Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 115 След.
Ответы
 
Может мне просто везет, но
- когда заказывают такси (на мобильный звоню) всегда очень вежливо принимают заказ и очень корректно.
- всегда приезжают вовремя, ну может пару раз опаздывали минут на 5-7.
- почти все водители не просто довозят без хамства, а еще и поговорить с ними нормально можно, если есть желание.
 
На хамство со стороны водителей вообще ни разу не напарывалась. На фразу "Спасибо. Удачно отработать" говорят спасибо. (Или "было приятно с вами работать" или "вызывайте еще" или что-нибудь еще вполне дружелюбное).
Правда и я изначально сама к ним дружелюбно настроена и не строю планы о том, как бы покруче с таксистом повздорить.
 
To Беспредел
а чё на своей не ездиешь?
 
To dark dj
Я думаю  мы в 7-11-44 можем все ,что угодно говорить )) ,  
 
 
 
7-11-44 нормальное такси , а когда попадаются плохие таксисты , я говорю об этом людям некоторым .
 
-Я говорю с зарплаты вычьте с моей  
 
 
To HoMs
Динь, сор конечно, но нихера там не подтянули. Машины как опаздывали, так и опаздывают. Не все конечно. Я езжу много, и брольшинство таксистов знаю в лицо и по именам. К счасть среди них почти никаво нет кто бы хоть раз опозал када я вызывал такси
 
Вот тока что вызывал такси что бы из дома до работы добратся. Именно 7-11-44. И вместо 5 обещаных минут я прождал 12. Вот так вот А ты говориш оргнизованность подтянули

Сообщение изменено B!G от Thu Dec  2 14:50:16 2004
 
To B!G
Идиоты и придурки есть везде... Иногда и "новенькие" теряются в своем же городе...
To Беспредел
Простое хамство с твоей стороны. Если у человека нет настроеия и желания с тобой разговаривать, он не будет. Ты платишь ему за доставку своей задницы , а не за светские разговоры!  
To deFRAG
И че дальше бывает?
 
To everybody
Не знаю  как  остальные,  а  я  предпочитаю  пользоваться  услугами частников.  И  приедут,  особенно  если  ходишь  в  постоянных  клиентах,  да можно  заказать  заранее,  шоб  приехали.
 
To deFRAG
бесполезно. Я-то не боюсь, и не нарываюсь, т.к. таксистов знакомых больше чем чужих.
В принципе, сочетание вежливость/расторопность/цена
лучше всего у 7-11-44, второе место - 9-22-77.  остальных не вызываю принципиально, если только попутного направления ловлю...
 
To dark dj
Ну  не  знаю, я  лично  принципиально  не  пользуюсь такси.  меня  уже  рару  раз  накололи!
 
To Steisi
а когда ты выпил, бывают же ситуации, или, там... машина встала...
или поздно вечером девчонок проводить!!!! такси - нужная вешч!
 
эээх угораздило ж меня вызвать такси, у таксиста небыло сдачи со ста рубликов а у меня была последняя бумажка, договорились на вечер что он меня увезет, вот а позвонив мне сказали что он куда-то уехал в итоге я прокатился по городу за 100р, было бы нетак обидно если бы это были не последние деньги... вопщем услугами 9-22-77 по вину господина 923 непользуюсь, я конечно мелкий клиент особенно если учесть что пешком я по городу хожу только в пределах 2 подъездов...уроды мля...или еще вариант кататься с космарем в кармане пусть думаю чем его менять проблемы индейцев шерифа не №№ут
 
А чем вам Экипаж не нравицца 5-86-86.
 
Я там работаю стараемся быстро приезжать и нормально везти.
 
А вот  поговорить можно, но это смотря какой человек с умным нормально а с дураком сам дураком станеш
 
Я конечно не знаю какие машины за вами (за теми кто опускает ниже плинтуса 7-11-44)приезжают,но я на протяжении 3 лет уже ездию на этом такси и никогда оно меня не подводило и люди между прочим там хорошие. А если несколько раз попался плохой водитель, то ненадо обапщать!!!А больше всего я люблю призовые поездки 7-11-44 СУПЕР
 
To Tashka
я ими пользовался до тех пор пока нестали забивать, стоишь ждешь, перезваниваешь а там говорят либо машинка вас недождалась, либо щас будет в течении минуты...ну их в зад с таким сервисом...
 
To DenisA А самной за 3 года такого не было,а если даже и перезванивала(и даже по несколько раз),то машина обязательно приезжала

Сообщение изменено Tashka от Fri Mar 18 17:39:28 2005
 
To Tashka
с чем я вас и поздравляю...
 
можно подниму тему?
 
телефонов такси много, а сколько, собственно говоря, контор физически? и как понять - какие телефоны какой конторе принадлежат?
 
хочу провести мониторинг стоимости проезда по одному дальнему направлению и мне не хотелось бы по разным телефонам попадать с одним вопросом в одно и то же место дважды
 
таксист стоящий возле остановки "Чижово" на ауди, совсем охренел, требует полтос от чижика до технаря
 
To -=Skinny=-  
а ты сколько хотел? дешевле только на автобусе.
 
To -=Skinny=-  
Технарь - это уже Окружной проезд и официально (по вызову) из черты города Фрязино поездка до туда гораздо дороже полтоса
 
Выражаю ФИ и ФУ такси 70686.Сегодня из одного дома,из соседних подъездов было вызвано 2 такси с этим номером.Ехали,как оказалось на Нахимова,причем в соседние дома.Вот такие совпадения бывают!Мое такси подъехало,а туда другая девушка села.Что делать?Я с ребенком,она тоже.Говорю,поедем вместе,не мерзнуть же им.Водитель не против.Вежливый,извинялся,что хотел ее выкинуть.Едем.
Он диспетчеру сообщает,что повез двоих сразу.Тут по связи возникает тот водитель,кот.опаздал.С таким рыком,претензиями,что его не дождались.На улице май-месяц,правда?И велели нам,раз уж мы такие наглые влезли в одну тачку,заплатить,как за две поездочки.А дома наши через дорогу!
остался неприятный осадок.Как таких учить надо?
 
To Курлыся  
так сколько отсчитали в итоге то?
 
50 - та девушка,50 - я
 
To Курлыся  
Сегодня меня также надрали в 7-06-86.
В 8-00 я позвонил и попросил машину к 8-20, ехать собиралася на Фрязино-пасажирскую, чтобы успеть на электричку.
Мне сказали, что машина будет в назначенное время, при этом диспетчер ещё уточнила мой номер телефона, хотя звонил я с мобильного.
Я вышел из дома в 8-18, машины не было. Я подождал до 8-21, позвонил в такси ещё раз и вежливо поинтересовался где заказанная машина.
Мне далеко невежливо ответили, что машина в 8-20 была на месте, и ждать меня долго никто не обязан.  
После этого трубку телефона бросили, и я даже не успел обматерить диспетчера.
В результате я не успел на электричкуи и мёрз в очереди на маршруктку.
Может кто-нибудь знает можно ли пожаловаться как-нибудь на них?
 
ТАКСИСТЫ  МРАЗИ !
 
Сегодня сел в 7-11-44, назвал адрес (Полевая ??) и отрубился, когда таксист разбудил оказался в Щелково, хотя заказ был на Фрязино!!! Но ничего он через "базу" пробил и отвез во Фрязино и денег взял стандартные 60!!!
 
To SockS  
в щелково тоже есть полевая, видимо, водила щелковский, ну полевая - значит в щелково хорошо, что денег лишних не стребовал
 
To SockS Повезло.Мне в 71144 с вежливыми не везет.Я всегда с детьми езжу,поэтому на меня смотрят,как будто я с грязными сумками.Переживают,что мы салон испачкаем.Думаю,если переживаешь за машину,не работай в такси!
 
To Stein  
Мне ваша служба очень нравится. Почти год уже катаюсь, операторы вежливые, таксисты тоже. Со многими уже познакомилась, общаемся, когда едем. Приезжают вовремя, было пару раз опоздание, но потом извинялись всю дорогу.  
Дозвониться с мобильного на любой номер - оч просто. В 7-11-44 (Радиотакси) почему то МТСовский номер постоянно недоступен, на остальных частенько не берут трубку.
Единственное, по городу подорожание было, вместо полтинника теперь 60 рэ, но Экипаж в рекламе пишет, что постоянным клинтам скидка. Как бы объяснить, что я уже давно постоянный
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 115 След.