Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 115 След.
Ответы
 
To KAL!NA
Заказ в Мишнево был сегодня мне, но я не поехал: прикаЛОЛться решил! Я же веселый!

Да, Олег, а мы ждем, да?!

Сообщение изменено sexi от Sat Nov  8 16:41:13 2003
 
To sexi
ну так =(
 
А кто знает номер телефона щёлковской службы такси ?
 
ДА! Виноваты конечно все, а в первую очередь начальство, по крайней мере в 7-11-44. Набирают новеньких молодых таксистов а уже опытных не могут удержать со своими жесткими условиями и претензиями к ним, потому что надоедает такое обращение, вот и уходят все а новые приходят. А пока новенькие таксисты выучат нормально адреса это пройдет как минимум месяца 2,3, вот и приезжают они поэтому через 20 и 30 минут.
А на счет какое такси лучше, все они хороши по своему, так что вот такие дела творятся.
 
Год с лишним пользовался 7-06-86 и больше не хочу! Ездить приходится 1-2 раза в неделю до Щелково и чего только уже не было. Такси вроде как фрязинское, но часто приезжает не то что не к тому подьезду, но и не к тому дому, а пару раз даже не на ту улицу пример этой зимой был-
вызвал такси, обещали через 10 мин, вышел через это время, машины нет, закурил, докурил, машины нет, тут звонок на сотовый (мама звонит и говорит что звонили из такси и что машина меня уже 100 лет ждет), офигеваю ибо во дворе никого нет, поднимаюсь домой, звоню им и обьясняю ситуёвину, после чего происходит диалог:
- Ой, извините, он вас на Полевой ждёт!...
- Ээээ... Ну мне что, подойти к нему на Полевую?
- Нет-нет!! Он сейчас приедет! Не волнуйтесь...
ну а уж о том, как их машины частенько опаздывают намного, тут уже говорили не раз, сейчас кстати практически всегда приезжают когда обещают (типа не так все хреново )
Но тут кайфов добавляет индексация цен, не поддающаяся логике-
проезд до щелково на 0686 стоит 70 рэ (1144 - 60 рэ)
проезд до истоковского дома отдыха на озере на 0686 стоит 80 рэ (!!!) на том-же 7-11-44 это стоит те-же 60 рэ, хотя чел ехал ко мне из щелково, потом ехал на озеро, потом возвращался в ще и не факт что ему нашли пассажира на обратку
Но последней каплей стала позавчерашняя поездка, (к слову, езжу я один, с собой у меня эл.гитара в чехле и небольшой рюкзак, я ето или на заднее сиденье кидаю, или кидаю назад тока гитару, а рюкзак на коленях, и ни разу у меня ни 0686, ни 1144 не требовали дополнительной платы), вызвал 0686, сел, кинул гитару и рюкзю назад, приезжаем, расплачиваюсь соткой, водитель протягивает 20 рэ сдачи... на моё "милейший, вы не ошиблись?" получаю ответ - "наценка за багаж" !!!!!!! очень жаль что сильно опаздывал и ругаться не было времени, потому как это уже хамство! мало того что я мог и гитару между ног поставить и рюкзак на коленях держать, так ведь если едет не один пассажир, а два - то платят таксисту все-равно 70 рэ, хотя мест в тачке занято уже 2... вот такая херня, лишний раз убедился что все в нашем городе делают через жо.... Юзаю теперь строго 11-44, ибо и дешевле, и ориентируются во фря лучше наших и не нае№№ют.
 
помниться зимой это было... было холодно и решили до дома домой добраться... вызвали 7 06 86 и сказали во Фрязино!!! ну там как всегда номер до куда и т.д. а еще сказали что через 10 мин будут... ждем... нету... еще ждем... замерзли... ну и пошли домой... тут звонят и говорят что нас машина ждет уже 30 минут... потом выяснилось что они в Щелково ездили нас ждать...
 
To Веселый таксист
Я работаю в (56)70686!!!! Это высший класс! Для людей со вкусом и пониманием! У нас и машины огого!!!! Ракеты- под капотом лошадок и не сосчитаешь!  
А (56)71144 бюджетный вариант для тех, кто не привык к комфорту и не ставит на первое место престижность и стиль.

идел я ваши помойки, да и работы у вас нет, постоянно стоите, как в это время в 7-11-44 машин не хватает... Так и иномарочки у вас на уровне помойки... В 11-44 копейки и то в лучшем состоянии...
 
О блин у меняж льготы...а я и забыл
Как надо куда поехать, то стучи на асю 2253- бесплатно прокачу
 
А у меня еще конденсат в карбюраторе!
как то страннго, тема старая, а про конденсат не так давно трепят по телеку...откуда он знает про конденсат?

Сообщение изменено IvaNiS от Fri May 21 15:27:27 2004
 
To KAL!NA
Если нужна попутка, то не вопрос, цены как в 11-44

Сообщение изменено DeDMoR от Fri May 21 15:49:08 2004
 
To DeDMoR
Только сервис похуже
 
7-06-86......Плохое такси...P.S мягко сказанно
 
Я лично щаз звоню тока в 5-86-86 (типа фрязиноское такси) так как у них оч. приятные операторы которые звонки принимают. Единственный минус - таксисты не особо разговорчивые (а для меня это важно). А вообще если такси на улице подбираю то обажаю мальчиков-такситов которые стоят на против камина я их лов   .
 
To DeDMoR
Если нужна попутка, то не вопрос, цены как в 11-44
И че можно и ночью тебя вызывать????
 
1.Грязные автомобили и внутри и снаружи,
2.Грубая езда на дороге с откровенным нарушением правил,
3.Укражение автомобиля всякой дешевой дрянью,
4.Опоздание с приездом к клиенту,
5.Постоянное скопление такси на Полевой и др.местах города с криками и сигналами таксистов и это все Фрязинское такси!
 
лучше всего "9" у них мало заказов они из - за клиентов дерутся, приезжают бысто....а вот 11 44 стало отстойным так как начинают дое...ваться где куда да еще и телефон пробивают какие то адреса левые говорят...а если мне нужно допусти другу такси вызвать? я звоню с домашнего а они говорят ща тачка будет у меня а нафига она мне если я человеку вызываю...бред
 
To school5ok
иногда такое такси приедет, закачаешься и садиться даже страшно...а вонь такая , как будто ночью жмуров закапывать возили а утром штук 20 ароматизаторов понавесили...до блевоты прикольно...а на счет ракет под капотом это точно ...незнаешь когда  взлетит и куда рванет
 
Такси хуйня, вот я хожу пешком и не выёбывуюсь на таксистов
 
Как то раз вызывал 0686 - автоответчик говорит, что типа, все заняты и не могут трубку взять. А я с сотового - что я дурак туда каждую минуту звонить. С тех пор 1144 - и не разу не пожалел, хотя по району и ночью мотался. Всегда находили, и вовремя приезжали.
Кстати, был на Урале, так там такси только по городским номерам принимает, а чтоб с сотового - так хрен! Боятся.

Сообщение изменено Хэнк от Sat May 22 13:35:30 2004
 
Надо было мне как-то до Лас-Петраса утром доехать. Вызвала 11-44.Приехал приятный молодой человек на новой десятке........не знала, что эта машина на такое способна........120 по всем колдобинам от РТСа до моста.......но....это ещё ничего, по сравнению с тем, что он мне предложил позже.............проехать самой в том месте, где менты стоят и всех тормозят, раз уж у меня права с собой завалялись......"у меня"- говорит, "прав нет!!!"...."Заметно"- сказала я и предложила ему оттдуваться самому.
 
To Fleurie
Офигеть. Круто блин.  Теперь такси как прокат машин? Тыб у него личный нмер взяла. А то у меня подруга есть она всегда норовит за руль машины сесть даже когда нас с черкизона нам маршрутном такси "4" везут.  
 
надо на сатанинском такси ездить
56-6-66-66
 
To hell
6-66-66 Стрела
5-65-65(вроде такой номер) Форсаж
7-11-44
 
Одна организация, одни и теже люди содержат
ЗЫ: 100% инфа.
 
To HoMs
Неужели Федя с братишкой Максимкой?
 
ллл
 
To Fleurie
))Знаем, знаем такого. Он меня от Полевой до Шереметьево-2 за 27мин  довёз... )))
 
To KAL!NA
Бедняжка-вот тя киданули.  
Приходи -мы тебя пожалеем
 
To $$$$
 
To Fleurie
Кадрился с тобой, точно
 
Вот только что проводил знакомых. Мы вызвали такси 7-11-44, сказали, что надо такси, желательно побыстрее
 
Они сказали, что будут через 5 минут.
 
Приехали именно к тому подъезду, к которому надо было.
В срок (через 6 минут).  
Взяли по городу 40 рублей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 115 След.