Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 388 След.
Ответы
 
To MrDims
На корабликах возят
 
Сегодня опять шел через турникеты на Ярославском вокзале. Приятно был удивлен следующим эпизодом. Один молодой человек стоял (!), а охранник пытался его не пустить. И следующий диалог имел место:
 
МЧ: Вы меня права трогать не имеете вообще.
ЧОП: А ты имеешь право идти?
МЧ: Имею!
ЧОП (нерешительно): Вот получишь сейчас по прозябалу (фамилия части тела изменена)!
 
После чего молодой человек скрылся. Хоть это и не важно, но на сей раз это совершенно точно был не я, так как у меня-то билет был.
Порадовало знание молодым человеком правовой стороны вопроса (или хотя бы претензия на это знание) и бесстрашие перед грозным лицом ЧОП. Может молодой человек читает этот форум?
 
Иду дальше, и тут уже без всяких слов проходит через турникет вслед за кем-то еще один молодой человек. Прямо мимо охранника. Тот пытается его не пустить змеиным движением руки, но уже видно, что уверенности в своих правах у ЧОПовца нет (даже кисть руки, как мне показалось, была повернута так, чтобы никто не подумал, что он хватает молодого нарушителя за одежду). И еще один молодой человек безнаказанно оставляет охранника в одиночестве...
 
Съездил вчера волею судьбы до Москвы и обратно.
От непрерывной рекламы товаров, пения песен под разные инструменты и выпрашивания милостыни на лечение - чуть мозг не взорвался.
 
ПыСЫ. Причем тамбур - как кулисы в театре, один артист выступает, а сзади уже очередь стоит.  
 
To Broker
 
Цитата
тамбур - как кулисы в театре,
+5
 
To Greenlace
 
и что в этом хорошего?  
 
я лично сам останавливаю тех, кто за мной пытается пройти
 
P.S. или готов брать за такой проход рублей по 15
 
 
 
To NNM
 
Цитата
и что в этом хорошего?
 я же написал что именно мне понравилось. Дело вкуса, конечно.
 
 
Цитата
ли готов брать за такой проход рублей по 15
Лично я готов Вам из давать, так как помимо нищеты основная причина проходов за людьми - нежелание тратить время на стояние в очереди в кассу за билетом на выход.
 
To NNM
   
Цитата
я лично сам останавливаю тех, кто за мной пытается пройти
 хм... стокгольмский синдром?..
 
.
 
To NNM
 
Цитата
я лично сам останавливаю тех, кто за мной пытается пройти
зачем?)  
 
To St.L
To Greenlace
 
не понимаю, почему я оплатив проезд должен кого-то еще пропускать за свой счет?
 
хотите бесплатно - вперед на забор
 
 
To NNM
Ты никого не пропускаешь за свой счёт. За свой счёт ты проходишь сам, а за тобой проходит ещё один(или не один) человек ни за чей счёт. Ты же не два билета покупал, верно ведь?

 
 
To NNM
Погоди... т е если ты видишь, что за тобой кто-то прошел, ты начинаешь его назад хапихивать?))
 
To St.L
 
я не даю пройти за собой и с удовольствием останавливаю нищебродов-халявщиков до закрытия турникета
 
 
 
а что, билет купить совесть не позволяет?
 
а если опаздываешь - это твои личные проблемы
 
To NNM
 
Цитата
с удовольствием останавливаю нищебродов-халявщиков
да вы прям маньяк какой-то!    
 
Езжу без билета, и на выход теперь не покупаю, но за кем-то идти в турникет совесть не позволяет...
 
To Ботва
 
 
Цитата
да вы прям маньяк какой-то!
 
       
 
To NNM
 и как, лицо цело? или предусмотрительно только детей/подростков, женщин и пожилых останавливаете?
 
To GustavusBio
А все остальные любители "паровозиков" - не дети/подростки, женщины и пожилые - как правило, за взрослыми мужиками не пристраиваются. А заходят в хвост именно вышеперечисленным. Потому как понимают, что от мужика можно и по лицу схлопотать...
 
To GustavusBio
 
никто не пытается ломиться напролом... не пустил и ладно
 
 
Цитата
и как, лицо цело?
 
это подсудное дело, особенно при скоплении свидетелей
 
To DennisM
 
мужчины, да и все остальные зайцы проходят за кем-нибудь еще
 
To NNM
А карму потом чем очищаешь?)
 
To NNM
 в спину не плюют за такие дела?
 
To NNM
 А мне кажется, что Вы на себя наговариваете в интересах троллинга.
 
лучше объясните, что мешает проездной купить? непонимаю
 
имхо, если бабла не хватает на билет - может и не надо ездить? глядишь и места в поездах было бы поболе
 
Не понимаю зачем тратить, когда можно не тратить. А мысль о том, что покупая билет, вы делаете благое дело - бред.
 
 
Цитата
Не понимаю зачем тратить, когда можно не тратить.
во, уголовники и воры думают так же, хорошей дорогой идешь
 
To NNM
через забор веселей !
Давай заборы выше строить и смазкой мазать, чтобы штаны все рвали  
 
Поражает ваша позиция сэр. Вы, наверное, РЖД здесь представляете, решили им денег сэкономить ?
PS Если и беру когда билет, абсолютно не жалко, кто и сколько пройдут за мной из-за совкового железа и софта напиханного чудо-разработчиками в этот турникет.
Подумайте о том, что пускай дорабатывают систему, сервис в поездах, уберут назойливую рекламу, попрашаек и торгашей, отопление приведут в должное состояние, освещение чтобы не моргало, и скорость была больше гужевого транспорта. Вы способствуете тому, чтобы нам впаривали за дорого их "сервис".
удачи.
 
 
To asd
 
Цитата
Вы способствуете тому, чтобы нам впаривали за дорого их "сервис".
Всё правильно, вот только им на подобные акции протеста давно наплевать. У них есть проторенная дорога - взвинтить цены ещё выше. Вообще платить перестанут? Отменить поезда. Целее будут, опять же Всё к этому идёт.
 
 
Цитата
Вы способствуете тому, чтобы нам впаривали за дорого их "сервис".
как раз наоборот, пока хоть что  то капает, цены не повышают
 
To kayort
 Серьёзно думаете, что если все будет платить за билеты, то МОНОПОЛИСТ не будет регулярно повышать цены продолжая плевать на качество услуг?
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 388 След.