Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Ответы
 
To Don
извини, но все-таки это антиреклама "то гавно, туда не ходи, а это круто, туда ходи".Это просто мое мнение о данной теме!ну не хорошо это!ну не по деловому это!
 
есть информация что туберкулёз у него, а он там ходит по кухне туда-сюда...
 
вот блин докатились
 
To Frollo
Это проблемы не мои, не Форума, не сети... Это проблемы заведений. Пусть знают и принимают меры по улучшению обслуживания населения.

Сообщение изменено Don от Sun Dec 14 16:28:30 2003
 
To Frollo Почему бы нет? Если ты будешь знать, что в N-ном заведение плохое обслуживание, грубый персонал, некачественная кухня, необоснованно высокие цены, и тебе об этом скажет не один человек, тебе хуже будет?  Хотя...Можешь, конечно, сходить и убедиться сам. За свои деньги.  
 
ничего лучше ночных клубов москвы нет!
 
To Lucky.ru
а поставь себя на место хозяева!что тебе главное?побольше наварить, или чтобы твоим посетителям было клево в твоем ресторане, хотя ты знаешь,что все равно они будут ходить, так как в нашем грязево больше нет других альтернатив гораздо лучше!
To Don
да ничего не изменится!
 
To прец
и то не всех
 
To Frollo
Изменится: люди будут (надеюсь) меньше ходить во всякие гадюшники, где ещё и туберкулёз подцепить можно. Если же сидеть опустя руки и орать, что ничего по любому не изменится - тогда действительно всё будет по прежднему. Покупатель голосует ногами!
 
Подскажите телефоны фрязинского ресторана плисс, а то их сайт что-то сдох.
 
To Frollo Конечно мне важно, чтобы ко мне ходили!!!! А для этого в моём ресторане/баре/кафе должно быть всё на уровне. В "тараканники", конечно, ходить будут, но кто? Молодёжь по 16 лет, которым иногда всё-равно где, главное посидеть где тепло да выпить где не дорого . А вот меня, например, клиента для них во всех отношениях выгодного, несколько заведений потеряли. А раз меня - значит и моих друзей, которые могли бы одним своим приходом в "Домино" вечернюю выручку сделать, т.к. их много и люди они не бедные, но мне стыдно пригласить их туда. Поэтому, я лучше во "Встречу" поеду. Или ещё в пару мест, но они не во Фрязино всё-равно. Вот и получается, что если к тебе друзья из Москвы приехали, ты их в Москву и повезёшь, ибо у нас сидеть негде!!! А был бы у нас достойный ресторан - да Бога ради! Милости просим! Поэтому я и считаю: КАЧЕСТВО НЕ ПРОИГРЫВАЕТ НИКОГДА!!!!!!!
 
Из фрязинских заведений мне не нравиттся нигде, средненькое обслуживание и кухня......более ли менне в Щелково в Свите, что на площади...и по деньгам нормально, кухня не особо опасна для желудка, а музыку можно заказывать самим
 
пустите кто нить этому Frollo в башку пулю чтоб не мучился - всё равно у него жизнь гавно... ноет и ноет
 
To Lucky.ru
а что встреча хорошее место что ли? чё там делать?
 
To opos Лучше, чем  разные Домино...
Иногда самой просто хочется сходить куда-нибудь, чтоб дома не киснуть, но настолько везде кухня одинаковая!!! У "Эмира" хоть хачипури душу радует, баклажаны всякие... Но и там.... обратите внимание на их "скатерти". Может я слишком придираюсь? Но мне всегда нравились чистые скатёрки и вежливые официантки...
 
To opos Встреча очень даже прикольное место, музыка нормальная, еда нормальная, да и цены вроде ничего. Правда танцпол достаточно маленький, но и вокруг него есть где потанцевать. Приятное место для проведения др, кстати, там есть и отдельный караоке зал, куда можно просто придти покушать спокойно.
 
А у эмира это где?
 
по поводу фрязинских и окрестных шалманов мне всегда приходил в голову эпизод из "отчаянного", там, где американки пробовали тусануться в местном салуне.
зы: говорят скоро откроется новый кабак в цирке на ардыбаше, может тогда и на вокзальной зашевелятся, хотя врядли.
economics is not objective science but a political art
 
To Dobry
 
да и на проспекте назревает что - то... в том месте где Урга была.
 
а мне вот понравился кабак в гребнево напротив церкви, отмечали там нераз всякие празднички и нет никаких нареканий...
кстати гренки там просто супер...
а вспомнил, кафе "Слобода"
 
To opos
А ты поможешь?
 
кароче, ща тоже высскажу свое удовольствие, точнее - неудовольствие...
 
насчет бара под рестораном...
несколько эпизодов:
1. вчера сидели с доном - и все сказанное - чистейшая правда, причем замечу, что телевизор выключили только перед нашим столиком, остальные 3 работали... это был тонкий намек, что пора валить. и это в 2.15 !!!!
2. кальмаров мы ждали полчаса (неужели так трудно вытащить из упаковки и положить на тарелку? или они думают, что мы пиво пьем отдельно , а кальмары - типа дессерт??)
3. пару недель назад сидели  там.. заказали горячее, ну еще там... в общем, нормально так сидели... я значит прикуриваю сигарету, а эта овца прямо из под носа уносит пепельницу... ну мне чо - на пол сорить ? я в тарелочку... аккуратно стряхиваю... пепельницы все нет и нет... через какое-то время опять курим... и уже в конце, когда она убирать стала, я в этот момент таки опять дымила... она значит мне заявляет: "пепельницы есть. а это вы сами чтоль будете мыть ?" я прям офигела... были бы пепельницы, как грится...
4. последнее время пиво несут все медленнее и медленнее...
и еще даже когда там ммало народу в баре, они просят кружки после порции возвращать, чтобы наверно новые не пачкать...
 

 
в общем, я окончательно разочаровалась в этом месте и идти туда у меня нет никакого желания теперь...
 
To Connor MacLeod
да, кстати, милое место... а мы там на не совсем трезвую голову мороженным как-то объелись
прикольно было....
 
и вобще место уютное довольно... почти домашнее...
 
To 1*
и не возврашайся.А как вам сам ресторан?
 
To Connor MacLeod
кабак в гребнево напротив церкви
Ты о чём???Редкостное говнище....Грязное заведение....
 
To 1*
Надо этот бар переименовать "Back in USSR"
To All
Народ, я тут телефончик ресторана "Фрязино" недавно спрашивал...начинаю нервничать...
 
Тока что приехал с Москвы, был на ВДНХ, ну вот там зашли в какую то сраную забегаловку, впринципе я ни на что не расчитывал кроме как закуренную комнату и пиво с димедролом, но это просто было супер, персонал обслуживающий самый вежливый что я видел когда либо, кухня просто заеПатая, всё было очень вкусно!
Если учесть что это какая то срань на ВДНХ - хачёвская забегаловка, то ПОЗОР нашим ресторанам и барам!!!
 
To opos
To Frollo
 пустите кто нить этому Frollo в башку пулю чтоб не мучился - всё равно у него жизнь гавно... ноет и ноет
To opos  
А ты поможешь?

 Володь , если Frollo просит то надо ему помочь....
В связи с темой форума предлагаю: привязать на Frollo табличку с надписью "ВСЕ ЧЁРНЫЕ ГАВНО" и запустить его в "Домино".......
если не поможет (а я в этом сильно сомневаюсь) могу придумать чо нить ещё,,,,,,,а то вот ещё патроны ещё на него тратить.....
 
To xXx Ну ладно вам, злыдни!   Может ведь человек своё мнение высказать...
В связи с темой форума предлагаю: привязать на Frollo табличку с надписью "ВСЕ ЧЁРНЫЕ ГАВНО" и запустить его в "Домино".......
 
А вот мой вчерашний поход: (был с девушкой)
1)Свит - шикарно посидели на 2 этаже, перекусили, выпили по коктелю, через пол часа начали реально засыпать под энигму
2)Электрон - приехали за час - уехали
3)Аэлита -забит под отказ + пьяная бычка человек 10!
4)У камина - забито
5)Ардыбаш (Клинское)-закрыто
6)Элик - пЬянь\бычка (20мин до открытия)!!!
7)Подкова - скучно
8)У меня дома - лучшебы сразу поехали...
 
To Lucky.ru & то ALL
слушайте, а вас чо дома не кормят?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.