Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.
RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
 
To Don
Мужик, я тебе скажу настоятельно что и ресторан не блещет!
 
To DuZell
С таким администратором - совершенно не сомневаюсь...
Жаль от туда администратор Дима сбежал. Так приятно было с ним сотрудничать в плане поинтовок, да и так он заботился о клиентах.

Сообщение изменено Don от Sun Dec 14 03:20:15 2003
 
To Don
Ни за что не забуду как в 11 вечера на футбол мы неслись в бар , а нас дедушка не путсил сказав что все закрыто... Хотя было (!!!!!!) 11 вечера всего лишь... Такое оущение что на посетителей им наплевать! Никакого сервиса итить!!!
 
To DuZell
А им действительно НАПЛЕВАТЬ НА КЛИЕНТОВ!
 
Заношу Бар под рестораном в Черный список.
 
на них... на них еще раз!
 
To Don
За себя могу сказать, сидел там много раз в этом "под рестораном" и вот этот момент, что произошёл с тобой, так это у нас такое постоянно.
Ещё один момент...
Подходит официантка, приносит поднос с тем что мы заказывали, и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что мусорить на столе запрещено, типа что она не мама нам и убирать за нами не обязана...НО я бы её ещё понял если бы я там насрал, но там был пепел от сигареты, причём пепел который стрехнул я в тот момент когда она ходила и приносила чистую пепельницу!!!
Так же, были заказаны фисташки, она подошла и начала на нас орать что скорлупу от фисташек надо складывать строго в посуду из под фисташек, а не так как я это сделал - в пепельницу, потому что это запрещено "правилами"!!!
Короче полностью согласен что это ОТСТОЙ!!!
И ещё передаю привет тому деду на вахте. КАЗЁЛ!!!
 
А также, официантке из ПОДКОВЫ - не надо больше на меня так смотреть, а то мне пиво в рот не лезло!
 
мы это злачное заведение давно занесли в чёрный список, так как один раз в пятницу вечером мы пришли туда вдвоём, взяли по пиву и по фисташкам и стали ждать остальных людей из нашей компании. Не долго думая подошла официантка и сказала, что раз мы вдвоём занимаем большой столик на четверых человек, то нам либо надо было пересаживаться на соседний, который стоял в углу и по размерам был как шахматная доска, либо платить по 50 р. за вход. Когда мы попытались объяснить, что мы ждём поддержку, она что-то невнятное произнесла типа"надо заранее встречаться"и ушла. В итоге мы дождались нащих и пошли к Эмиру, хотя тамашнее обслуживание отдельный разговор
 
а мы ток шо с электрона  
емаё !
 
To IvaNiS
это наверное была Юля иили Яна !  
Яна с Юлей хорошие двчёнки , не трогать их !
 
Странно. В последний раз был в баре под рестораном, так они бегали вокруг, носили пиво и пепельницы и ни одного замечания....гмм То ли я на чай нормально всегда даю.., то ли веду себя прилично...гы гыгыгы ы ыыы
 
To Don
Ты еще про др Лу в ресторане не знаешь ...
Я б сделал распечатку этого сабжа и отдал бы в ресторан и бар ..
 
To kr
 
Ну так ты там бываешь, наверное, когда там нету никого.
А мы, грешные, туда громадной толпой футбол смотреть вломились .
 
И ваще, хорош про этот бар. А то складывается впечатление, что больше у нас тут нету ни фига.
 
To варвар
а у эмира обслуживание нормальное только когда ты там по блату сидишь или они тебя знают
 
To Xoxa
Дада!
Ты помнишь незабываемую фразу про вилку?
 
обычно футбоол  и пиво - это в лукасе !
 
To Xoxa
 
др Лу
 
Это кто? И вкратце расскажите, что было .
 
To Xoxa
да ужжж... после своего Др я туда ни ногой блин.
заказала столик. пришли, говорим ждем народ. Пока ничего не заказываем , только выпивку, тк вновь приходящие сами себе еду выберут. периодически нас дергают вопросами, када типа заказывать будем?
при входе нам объявлено, что вход сегодня будет 50р с чела. мы ессно соглашаемся.. в процессе подхода людей (нас уже 7 чел) подхдит девушка, миленькая такая и говорит, что если не заказываем горячее - вход 100 р. заказываем 50. я говорю заказывать мы будем, и 6 чел горячее заказали таки, седьмой ограничился фри ( что видимо не считаеца горячим) потом подошли еще трое....пили не мало по моему... при выходе из реста с нас за вход взяли 1000 р
 
я, вообщем, просто не люблю када обманывают...

Сообщение изменено Sara O`Connor от Sun Dec 14 11:51:55 2003
 
To Don
ну вообше-то этого нельзя делать!это Антиреклама!
 
To PuF#13
да я ни чё не говорю, просто...
 
To Frollo
будем считать, что это спрос и экспертиза
 
обслуживание ведь действительно дерьмовое...
 
To RTY
Это кто?
да сетевичка мелкая одна
 
к сожалению, ввиду отсутствия нормально конкуренции, в нашем городе нет мест для нормального времяпровождения.. или ная**т, или обхамят. Людям негде спокойно пообщаца за пивом... ЖРИТЕ непременуто говорять хотя пива выпивалось реально больше чем бы съелось  по деньгам если смотреть)
 
Ваще надо обратиться в комиссию по провам потребителей
 
To Frollo
Это всего лишь факты из реальной жизни Кстати, от себя про данное заведение могу дописать еще один такой же неприглядный рассказик...
 
To Sara O`Connor
Какое в нашем нафиг дерьмовом городишке!будет клевое обслуживание!не смешите!
 
И скролько бы вы не писали!все равно останется как было!
 
Даже если вы куда-то пожалуетесь!ну приедет комиссия, ну дадут они им взятку!и комиссия уедет счастливая!а вы наживете проблем на свою жопу!а вам это надо?
 
самое страшное заведение было это конечно "гады"... вспомнить дико
ещё ужасное заведение было "тройка"... хорошо хоть сейчас там не кафе а пёс знает что, игровые автоматы что ли... говенная жрачка была в "урге"... правда ее переделали и сейчас я там не бываю....
"аэлита" : как грится хотите отравиться - идите в "аэлиту". гадюшник тот ещё.
оч. хорошая кухня в боулинге! хоть и дорого (кому-то наверное) но готовят супер! там очень хорошая повариха (знаю не по наслышке)
ресторан - дерьмо. отмечал там новый год - полресторана потравилось. ещё раз гулял там на одной свадьбе - жрать реально было нечего и невкусно. к бару под рестораном отношусь терпимо - у меня там эксцессов не было, никто не выгонял, пепельницы носили и пиво подавали (пиво "русское" мне там нравится больше всего). правда пуцца там - дерьмо.
 
Про пиво...
Не знаю, как здесь (крайне редко где-то бываю), а в Москве так: пиво дешевле 100 р. за поллитра - не пиво .
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.