Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 388 След.
RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
 
To Bozo
вчера открыли горячую линию по подмосковным электричкам: можно звонить и жаловаться
в вестях московских, кажется, было...)
сейчас поищу телефон
 
В Подмосковье начала работу "горячая линия" по вопросам работы электричек
 
Сити-FM. 20:05:02
 
        В Московской области сегодня начала работу "горячая линия" по вопросам обслуживания пассажиров электричек. Все заявления пассажиров будут заноситься в журнал регистрации. Звонящий должен представиться, оставить домашний адрес и контактный телефон. В содержании своего сообщения он должен называть номер электрички, вагона, время отправления электропоезда и направление, где им были замечены какие-либо нарушения. Телефон новой службы работает в коде 495, номер: 266-01-53.  
 
 
To Bozo
В какое время шла эта электричка?
 
To Becky Sharp
Спасибо, надеюсь многие запишут себе этот телефон и будут звонить, а то ничего не изменится.
To GLORY
Очень часто такие поезда с утра. Сегодня это было на 8:11
 
 
 
To Bozo
необращал внимание...сегодня ездил на 9.59 с утра во втором вагоне с конца...все было нормально
 
To Bozo
Странно...Ни разу таких не видела...Наверное мне везёт!  
 
Седня утром с воронка уезжал в москву и обратно тока вернулся вот тоже на воронок, все нормально все отапливается:/ один раз когда обратно ехали с друзьями сказали что только первый вагон не отапливается
 
To GLORY
Мне ведь есть с чем сравнить. Я прекрасно помню, что буквально лет 12-15 назад таких неприятных и пусть не частых моменто не было вообще. Время в пути от Москвы до нашего города составляло 1 час, а зачастую и меньше ! Что же так изменилось ?
 
 
To Bozo
 
Цитата
Собственно и пожаловаться не кому !
Это ты нашему правительству пожалуйся!  
 
эта электра была после 7-27
я как раз ждал отправления и пришел брутальный поезд без света
причем замечено было что в некоторых тамбурах неподсвеченых вагонов горел свет
 
если учесть что уже было светло то жалоба на отсутствие света - придирка
большинство людей едущих на ранних электричках все равно спит...так что есть свет или его нет им по барабану
а вот неотапливаемость это не есть гуд
 
на вишеупомянутой собаке на 7-27 в том вагоне где я ехал печки работали, но при этом такой сквозняк откуда то был, что и печек не чуйствовалось =(((
думал отморожу себе все
хорошо она от мытищ без остановок шлепает...
 
To -=FoX=-
было холодно в этом вагоне-)
я мёрзла.
 
По мне так все отлично
Я в электричках обычно сплю и катаюсь бесплатно
 
To Bozo
 
Цитата
Время в пути от Москвы до нашего города составляло 1 час, а зачастую и меньше !
Меньше одного часа пяти минут не было никогда.
 
Цитата
Собственно и пожаловаться не кому
 http://www.mzd.ru/  - официальный сайт Московской железной дороги. Есть раздел "Обратная связь" - специально, видимо, для жалоб. Жаловаться бесполезно - "неудобные" вопросы администраторами сайта просто стираются. Вот такие наши железные дороги - заботящиеся о пасасажирах...
 
Цитата
Что же так изменилось ?
А вот так. Судя по словам руководителей железных дорог, пассажирские, и особенно пригородные перевозки дохода РЖД не приносят (хотя вопрос спорный...) А значит - чего на них, на пассажиров, внимания обращать?
 
Цитата
ты нашему правительству пожалуйся!
Похоже, единственный выход...  
 
 
тем про электричек полно,чего жаловатьс тааа))
ут замкнутый круг,люди не платят потому что много неудобств,а неудобство от того,что не платят(ну по версии чиновников,конечно)
 
да без света ладно,поспать зато можно неплохо,а вот непонятные тела по утру в каждом вагоне эт даааа
 
 
Цитата
Я точно не посчитал, но кажется в ней было всего три или четыре освещаемых и отапливаемых вагона. Они естественно были уже почти целиком заняты. Я уж не говорю о бардаке в вагонах, постоянных опозданиях
Вывод, нужно ездить с Пасажирки
Опаздания... Я не встречал, вроде по расписанию
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Да нууу! Без света - круче
 
Никогда.
 
Пеерстаньте нервничать на эту тему.
Хотя, если есть желание, позудеть разным начальникам можно .
 
 
Цитата
тем про электричек полно
Вот это верно. Уже всё сказано и про бардак, и про свинство, и про дорогие билеты. Но так как МЖД является монополистом, ждать улучшений не приходится. Я и мои друзья давно приспособились к этому экстравагантному виду транспорта и вот итоги: 1) без пробок 2) бесплатно
Эта электичка лучше, чем 600 - й Мерс в 7 утра на Московских дорогах, ОСОБЕННО сейчас, перед Н.Г. имхо  
 
да,что-то стало холодно в электричках.Когда прибываем на Ярославский вокзал,ноги разогнуться не могут!
 
To SIDA
Не знаю,я в собаке сижу без пальто,жарко..))))
(7-27,7-05)
 
To SIDA
Ездил на Лосинку позавчера (проладный был день). Аж вспотел в осенней курточке....
 
 
To ShadowSpawn
Кстати, когда один раз ехал, увидел вагон без света, спецом туда сел и очень так сказать позитивно поспал
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To AFINA
мне было нормально ))
надо было нам к тебе присесть было бы теплее ))
 
Товарищи! Давайте ещё справедливости ради создадим тему "когда зайцы начнут платить"    
 
две трети пассажиров ездят на халяву - вот две трети вагонов и не отапливаются. Тут как бы равноправие. А тот, кто платил, но случайно попал в холодный вагон для зайцев - это недоразумение и случайность .
 
 
To Bozo
 
Цитата
когда прекратится этот бардак ?
Никогда! Дальше только хуже!
Сами выбирали свое будущее...
 
да,я тож на этой со6аке ехал
реал 3 или 4 вагона ))))))
 
....возмущаться стоит палюбому. особо тем што не кисло было бы ускорить электричку даже час десять это мегамного для такого расстояния. на каком бы направлении ни ездил медленнее чем фря эльки ни разу не видел.
 
 
Цитата
По мне так все отлично  
Я в электричках обычно сплю и катаюсь бесплатно
 
Вот правильный человек, делаю так же, за полгода не платил и не собираюсь, и почему то всегда попадаю в теплый вагон Ляпота так сказать
 
To Vit-53M
 
 
Цитата
....возмущаться стоит палюбому. особо тем што не кисло было бы ускорить электричку даже час десять это мегамного для такого расстояния. на каком бы направлении ни ездил медленнее чем фря эльки ни разу не видел.
 
Для этого надо переделать пути от Фрязино до Подлипок.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 388 След.