Не понимаю, почему ФСБ-то не просекает, ведь налицо это... как его... оно самое.
Так вот. Не получится у них так просто избавиться от сотрудников. Не уйдём. За нами - Москва (в смысле, Фрязино), будем стоять и ни шагу назад. Нопасаран!

Удаляюсь, напевая «обложили меня, обложили, гонят весело на номера» (Высоцкий).
Изменено: nN14__ - 03.10.2013 21:05:16
 
nN14__, Почему Воробьев сегодня не приехал?
 
nN14__,  кроме Истока больше работать что ли негде?

upd. На 70-лет зато хорошо погуляли )
Изменено: MaxDM - 03.10.2013 23:18:43
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
когда проходную откроют?
 
Лемурчик, Добров сказал что в декабре
 
Цитата
Алиса пишет:
Добров сказал что в декабре
Мдяяяя,а обещали в сентябре сначала(((
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 91 След.