Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 115 След.
Ответы
 
To Курлыся послали бы по связи того куда по дальше, вас кинули...
 
To ЛМ у них каждая 30-я поездка бесплатно вроде бы, это и является скидкой... у меня например сестра на работу и с нее постоянно на такси ездит, и мне так везет что я почти всегда попадаю на её бесплатные поездки
 
Я уже жу минут 30 такси...
 
сегдня меня безумно порадовала служба 7-06-86.... утром вызываю машину, сказали, что машина будет через 15 минут, знали, что я буду с двумя детьми.....выхожу через 15 минут с детьми....прождали в подъезде на первом этаже еще 30 минут(!!!), выглядывая каждые две минуты на улицу..... попытки дозвониться в диспетчерскую ничем не законились: стационарный телефон занят постоянно, а моб., по которому я вызывала,  отключили.  в других службах тоже телефоны заняты( к ним претензий нет)...и так, померзнув в подъезде полчаса, я поймала машину и благополучно доехала до места, спасибо доброму дядечке......внимание, вопрос : какого хера, диспетчер не мог позвонить и сказать, что машина не приедет или приедет, но пожже?!! к водителям претензий не имею!  
 
конец этой веселой истории был таков: через полтора часа, когда я сижу уже дома, звонит телефон с номером такси, когда я начала выяснять, почему они обо мне вспомнили через полтора часа, девушка бросила трубку.....
 
подскажите, каким образом можно подать жалобу, ибо считаю, что полтора часа - это не опоздание, а скотство!
 
To кар-кар  
А мне сказали что позвонят...позванили...вышел...а таксист попер на меня типа говорит что уже ждет мину 20...я говорю как мне позванили так я вышел....я его нафиг послал
 
Я с ребенком вчера тоже ездила на такси. И что радует, оба раза удачно
Утром звоним 5-86-86 - говорят, по городу через 30 минут только будет, в 7-11-44 приехали через 10 (а может и раньше), как и обещали.
Обратно вызвали 5-86-86, обещали через 10, приехала через 5, диспетчер позвонила предупредила.
И вопрос возник, что сейчас все такси стали 60 руб.?
Ездили в конце декабря на 5-86-86 - было 50.
 
To Wife Fuckera 7-11-44 с октября 60 стоит
 
92277 и 70686 точно возят за 50,хотя тоже слышала про 60
 
В 70686 потерял кошелёк(вышло так что там не было денег,но были важные карточки,типа на Метро и кредитка)
с утра просыпаюсь обнаружил пропажу
сначала думал что выронил у подьезда,потом забил на него!
но помнил что везла меня 99 темно-синяя.
когда в очередной раз пользаовался 0686 поинтересовался у др таксиста , мол никто ничего не находил?назвал при этом что ехал в 99
он мне сказал что такая всего одна.
И ровно через ниделю вызываю такси ...подкатывает эта 99!сел,спросил тот сразу отдал лопатник!говорит -Ты бы сразу диспечеру звонил !
я ему еще без сдачи дал денег!
------------------------------------------
 
сначала подумал во таксист попался честный.
ВОПРОС
как бы закончилась история если бы в кошельке лежали деньги?

Сообщение изменено Elvis :: от Thu Jan 19 13:46:17 2006
 
To кар-кар Звоните диспетчеру,просите начальство.Мы сегодня беседовали по поводу вчерашнего инцидента,они долго расспрашивали,узнавали подробности и обещали вернуть деньги.
Правда,пока не вернули.
 
To Elvis ::  
а ты проверь, специально с деньгами оставь
 
To -=FoX=-  
я его нафиг послал   мужик
 
У меня лично к водителям претензий нет, но к операторам...
 
 
Как то был прикол...
Звоню в 7-11-44... Ну как обычно "машинку,телефончик,адрес,куда"И последний вопрос:" Машинка через пять минут устроит?"Я отвечаю:"А можно через 10?" Она: "Хорошо, сейчас три минутки, в восемь ожидайте!" и Положила трубку.
Девушке было явно плевать, ЧТО я ей отвечу))))
 
To МаРРуська  
зомби...
 
To МаРРуська  
Автоответчик!!!  
   
 
Сегодня вообще жесткач был: я объяснял таксисту из 5-86-86как ехать по моему адресу.
Хренли ты в такси идёшь работать если город не знаешь????
 
To Navotno Stoechko Новичок .. :-)
 
To Navotno Stoechko  
ты когда пришёл на новую работу приходишь ты всё знаешь !?  
To МаРРуська  
попробуй целый день поговори одно и тоже ! сам знаю что бывает язык заплетается !
 
To Navotno Stoechko  
Бежевые жигули?
Водила не MG Rover
 
To Rover  
Нет.
Черная машина, толи двенадцатая, толи десятка. Точно не помню.
 
Скока на такси не ездил, всегда нармуль...
в основном "девяточка" - 9-22-77 городской.......
Вовремя, и плата , та , каторую сказали по тел
 
Щяс в 7-11-44 какой то рейсер на четверке на зеленой работает ,пердит она у него жесть .Вчера с ним ехали из Фрязино в Щелково думал что взлетим на горе маньяк епта      
 
To PositivchiK
   
 
To PositivchiK
он не пердит ващет уже    
 
Промышленный альпинизм
 
1. Можно ли вызвать такси СМСкой
2. Есть у какихнибудь местных(сетевых)таксистов(частников)у каво есть ТРИЛ
 
To BIG_MAKK
 
Цитата
1. Можно ли вызвать такси СМСкой
Уже лень номер набрать и пообщаться с очаровательными девушками?
Или жаль тех грошей, что вы потратите на 1 минуту телефонного разговора?
Скоро уже начнете писать про то "а можно я только подумаю - хочу такси - и оно было у подъезда".
 
Цитата
2. Есть у какихнибудь местных(сетевых)таксистов(частников)у каво есть ТРИЛ
Вызывать такси по триллу захотелось?
Или думаете вас дешевле повезут?  
Думаю, трилл есть, но вот вряд ли они с вами общаться по нему будут - им надо деньги зарабатывать.
 
В субботу ночью вызвали такси на Горького, чтобы домой из гостей уехать. Так не одно так и не приехало. Звонили по трем разным номерам. В итоге после ругани с диспетчершей через 40 минут за нами приехала машина. А на вопрос почему так долго водитель просто промолчал!! Вот так вот!!
 
To Lenor
 
To Магута
 
Цитата
А на вопрос почему так долго водитель просто промолчал!! Вот так вот!!
водила тут ни причём! Многое зависит от диспетчера!
 
Цитата
Так не одно так и не приехало.
Такое бывает просто заказов было много!
 
Цитата
чтобы домой из гостей уехать.
Вызывай такси заранее и всё будет тип-топ!
   
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 115 След.