Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 115 След.
Ответы
 
To Жуть-Кошмаррр!!!
ну это вам просто повезло!  
 
To Jydov Vova
27 мин до шер-2?!
как такое возможно? мне просто через неделю тоже туда ехать, хочется знать за какое врмя лучше выезжать. а самолет в 7-20
 
To trozen
возможно!
вчера час ехали с пробками относительными!
 
To KAL!NA
мне ехать воскресным утром :) пробок быть не должно
спасибо :)
 
а ходит такси от Битонки до Фрязино? и какое? и сколько стоит?
 
To trozen
звони в 7-11-44 124 скажи мне или в 9-22-77 919 904 доедиш быстро и комфортом
 
To sc&al
Да конечно, в 7-11-44 140р с креста битонки, 160р с Алексеевки 1-2... Дешевле врядли найдешь.
 
сёдня вызвал 7-11-44 а приехала от этогоо номера машина 6-66-66
 
во,наверн эта тема
хочется выразить благодарность службе радиотакси 7-11-44.
моей собаке стало плохо на улице,надо было до ветеринарки срочняк - приехали быстро (хотя звонил с мобилы),не взяли за собаку ни копейки,довезли до ветеринарки быстро.забрали оттуда тоже оперативно.
Вобщем, респект.Ура,товарищи!
 
Такси  
 
 
 
 
 
 
 
Такси, наше говно редкостное, обслуживание полный отстой,
звоню днём прошу увести металический ящик от пункта "А" в "Б",
говорю в ниву входит, пришлите , четвёрку, девятку, восмёрку,
сказали не поедут!!!
Вечером в суботу говорим пять человек, присылают сраную восмёрку,
жлобы, мы все за 90кг. весим, да ещё после сауны, пришлось ещё
одно такси вызывать!
Иду по Советской перекрёсток с Центральной, руки заняты, вижу
стоит такси, машу ей рукой, ноль эмоций, подошёл ,сел ,повёз,
на следующий день таже ситуация, таже гумозная морда, те же оправдания, свиньи одно слово!
Стоят возле медецинского центра на Полевой, такой срач возле них,
а рядом стоит на остоновке урна, короче быдляк голимый, а строят
из себя ,......даже язык не поворачивается, короче такси в чёрный список!!!
 
6-66-66 Стрела  
5-65-65(вроде такой номер) Форсаж  
7-11-44
- no name
 
To trozen
думаю сейчас на новом авто быстрее долетишь, чем за 27 мин
до щелчка как-то раз на той же десятке за 15 мин, ночью в жуткий туман
 
To GIPO
Кто будет гробить свой автомобиль (везти 5) за 30р лишних? Ты прям юморист, руками он размахался, мож щелкнуть забыл? Не строй свое мнение по 2-3 ублюдкам работающим в этой сфере...  
Короче автобусов по городу море ходит...
 
всегда вызываю 92277 по мобильному номеру...
но в последнее время вместо 5 минут все 15 приходится ждать...  уже начинает напрягать....
 
To Pаздолбайкa
7-11-44 попробуй, там значительно подтянули организованность.
 
У меня тож случай был с 7-06-86.Вызываю такси из Щёлкова(была там в одних дебрях...),до остановки ХЗ как переть и неизвестно сколько.Называю адрес им.Говорят-через 10 минут будем.
Жду я 10,жду 15,20...(ну,думаю,район глухой,пока доедут...).Потом уже начала нервничать.Звоню им,а они:Ой,девушка,машинка-то где-то около вас.Вы где?Я:Стою около аптеки!Но машинки тут никакой нет!В общем сказали ждать ещё 5 минут...Жду.А на улице снег,и мороз нереальный!!!
В итоге я так раз 5 им перезванивала!И...НИКТО так и не приехал...Что самое ужасное-ни народа на улице,ни машин...
В итоге я с горем пополам нашла какую-то остановку,до моста доехала,ну а там уж и до Фрязино.
Факин такси!!!!!
 
7-11-44 - отстой. Так и норовят взять за багаж (спортивная сумка на плече). Хочешь денег лишних - подними жопу, открой багажник, положи туда сумку, о чем неоднократно им и сообщал (на этом все и заканчивалось). Еще как-то ехал до ул.Дачной - это за Фрязино тов., сказал водила, что это не Фр. и денег больше давай. И диспетчер радостно это подтвердила. А адрес юридический - г.Фрязино. Может они еще и весь город на зоны поделят? Пользуюсь обычно 5-86-86. Хотя и с ними разок была накладка по времени.
 
To Пива хочу
по поводу сумок еще не сталкивался, а почему 5-86-86? чем они лучше 7-06-86?
 
to All
Видел вывеску в щелково - такси 66666 (адское ) никто не катался на нем? Ваши впечатления? По Фря оно тоже ездит?
 
Блин ну кагда по предварительному заказу вовремя не приезжают эт просто ЖоПа !!! 11-44
 
А едут долго ток те водилы,что по пути на заказ бортов цепляют.из 10 раз вызовов такси примерно 6 раз уезжал с бомбилами.

Сообщение изменено 6APKAC от Thu Dec  2 02:18:07 2004
 
Хороший для меня таксист,эт знакомый таксист!
 
п.с. но он-же невсегда на смене =(
 
To crasty
Не знаю, до 7-06-86 пока не добрался. может тоже самое? (5-86-86 вроде Экипаж называется)
 
To 6APKAC
А едут долго ток те водилы,что по пути на заказ бортов цепляют
Еще и те, кто город плохо знает. Например Московская 2-а, хотя это в центре, а есле поновее что, то там совсем Ж
Хороший для меня таксист,эт знакомый таксист!  
п.с. но он-же невсегда на смене =(

Согласен полностью. Однокласника так встретил.
 
В 2003 году катался на такси как минимум 1 раз в день.Такси было 7-06-86.Уезжал с улицы Первомайской-это за старым рынком.Система была такая:вызываю такси,если вовремя не приезжают-жду 5 минут и иду пешком(типа гуляю).Приходя домой делал 2 ложных вызова для самоудовлетворения.Самое прикольное 2 раза подвозили на ментовском козле за 30 рублей.
 
недавно на Щелчке ради интереса спросил сколько стоит такси до Фрязино.. таксист с таким ленивым лицом, не охото отвечает:
- Восемь сотен..

вроде дешевле было..
 
Я всегда 7-11-44 вызываю. Ни разу не подводили.
Только вот один раз сказали что, мол, ничего что машинка наша будет с номером 6-66-66? Вобщем приехала именно она
 
Таксисты ПИ.....через одного мне попадалися многие Конечно хорошие есть везде Но их до такой степени мало что настаёт праздник если он те попадаеться случаев было  с ними тоже много что по пол часа (2-3 ночи) ждал на морозе звоню  а они мне говорят  а ваша машина !!!!!!в пробке стоит !!!!!!!!(ну я понел что я мудак и позвонил в другое такси)и самое интересно е что я прождал буквально 3-4 минуты подъехало то такси которое я вызывал изначально а через минуту подъехало второе такси которое я вызывал потом!!!!
Вот Элементарное невежество таксистам к своим клиентомЭто было конкретнно со мной)
-Я сожуся в машину и говорю Добрый вечер!!!
-в ответ тишина
-Я говорю Здраствуйте
-Мне в ответ ЗДОРОВО КОЛЬ не шутиш  
-Я а почему так грубо я с вами помоему на ВЫ
-В ответ НЕ НРАВИТЬСЯ ВЫХОДИ!!!!
-Я Довезёш до места выйду
-Он если я захочу ты сейчас выйдеш
-Я Хорошо Захотите  
-Он останавливаеться около того места где мне в принципе надо было,я ехал не далеко по городу  
-Я говорю спасибо и выхожу
-Он а деньги?
-Я говорю с зарплаты вычьте с моей  
Вот на етом диалог наш закончился
 
To Fleurie
гы
знаю такого
он как то ов мишнего меня вез........я сидел в седение срал.......
 
To Беспредел
Он а деньги?  
-Я говорю с зарплаты вычьте с моей

 
To Беспредел
Я говорю с зарплаты вычьте с моей
грамотно! Но могут и обидеться! 33-ю крикнуть, например...
 
на Щелчке такси до Фрязино
- Восемь сотен..
а вот эти товарищи помоему вообще с жиру бесятся! особенно их, наверное, радует, как ты, отходя от них ловишь попутку за 100!!
бывало не раз!!
 
To dark dj
Но могут и обидеться! 33-ю крикнуть, например
не боишся этого не будет боишся этого будет мне сколько раз кричали подъезжали прау машин обьесняеш по человечески что как зачем и почему     и всё нормально если конечно не звери подъедут Ну а если Звери то значит судьба """""Но БОГ всё видет он и рассудит"""
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 115 След.