Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.
Ответы
 
To xXx
 
To Basile
8)У меня дома - лучшебы сразу поехали...
Вот оно - мастерство скрытой рекламы!
 
To xXx  Дома я сама кого хочешь накормлю. Хочется же выбраться куда-нибудь, с народом пообщаться... А ты только дома развлекаешься?  
 
To Lucky.ru
Порой лучше дома собрать народ и пообщатся...  
To Silencer
Нельзяже во всем усматривать корысный интерес (To To girls музыка , готовлю как заправский повар, и просто симпатишный молодой человек )

Сообщение изменено Basile от Mon Dec 15 01:42:50 2003
 
To Lucky.ru
А ты только дома развлекаешься?
я пожрать за развлечение не считаю
 
р.s. есть масса других интересных развлечений
 
To Basile
Порой лучше дома собрать народ и пообщатся... что постоянно и происходит. Но мне же тоже хочется выйти в люди! Для чего у нас всякие бары существуют?
 
To Lucky.ru
Но мне же тоже хочется выйти в люди!- оч. знакомо
 
 
Для чего у нас всякие бары существуют? - для того чтоб нажраться в слюни, побычить и поехать в элик
 
To xXx
я пожрать за развлечение не считаю кто бы спорил! Но ведь я в бар не пожрать хожу, я хожу туда ОТДОХНУТЬ, в том числе и от готовки, тебе-то, я так понимаю, мама готовит? Так вот, я просто хочу, чтобы за те деньги, которые получают от меня подобные заведения, мне дали приятно провести время, и всего лишь!    
есть масса других интересных развлечений  расскажи пожалуйста!
 
To Frollo
To Don  
да ничего не изменится!

Если так думать, до зачем жить?
Я лично - буду делать, ВСЕ что от меня зависит, чтобы изменить жизнь к лучшему.
 
А по поводу твоего да ничего не изменится! могу сказать следующие: Хозяева Ресторана уже сегодня прочитали тему
И я ооооооочень надеюсь, что они примут соответсвующие меры, ибо кое-кто из них мягко говоря был в шоке от написанного об их заведении.
 
Чтож, время покажет И если отношение обслужевающего персонала радикально изменится в лучшую сторону, то Ресторан поднимется в рейтинге пунктов на 10 минимум.

Сообщение изменено Don от Mon Dec 15 01:59:01 2003
 
могу перечислить кучу мест где есть народ: боулинг, биллиард, тренажёрный зал, бассейн и т.д. -общааааайся нехочу  
а поесть и дома мона)
 
To Basile
Для чего у нас всякие бары существуют? - для того чтоб нажраться в слюни, побычить и поехать в элик это не про меня.  
нажраться в слюни... бедный...Попробуй ПРОСТО ОТДОХНУТЬ!    
 
To Don
Хозяева Ресторана уже сегодня прочитали тему   - искренне сомневаюсь что им есть дело до нашего форума...
To All
Что и где есть хайвей?
 
To Lucky.ru
бедный...Попробуй ПРОСТО ОТДОХНУТЬ!   - удар под дых
 
To xXx
могу перечислить кучу мест где есть народ: боулинг, биллиард, тренажёрный зал, бассейн и т.д. -общааааайся нехочу  я тоже там бываю, но реже, с работы приезжаю поздно...А ещё ведь друзей хочется повидать... ну и поужинать заодно... Так что я выбираю то, что мне удобно.
 
To Basile
удар под дых я не хотела

Сообщение изменено Lucky.ru от Mon Dec 15 02:07:46 2003
 
To Lucky.ru
дали приятно провести время, и всего лишь!
да понял я ) просто надо же было какую нить нотку оптимизма внести, а то обоср...ли ту все свё что только можно... но что поделаешь - свинство у нас везде, согласен )..... искоренить невозможно.. единственный выход оставаться оптимистами
 
To Basile
Поверь уж на слово
 
To Basile
Что и где есть хайвей?
БОУЛИНГ
 
To xXx Согласна, но и оптимисты не обязаны ходить в свинюшники...Don сказал уже, что до ресторана мнение народа донеслось, глядишь и правда что-нибудь изменится...
 
To xXx
ааа - спасибо
 
кстати, тут ведь и Щёлково недалече
всем недовольным туда дорога - там есть много заведений
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Вообще-то поскольку живем мы во Фрязино, то и ездить куда-то многим не хочется.
 
To Lucky.ru
да от них много и не требуется - всего лишь соблюдать обычные правила: не выгонять раньше клиентов, приносить пепельницы, не забывать про заказы...
ведь никто не просит их очень часто менять пепельницы: а если уж меняют, то пусть приносят новые. потому что лично я не могу пепел стряхивать на пол... потому что тамко всему прочему ковры или что-то типа коврового покрытия... я же уважаю их место...
To Maxx
в щелково бычья много... особенно во всяких там мустангах... встречах и т.п.
 
To Maxx Уверяю тебя, и без твоих ценных указаний уже поинтересовались. Лучше не намного. А потом, мне до Щёлково...до фонаря. Меня волнует мой город, и я хочу, чтобы во ФРЯЗИНО было уютно и светло.
 
To Don
ну если выбора нет, а хочется куда-то, то приходится...
To 1*
а я не в курсе, я во Фрязино-то не во всех бывал
To Lucky.ru
спасибо, а я так волновался, что без мох ценных никто и никуда
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
ну если выбора нет, а хочется куда-то, то приходится...
Я никогда не разделял позицию довольствоваться тем, что подают без выбора. Если есть возможность хоть как-то настоять на своих правах я это сделаю.
А "приходится" - это не наш стиль.
 
To 1*
да от них много и не требуется - всего лишь соблюдать обычные правила - в том то и дело! из-за этого и весь сыр-бор! Но если все будут молчать, и только друг-другу ябедничать, дело не сдвинется. Don очень правильно тему создал, пусть наши магнаты от плиты узнают мнение тех, за чей счёт держится их бизнес...
 
To Maxx
спасибо, а я так волновался, что без мох ценных никто и никуда  
 
To Don
Я никогда не разделял позицию довольствоваться тем, что подают без выбора
как грица, никада не говори никада
или вот другая поговорка: от сумы и от тюрьмы... ну а дальше все знают
к тому же если выбора нет, то это не значит, что его нет на самом деле - он есть, но нас он не устраивает
так что можно пойти и во фрязинские, а можно и дома посидеть

Сообщение изменено Maxx от Mon Dec 15 15:57:01 2003
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To 1*
да от них много и не требуется - всего лишь соблюдать обычные правила: не выгонять раньше клиентов, приносить пепельницы, не забывать про заказы...
Именно об этом и спич
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.