Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 360 361 362 363 364 ... 388 След.
Ответы
 
С 11 декабря вводится новое расписание движения электропоездов на 2017 год. Изменения не особо большие, но обратите внимание на то, что многие электрички будут отправляться на минуту-две раньше. И обоим фрязинским "Спутникам" отменены остановки в Лосиноостровской.  
 
DennisM, большое тебе спасибо! Особенно за комментарий к изменениям!
 
Жуть-Кошмаррр!!!, да не за что :)
 
Интересно, меня одного люто раздражает вечно закрывающаяся дверь на Товарной после реконструкции ? ) Из-за неё можно потерять драгоценную секунду. А то и кому-нибудь в лоб зарядить ей, или самому наткнуться : )
Да и вообще, было бы классно, если бы немножко расширили бы вход ... Итак здание изуродовали, терять нечего ))

В связи с активным пользованием МЦК Ростокино было бы хорошо, если бы в будущем у Спутников появилась остановка на Северянине ;)
Изменено: Zeo - 19.11.2016 01:49:05
 
Скорее всего сегодня часть утренних электричек опаздают. На переезде у товарки кого-то цепанули. Электричка 7-29 стоит на переезде скорую ждет ((((
Изменено: PKN - 01.12.2016 07:54:14
 
http://govoritmoskva.ru/news/101429/

Слушатель «Говорит Москва» сообщил, что молодой человек попал под колёса поезда возле станции «Фрязино – Товарная».
Пользователи в соцсетях сообщают, что на место происшествия выехала скорая помощь. О состоянии пострадавшего информации нет.
Электрички на Ярославском направлении задерживаются, пишут очевидцы.
Оперативного комментария от МЖД и полиции получить не удалось.
 
Цитата
один написал:
http://govoritmoskva.ru/news/101429/

Слушатель «Говорит Москва» сообщил, что молодой человек попал под колёса поезда возле станции «Фрязино – Товарная».
Пользователи в соцсетях сообщают, что на место происшествия выехала скорая помощь. О состоянии пострадавшего информации нет.
Электрички на Ярославском направлении задерживаются, пишут очевидцы.
Оперативного комментария от МЖД и полиции получить не удалось.
Поезд, который обычно отходит в 8:31, отошёл неожиданно  в 8:25. Думаю, многие сегодня опоздали на работу.
Изменено: ANGel - 01.12.2016 14:53:18
 
ANGel,
кто-то на работу опаздал, кто-то домой не пришёл
такие дела...
Скрытый текст
Изменено: Sectoid - 01.12.2016 13:26:38
 
Sectoid, такую жесть хоть бы под спойлер бы спрятали...
 
Цитата
Sectoid написал:
 ANGel ,
кто-то на работу опаздал, кто-то домой не пришёл
такие дела...
    Скрытый текст        
Кошмар.
Похоже на самоубийство.  
 
Цитата
ANGel написал:
Цитата
 Sectoid  написал:
 ANGel ,
кто-то на работу опаздал, кто-то домой не пришёл
такие дела...
    Скрытый текст        
Кошмар.
Похоже на самоубийство.
Может голова закружилась, плохо стало, всякое бывает
а вы сразу не хорошими словами обзываться
 
Цитата
Sectoid написал:
Цитата
 ANGel  написал:
Цитата
 Sectoid  написал:
 ANGel ,
кто-то на работу опаздал, кто-то домой не пришёл
такие дела...
    Скрытый текст        
Кошмар.
Похоже на самоубийство.
Может голова закружилась, плохо стало, всякое бывает
а вы сразу не хорошими словами обзываться
Нехорошие слова убрал.
Но вообще хорошо бы узнать что случилось с человеком в реальности. Может он вообще эпилептик? Тогда такое вполне могло случиться без всякого умысла.
Изменено: ANGel - 01.12.2016 14:55:46
 
фэйковая фотография. ни капельки крови нет и темно было когда скорая уехала.....
 
Тиль Уленшпигель,
Я был на платформе,когда там была бригада скорой.Они между собой говорили,что что-то отрезало.Я только не понял и что с ним всё - не живой.А то ,что светло - это может камера так снимать.
 
И вроде говорили ,что девушка.
 
Девушка это. Погибла на месте. Фото совершенно не фейковые. На сколько я поняла медик оставил комментарий на вопрос про кровь: при ЖД травме (если это контакт с колесом) кровотечения почти нет, т.к. повреждённые ткани пережимаются и сосуды спаиваются.
 
Цитата
DennisM написал:
вводится новое расписание движения электропоездов на 2017 год.
сейчас уже читается как "изменение в графике работы скотобойни"...
 
Цитата
Анастасия написал:
Девушка это. Погибла на месте. Фото совершенно не фейковые. На сколько я поняла медик оставил комментарий на вопрос про кровь: при ЖД травме (если это контакт с колесом) кровотечения почти нет, т.к. повреждённые ткани пережимаются и сосуды спаиваются.
Вообще странно. В новостных лентах пишут, что на Фрязино-Тов. сбили мужчину. А девушка (18-летняя) действительно сегодня утром погибла под колёсами электрички, но на станции Фрезер Казанского направления.
 
ANGel, и они пишут, что оба выжили и госпитализированы.

11:38, 01 ДЕКАБРЯ 2016
На МЖД два человека попали под колеса электричек
Теги:  электричка  поезд  Происшествие  москва
На Ярославском и Казанском направлениях Московской железной дороги поезда следуют с опозданием. Сбой произошел из-за того, что перебегавшие пути пешеходы угодили под колеса поездов.
На Ярославском и Казанском направлениях МЖД два человека попали под колеса электропоездов. Из-за инцидентов произошел сбой в движении составов, передает АГН "Москва".
В 7:30 в районе станции "Фрязино-товарная" пешеход, находившийся на переходе, решил перебежать перед приближающимся составом. Машинист электропоезда применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Пострадавший госпитализирован.
Спустя час на Казанском направлении женщина, переходившая пути по пешеходному настилу возле платформы "Фрезер", пропустила состав, следовавший из Москвы, но не заметила электропоезда, шедшего по другому пути. Она была травмирована, поезд стоял до приезда скорой помощи.
https://www.tvc.ru/news/show/id/105690

А тут пишут, что девушка на Фрезере погибла на месте, про Фрязино, что увезли:
http://mos.news/news/proisshestviya/passazhiry_utrennikh_elektrichek_op­ozdali_na_rabotu_v_moskvu_iz_...
Изменено: Хэнк - 02.12.2016 01:53:27
 
Хэнк,
Я работаю на пл. Фрезер и сегодня был в 9.30 здесь -   тишина.
 
Цитата
vladimur написал:
 Хэнк ,
Я работаю на пл. Фрезер и сегодня был в 9.30 здесь -   тишина.
На товарной сегодня тоже тишина.
И что дальше?
 
ANGel, так она и вчера там была. Я на платформе, как раз напротив того места, что на фото, был часа через три после описанного, и ничего не заметил, и не только я, но и все остальные, кто там был.
 
Цитата
Хэнк написал:
 ANGel , так она и вчера там была. Я на платформе, как раз напротив того места, что на фото, был часа через три после описанного, и ничего не заметил, и не только я, но и все остальные, кто там был.
Не поверите. И я вчера ничего такого не заметил на Товарке в районе 8:25, а между тем инцидент имел место, поскольку расписание поездов съехало.
 
Цитата
DennisM написал:
С 11 декабря вводится новое расписание движения электропоездов на 2017 год.  Изменения  не особо большие , но обратите внимание на то, что многие электрички будут отправляться на минуту-две раньше. И обоим фрязинским "Спутникам" отменены остановки в Лосиноостровской.
Жесть :(
Я работаю на Маленковской, обычно езжу на 7:05, 8:10, 10:32 иногда на 16:09 или 16:57 когда к вечерникам еду.
И да! Именно эти электрички теперь не останавливаются на Маленковской :( Было так удобно.
Папа-Я.рф - О разумном отцовстве и не только
 
Лично видел тело у рельсов в районе 8-55. Как раз в районе начала платформы (1-2 вагон в сторону Пассажирки). Должен был выехать с Товарной в 8:53, но в 8:48, когда я подходил к станции, внезапно проехал поезд в сторону Москвы. Услышал в кассах разговор, что это был тот поезд, который должен был выезжать на 8:33, и что все поезда задерживаются на 10 минут. Услышал после этого, как кто-то сказал, что кого-то сбили. Начал гуглить новости - ничего не нашёл. Затем вышел из станционного здания, увидел издалека у пути что-то непонятное, после этого проехала электричка в сторону Пассажирки, пока она стояла на Товарке, я подошёл так, чтобы быть чётко напротив тела, электричка уехала, и я увидел, что там действительно лежало тело, стоял полицейский и ещё какой-то человек. Фоткать не стал. Электричка в итоге задержалась примерно на 18 минут.  
Изменено: Zeo - 03.12.2016 18:38:59
 
Zeo,
Пишите гневные письма в ЦППК.
Я своё уже написал. Меня не устраивают электрички, не останавливающиеся после Мытищ даже на Лосиноостровской.
Пропуск одной остановки имхо вообще бред. Пора отказаться от этой практики.
 
Zeo, Чел то выжил? На фото вроде как ногу отрезало. Но крови не видно.
В студенческие времена видел как на Ярославском вокзале электричка человека пополам порезала. Кровищи было ужас.
 
ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ:

11 декабря:

Москва - Фрязино:

6872 отпр. 00:37 Москва - Фрязино отменён;


16 декабря:

Фрязино - Москва:

6825 отпр. 10:10 Фрязино - Москва отменён;
6827 отпр. 10:32 Фрязино - Москва отменён;
6835 отпр. 12:38 Фрязино - Москва отменён;
6837 отпр. 13:51 Фрязино - Москва отменён;
6839 отпр. 14:42 Фрязино - Москва отменён;

Москва - Фрязино:

6824 отпр. 09:18 Москва - Фрязино отменён;
6826 отпр. 09:30 Москва - Фрязино отменён;
6834 отпр. 12:21 Москва - Фрязино отменён;
6836 отпр. 13:18 Москва - Фрязино отменён;
6838 отпр. 14:05 Москва - Фрязино отменён.


Берегите себя =)
 
Новое расписание электропоездов, вступающее в действие с 11 декабря 2016 года (если кто не в курсе - уже третий год расписание поездов изменяется не в конце мая, а со вторых выходных декабря):

Время отправления / Дни обращения /Остановки

Фрязино-пассажирская - Москва:

04:32 ежедневно со всеми остановками
05:07 ежедневно со всеми остановками
05:32 ежедневно со всеми остановками
06:05 экспресс по рабочим остановки: Ивантеевка-2, Болшево, Подлипки-Дачные, Мытищи, Москва
06:22 ежедневно со всеми остановками
06:43 ежедневно со всеми остановками
07:05 ежедневно кроме Маленковской
07:27 ежедневно до Мытищ со всеми остановками, далее Москва
07:49 ежедневно со всеми остановками
08:10 ежедневно кроме Маленковская
08:31 ежедневно со всеми остановками
08:50 ежедневно со всеми остановками
09:29 ежедневно со всеми остановками
10:10 ежедневно со всеми остановками
10:32 по рабочим кроме Маленковская
10:32 по выходным со всеми остановками
11:00 по выходным со всеми остановками
11:35 по выходным со всеми остановками
12:38 ежедневно со всеми остановками
13:51 ежедневно со всеми остановками
14:42 ежедневно со всеми остановками
15:30 ежедневно со всеми остановками
16:09 ежедневно кроме Маленковской
16:57 ежедневно кроме Маленковской
17:19 ежедневно со всеми остановками
17:55 ежедневно со всеми остановками
18:30  ежедневно кроме Маленковской
19:09 ежедневно со всеми остановками
19:31  ежедневно кроме Маленковской
20:01 экспресс по рабочим остановки: Ивантеевка-2, Болшево, Подлипки-Дачные, Мытищи, Москва
20:20 ежедневно кроме Яузы
20:42 ежедневно кроме Тайнинской
20:58 ежедневно со всеми остановками
21:40 ежедневно со всеми остановками
21:59 ежедневно со всеми остановками
22:51 ежедневно со всеми остановками
 
Ну, и не про электрички - с сегодняшнего дня предварительная продажа билетов на поезда дальнего следования для внутрироссийского сообщения открывается не за 45, а за 60 суток.  
Страницы: Пред. 1 ... 360 361 362 363 364 ... 388 След.