Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Ответы
 
To Frollo
а почему нет? тут что, не люди живут?
 
To Frollo
Ага! Всем сидеть-бояться!!!
 
Да, подкова и Бар под рестораном когда-то были хороши, еще пол годика назад к ним никаких притензий не было, а счас что-то все расслабились, мериндос тож вроде ничего в плане обслуживания и еды, но уже гуляют слухи что их салатики не на уровне, потому в этом плане выигрывает Лукос - там ни от кого не ждешь ничего такого экстраординарного, выпивку и сам дотащишь, а поесть - пельмешки там класные всегда делали и футбол поорать и закрываются культурно без кислых лиц. Вот и получается , что список культурных заведений в г Фрязино сильно мал !!!
Да, чуть не забыл, боулинг еще же есть - там тоже рульно, а если в середине недели зайти , можно и большие шары покатать, правда бильярд у них на букву х - не подумайте, что хорошо, да и когда народу много , официантку хрен дождешься , а в остальном good.

Сообщение изменено Butch17 от Sun Dec 14 12:35:13 2003
 
To opos
там очень хорошая повариха
скока помню там мужик готовил
 
Мы за ЛУКоМОРьЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! А вообще на природе лучше!!!!!
 
Нечего гнать на заведение. Сетевиков много? Вот скинулись все, и барчик организовали. Свои правила, свои праздники. В Москве, знаю, уже практикуется.
 
Если кто-то думает о том, что заведение купить надо, ошибается. Заключается договор с владельцем. А дальше... на ваше усмотрение.
 
Система кредитов, скидок, организация встречь. Это выгодно заведению, могу уверить.
 
To Chikago
нет,я не о том
 
To Mauckuu}|{yk
никто не пойдет на это( из сетивиков)
точнее мало кто согласиться
 
To Wiskas
сто лет назад там мужик готовил... опомнилась
To All
да, меридиан ещё неплохое место... хотя салаты у них в сам деле подкачали, а вот горячее ничего себе... вообще меридиан наверное самое приличное место в городе где можно культурно посидеть... жаль только что места мало.
 
а я вот тоже недоволен официантками в баре под рестораном ...
если что и закажешь , то потом надо раза 3 напоминать чтоб принесли , а так - забывают...
и еще пиво уносят недопитое , прям будто спешат куда-то ...
ты седишь , смакуешь пиво , немного недопил , только отвернулся ,БАЦ ! а его уже официантка прихватила .
а еще когда я с Масей там из салфеток самолетики делал и цветы Машке в подарок , то офицантка пришла и сказала что мусорить нельзя , забрала салфетки и скомкала цветок .
 
Да мне в питере в ресторане за такой цветочек из салфеток официантки весь вечер улыбались !
а там .... какие-то они ,на лицах такое выражение - как будто им полгода никто не дает...
я все  сказал ...
это просто о наболевшем было ...
 
в ресторане фрязино, как он только открылся было круто.... больше нигде на 50 рублей не подавали две, скажу вам не маленьких, какотницы жюльена, да и сама хавка была вроде ничего... но после одного нашего предновогоднего отмечания все 16 человек на следующий день валялись с головной болью и тошнотным состоянием.... пили "ГЖЕЛКУ" приносили незнаем что, так как приносили в графинчиках... можно понять конечно 3-4-5 ну 6 человек могли перепить, но как же все остальные???  гжелка то и так сама по себе не очень водка, но после такого случая мы поответственней стали к ресторану относится...
впринципе понравилось в "Подкове", тот что напротив бани, дизайн и обстановка конечно полное говно, но хавка на уровне: грибочки маринованные, мясо было хорошее, не помню как называлось правда, мясо по русски отличное, не то, что у некоторых на один кусок мяса 5 луковиц и т.д.. незнаю кому как, но я отмечал там др и претензий у меня к ним никаких, единственное не понравилось, это то, что одна официантка, чёрненькая такая, всё время была с недовольным лицом и жевала что то, но потом вроде бы разошлась и улыбалась, в конце др и я и они были друг другом довольны.... ну и соответственно соотношение цена-качество, дёшего и вкусно... но немешало бы придать тематику бару, как то его повеселее сделать... чтобы соответствовал хотя бы названию...
 
Мужчины, женщины, и прочие критиканы Бара под рестораном.  
Мне вот там очень даже комфортно. Можно поиграть в нормальный русский бильярд за нормальную цену. Съесть атличнейший шашлык из утиной грудки всего за 40 (СОРОК) рублей. Выпить вполне пристойное пиво за 25р. За тот же сорокет можно съесть два шпажка свиного шашлыка. Все это очень демократично и либерально.
Если вы за такую цену хотели еще и отличного обслуживания, то зря, по-моему.
Кароче, Бар достойное место. Достойное Фрязино.
 
а по моему везде свои расклады, есть свои ВИП-клиенты и есть все остальные. и отношение к этим людям разное...
я не буду сравнивать заведения, где я при входе здороваюсь за руку с хозяином и целуюсь со всеми официантками, и те, в которых я никто...
 
Можно тоже высказаться? Господа! Бар под рестораном это ещё цветочки!!! Занесла меня как-то раз нелёгкая в "Домино". Это такой гадючник на рынке. Если вам дорога жизнь - никогда не посещайте это заведение. Хуже него во Фрязино нет.  ИМХО.
Насчёт "Эмира" могу сказать следущее: если попадёте в смену, в которой работает Мадонна - будете довольны. Очень милая, приятная, красивая девушка."Меридиан" - отдельная песня. Единственное заведение во Фрязино, где УМЕЮТ варить кофе. Очень приятно там посидеть летом - на воздухе. Сносные десерты. Большой плюс - помещение для некурящих, очень удобно для посетителей с детьми. Но зимой там делать нечего! Кухня в последнее время ужасная. Не даром всё время повара ищут.
"У камина" - обслуживание нормальное, девчонки хорошие. Кухня - оч средненько...
Ну и "Трио", которое недавно сгорело... Думаю, кроме хозяина никто особо не горюет...

Сообщение изменено Lucky.ru от Sun Dec 14 20:00:25 2003
 
To Frollo
ну вообше-то этого нельзя делать!это Антиреклама!

Прочитай ОООООЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО название темы!
 
Специально для тех, кто не понял:
В этой теме хочется услышать как положительные так и отрицательные отзывы про те заведения, куда ходят сетевики.
 
To Lucky.ru
непонял, а чо те собственно конкретно в "Домино" не понравилось?
я был раза 4 .....никаких претензий у меня к ним нету....
 
Не знаю как всем,но лично мне из всего Фрязино только в Меридиане нравится.Можно и поесть вкусно,а можно и просто попить пивка с креветками,причем официантки будут ходить и приносить еще с милыми улыбками.Конечно,если вы туда будете часто ходить и,например,чаевых не оставлять,то к вам и будет отношение как к обычному человеку,а если же процентиков так 10 от заказа будете оставлять,то вас точно запомнят и будут всегда вам рады,более того будут подходить и спрашивать не принести ли чего-нибудь еще.
Единственное плохо то,что места там мало и вечером приходится отдельно заказывать столик,т.к. просто прийти и посидеть просто негде будет.
Да и еще забыл,можно в Меридиане музыку просить сделать потише и вообще выбрать репертуар,лично для меня это большой плюс,так например в той же самой Урге тебя просто "вежливо" попросят наслаждаться тем,что есть.
В ресторане действительно что-то испортился уровень обслуживания и это даже вполне понятно почему...Конкуренции нету совсем на уровне ресторанного бизнеса,вот они и не работают на уровне.
 
Также хотел бы рассказать про ресторан,который находится слева от дороги ,напротив заправки как едешь В Москву.Открылся он недавно,внешне очень красивый,там даже озерцо сделали,а-ля Патриаршие пруды.Внешне очень хорошо сделали как снаружи,так и внутри,а вот с меню и его качеством,по-крайней мере,недели две назад были проблемы.Салатики там вообще даже ни в какое сравнение не идут с Меридианои,не говоря уже о горячем.Да и цены там повыше будут,если не на порядок,то раза в два точно,в сравнении с Меридианом.В общем если там наладится все с кухней,то советую вам туда съездить и попробовать,сидеть там и разговаривать одно удовольствие,правда не самое дешевое.
 
Все будущего приятного аппетита

Сообщение изменено Romik276 от Sun Dec 14 15:20:20 2003
 
To xXx Я лично:
1) ела вместо отбивной жареную стельку. И картошку Фри из ваты.
2) вместо водки "Флагман" нам подали какую-то политуру, которую даже я, в водке ничего не понимающая, смогла отличить от нормальной. Доказать невозможно. Они подняли такой хай...
3) обсчитали на 186 руб., при счете в 1092 руб. Когда я это поняла, мы были уже на улице.
4) официантка - крашеная в жёлтый цвет хохлушка, которая говорит в ответ на просьбу принести ещё салфеток: " тут на каждый стол полОжили как надо. За остальное доплачивайте как за хлеб." или "Тут вам не ресторан, ждать пока вы навыбираетесь еды никто не будет. Позовете, когда захочете есть" - до этого мы пытались сделать заказ, перечислив ей блюда, узнали, что этого нет, этого тоже. Стали на ходу придумывать новый заказ, естественно, для этого нужно время, на что получили такой вот хамский ответ.
5) человек кавказской наружности за стойкой - при заказе кофе  
без сахара, сделал с сахаром. На мой вопрос почему, ответил - всех вас тут не упомнишь. Дальше он мне ещё совет дал: НЕ РАЗМЕШИВАТЬ САХАР!!!
Ещё примеры нужны? И кстати, готовят там ужасно!!!!
 
Фрязино ваще ....- не хорошее слово ,мертвый город до  развлечений ,за исключением примитивных ...посидеть где тепло  да выпить где не дорого ..
 
To xXx
Макс ты что там опух что ли? ты помнишь как мы в домино отмечали пятилетие фирмы? сколько мы дожидались заказа! какой дерьмовый салат они принесли! Сходи похмелись а то у тя голова не варит после вчерашнего!
To Lucky.ru
согласен, ДОМИНО - редкостный гадюшник!
а кстати что такое "трио" и где оно?
 
да уж...
самому чтоль ресторанчик открыть...
чтоб прям для всех ....
 
To opos
это , видимо, та забегаловка во дворе около Аллеи Героев (там-ре рюмочная в подвале рядом и приём стеклотары...
 
To opos "Трио" было на площади, напротив Центрального рынка. Обычная деревяшка, правда там был камин с теликом, вообщем для неискушённых людей - в самый раз. Пару раз я там была из интереса, негатива нет, но и больше не тянуло. А вот совсем недавно он сгорел. Ёще это кафе известно под названием "У Давида". Это его хозяин.
 
мой субъективный топ 3:
1. "меридиан" - всё довольно цивильно, уютно и приятно; da best во фрязино, хотя есть свои минусы
2. "у эмира" - тоже ничего, можно и пивка попить и похавать, играет живая музыка (хоть и имхо ерунду всякую).
3. "хайвей" - был бы на первой месте, если бы не дальность расположения...

Сообщение изменено Gua от Sun Dec 14 15:57:09 2003
 
To Tosh
Отличная идея между прочим.
 
To Chikago
To Tosh
Просьба не спамить
 
вы кстати с "эмиром" поаккуратнее... есть информация что туберкулёз у него, а он там ходит по кухне туда-сюда...
 
To opos Да, причём в открытой форме. Был. Говорят, сейчас он не опасен...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.